Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 апреля 2024 года, 16:04:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Автор Тема: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III  (прочитано 13895 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #60 было: 28 июня 2011 года, 15:21:17 »

Цитата
По драматургии боя, на порядок менее банально.
Не надо таких гормких слов, про порядок. Нет никаких небанальностей в двух-трех лучших китайских фильмах с райан стайлом, а качество постановки боя не сильно лучше, настолько что можно будет спорить о том что лучше что хуже и не факт что БК в итоге будет хуже.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #61 было: 29 июня 2011 года, 02:00:46 »

Нет никаких небанальностей в двух-трех лучших китайских фильмах с райан стайлом
Я не сказал, что их нет.

а качество постановки боя не сильно лучше, настолько что можно будет спорить о том что лучше что хуже и не факт что БК в итоге будет хуже
Хуже чем в роликах с которых началось обсуждение и хуже "Битвы у Красной Скалы".
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #62 было: 29 июня 2011 года, 06:43:50 »

Цитата
Я не сказал, что их нет.
Сказали
Цитата
По драматургии боя, на порядок менее банально.
В отличии от БК в китайских фильмах именно банальный нетворческий копипаст.
Цитата
Хуже чем в роликах с которых началось обсуждение
Значит имеются в виду "Город жизни и смерти" и "Во имя чести" их боевки хуже одной рукопашной из БК.
Цитата
и хуже "Битвы у Красной Скалы".
Причем тут махание железяками в сравнении с перестрелками? Если что то мне лично все боевки Скалы - хрень и фигня и они тоже хуже.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #63 было: 29 июня 2011 года, 08:37:02 »

Карл там нафиг не нужен, он в крепости не был а обстреливал ее издаля
Так и красиво бы было обстрел показать.

Сказали
Сказал, что меньше.

В отличии от БК в китайских фильмах именно банальный нетворческий копипаст
Мы уже разбирали тему, и я ничего не увидел творческого, кроме кровавой гэбни.

Причем тут махание железяками в сравнении с перестрелками?
Там и катапульты были. Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #64 было: 29 июня 2011 года, 16:28:43 »

Цитата
Сказал, что меньше.
Сказали что в порядк, прям таки в десять раз и ажно небанально в драматургии боя. Конкретно в "В во имя чести" и "Нанкин" где боевка даж в городские руины перенесена чтоб було как в Райане. Это охренеть как небанально.

 
Цитата
Мы уже разбирали тему, и я ничего не увидел творческого, кроме кровавой гэбни.
А что творческого вы видели в "Я русский солдат", который вы тоже называли "лучше БК"? А в райановских поделках китайцев сейчас? Если что "Нанкин" это копипаст Иди и смотри, Шиндлера, говорят еще Пианиста, и того же Райана.
Цитата
Там и катапульты были.
Отвратительные, как и все постановка балет-баталии. Косоглазый Ву давно превратился в УГ.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #65 было: 29 июня 2011 года, 20:21:27 »

Сказали что в порядк, прям таки в десять раз и ажно небанально в драматургии боя. Конкретно в "В во имя чести" и "Нанкин" где боевка даж в городские руины перенесена чтоб було как в Райане. Это охренеть как небанально.
В ролике, который я видел был бой у Пинсигуаня. Это сильно не городские развалины.

А что творческого вы видели в "Я русский солдат", который вы тоже называли "лучше БК"?
Я написал тогда, что мне там понравилось больше.

