Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 05:38:01

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-3. "Синий взгляд смерти. Закат"
| | | |-+  Зачем нужна Фрида? - V
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Зачем нужна Фрида? - V  (прочитано 1163 раз)
Lo marrit drolle
Личный нобиль
*

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 10

Lo cros, l'estela e la paraula "oc".


просмотр профиля
Зачем нужна Фрида? - V
« было: 02 июня 2011 года, 21:04:10 »

Честно говоря, я весьма удивлён тому, что эта тема получила такое мощное развитие, но раз уж так случилось, пожалуй, выскажусь.

Я не согласен с тем, что эта сцена является "пошлой", как выразились некоторые. Но у меня она вызвала отторжение. И вовсе не по морально-этическим соображениям, а скорее, по эстетическим :-).

Я _лично_ предпочитаю, чтобы плотские увеселения происходили весело, душевно и с "огоньком". Вот, скажем, Марселя с Марианной вместе представлять приятно - да и их по отдельности с кем-нибудь другим тоже, у каждого из них задора и живости хватит на двоих. :-)) Или вот Рокэ Алву с кем бы то ни было - недаром ему даже искать никого особо не приходится, все дамы и девицы сами "стремятся подобраться к нему поближе", вне зависимости, был ли уже с ним опыт или не было. Или вот все развлечения Матильды, даже вот с её новоиспеченным супругом Бонифацием - такие вот душевные игрища бегемотиков. :-)

Свечку я, разумеется, не держал, но сама атмосфера очень хорошо чувствуется и представляется.

А тут... Нет, я с уважением отношусь к Савиньяку, не вопрос. Но как я представлю себе эту высокотехничную стыковку двух холодильников - аж морозцем веет. И даже будь каждая сторона мастером спорта по боевой Камасутре, это им не поможет.

Нет, конечно, с рубашками до пят с вырезами в определённых местах ничто не сравнится, но "некоторые любят погорячей".

Это сугубое ИМХО.
Авторизирован

I anirem
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Зачем нужна Фрида? - IV
« Ответить #1 было: 02 июня 2011 года, 21:43:53 »

 Подмигивание
"С торкскими красавицами я поладил сразу. Сударыни, если кто то вам скажет, что у северных женщин нет темперамента, — не верьте.Темперамента у них с избытком, а вот мужчин, которые способны это оценить и выдержать пару ночей кряду…"
« Последняя правка: 03 июня 2011 года, 10:34:12 от Holiday » Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Valckin
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1126

Тупиковая ветвь эволюции


просмотр профиля
Re: Зачем нужна Фрида? - IV
« Ответить #2 было: 02 июня 2011 года, 22:39:38 »


Но как я представлю себе эту высокотехничную стыковку двух холодильников ...

Майн готт!!! *сползает под стол* ЗачОт!!! Смех
Авторизирован

I'm just a Sweet Transvestite from Transexual, Transylvania


"...probably a spoon."
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!