Отвратительные, как и все постановка балет-баталии. Косоглазый Ву давно превратился в УГ
Значит,каждому своё. Мне достаточно унылой кажется боёвка в БК. А шагаловские фигуры после взрыва бомбы просто пошлятина с претензиями.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #66 было: 29 июня 2011 года, 20:56:13 »

Цитата
В ролике, который я видел был бой у Пинсигуаня. Это сильно не городские развалины.
Значит "В горах Тайханшань", с аццкой хренью в виде махания мечами в рукопашной с бегающими соцреалистическими толпами  и малоубиваемыми китайцами. Но без райанстайла и копирования американцев кстати. И вы считаете что эта хрень это хорошо? Что она не банальна? Уже как лет пятьдесят все небанальнее и небанальнее.  Подмигивание
Рекомендую "Говорящие с ветром". Глазки вверх
Цитата
Я написал тогда, что мне там понравилось больше.
Неа, вопрос был что там такого не банального? Там было что-то небанальное? Хоть чуть чуть творческое?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #67 было: 29 июня 2011 года, 21:44:06 »

Неа, вопрос был что там такого не банального? Там было что-то небанальное? Хоть чуть чуть творческое?

Творческого нету. Кроме того что китайцы снимают фильмы для китайцев. В БК вот в первом варианте сценария, было очень много творчества, но сценарий порубили в мелкие щепки.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #68 было: 29 июня 2011 года, 23:04:05 »

Цитата
В БК вот в первом варианте сценария, было очень много творчества, но сценарий порубили в мелкие щепки.
Не вопрос. И я ни грамма не возражаю против выводов относительно ценности первого сценария и относительно многих слов в адресс российской стороны, которая собиралась его протолкнуть. Мои возражение касаются только ценности и качества полученного результата в полном метре. Ну и сравнения с собратьями по классу.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #69 было: 30 июня 2011 года, 00:16:42 »

Мои возражение касаются только ценности и качества полученного результата в полном метре. Ну и сравнения с собратьями по классу.

БК - лучший фильм о ВОв,  РФ совместно с РБ тужилась-пыжилась и таки родила фильм класса А, снятый по белорусскому сценарию, на деньги "союзного государства".
БК лучший представитель современного синематографик дю ЭрЭф? Лучший.

У китайцев на ту же тему Нанкин, В горах Тайханьшаня, Смерть и слава в Чандэ. Фильмы "Основание КНР" и "Сигнал к отступлению" они о ГВ 1945-1949 годов потому выведем их за скобки.

У китайцев три фильма, у нас один, причем авторов наполовину нашего фильма цинично изнасиловали цензоры и фискальные и органы РБ. Только тогда они сподобились попилить немножко Спилберга, немножко Озерова, немножко Климова.

 
Китайцы пилят то же самое, но в три раза больше.

При этом, Спасение рядового Райана уже десятилетней давности, заруливает БК в минуса.
Больше скажу, любой "камерный" сериал проивзодства НВО типа Братства или Пацифика заруливает "высокобюджетное" кино БК в минуса.

С чем ты хочешь сравнить? На уровне пильщиков и съемок, китайцы круче.
На уровне сценаристов - китайцы круче. Возвращаясь к "Смерти и Славе в Чандэ"  китайцы свой эпикфейл показали так, как будто это мощная победа, а все кругом герои и японцы бежали.
В БК в прицнипе беспроигрышую историю и героизме советских людей, попытались исподволь мазнуть оттенками коричневого. Упоминая об эшелоне с зерном который прошел в Германию в ночь на 21 июня, о кровавых репрессиях и о Рейхе в качестве союзника.

Мой выбор - китайцы.

Давай сравним с норвежским "Максом Манусом"? Думаешь БК на его фоне будет выглядеть ярче?
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #70 было: 30 июня 2011 года, 11:40:15 »

Цитата
БК - лучший фильм о ВОв,  РФ совместно с РБ тужилась-пыжилась и таки родила фильм класса А, снятый по белорусскому сценарию, на деньги "союзного государства".
БК лучший представитель современного синематографик дю ЭрЭф? Лучший.

У китайцев на ту же тему Нанкин, В горах Тайханьшаня, Смерть и слава в Чандэ. Фильмы "Основание КНР" и "Сигнал к отступлению" они о ГВ 1945-1949 годов потому выведем их за скобки.
Если ты ставишь вопрос таким образом, то это не совсем сравнение одного фильма с другими, это сравнение всего синема, и все много-много хуже чем ты описываешь. Тут уже действительно можно употреблять слово "в  порядок" и даже "порядок порядков" поскольку тот же райанстайл и сам Райан нашими кинематографистами пилится более десяти лет. Уже боевка "Звезды" попытка его попилить, причем не удачная. Сама боевка не скажу что плоха, но именно как попытка райанстайла неудачна. Боевые сцены "Своих", "Штрафбата", "Безымянной высоты" "В июне 41-го" с Безруковым, "Алька", "Неслужебное задание", "Переправа", "Хроники Ада", обоих частей "Мы из будущего", "Бой местного значения", "Диверсант" может еще кто но не помню тоже. Причем как распилы райан стайла плохо. Получилось только в "Снайпере оружие возмездие", тоже совместный РФ+РБ фильм и грех сказать в "Хрониках Ада". Но первый слабо поставленный и сыгранный фильм, по слабому сценарию, второй капустниковый намеренный треш. А еще нет смысла выкидывать китайские фильмы о ГВ, поскольку наши этоже пытались делать и в фильмах о Чечне и Афганистане, в тех же фильмах не тему "погибшей роты" 9р, Грозовые ворота, Честь имею,  Прорыв.
Ну и венец творения отечественного синема от Мигалки.
 А всего порядка сотни фильмов где либо пытались сделать райанстайл и неудачно, либо просто забили на это  и снимали в том унылом стиле что умели, как в Сильнее огня, Охоте на Вервольфа, Операции китайская шкатулка и т.п.
Итого из сотни фильмов, вышло в Снайпере, при этом сам фильм не вышел, безусловно хорошо получилось в БК и я бы плюсанул сюда Тихую заставу. И может с оговорками Охотники за караванами. У них боевки похуже, но может и стоит зачесть как еще более менее приемлимо.
Причем заметь первый удавшийся райанстайл это Снайпер где в производителях тоже РБ+РФ. И из четырех фильмов два РБ+РФ.
Итого из 100+ наших фильмов вышло  4. У китайцев из четырех четыре. Сравнительную эффективность считать уже не хочется.
Цитата
При этом, Спасение рядового Райана уже десятилетней давности, заруливает БК в минуса.
Больше скажу, любой "камерный" сериал проивзодства НВО типа Братства или Пацифика заруливает "высокобюджетное" кино БК в минуса.
Тут ты не прав. Райан до фига чего заруливает и у китайцев и у самих американцев и вообще по миру. Сериалы отнюдь не камерны, количество массовки, реквезита, натуры, компутерных эффектов  в них много больше чем в Райане. Каждый это примерно пять Райанов. И мое мнение это высшее достижение военного жанра вообще, то что вообще все в минуса заруливает.
Цитата
С чем ты хочешь сравнить? На уровне пильщиков и съемок, китайцы круче.
В сто раз круче. Поскольку захотели распилить и распилили с первого раза, и продолжали работать на том же или более высоком уровне дальше, без единого лютого фейла.
Цитата
На уровне сценаристов - китайцы круче. Возвращаясь к "Смерти и Славе в Чандэ"  китайцы свой эпикфейл показали так, как будто это мощная победа, а все кругом герои и японцы бежали.
В БК в прицнипе беспроигрышую историю и героизме советских людей, попытались исподволь мазнуть оттенками коричневого. Упоминая об эшелоне с зерном который прошел в Германию в ночь на 21 июня, о кровавых репрессиях и о Рейхе в качестве союзника.
Если вспомнить что автором второго сценария для БК был белорусс то все еще более погано.
Цитата
Давай сравним с норвежским "Максом Манусом"? Думаешь БК на его фоне будет выглядеть ярче?
Ну чего нам мелочиться давай вообще по странам пробежимся. Чего народ снимал в последние 10 лет.
Франция.
"Близкие враги" крепкая военная драма о войне в Алжире.  Паршивый финал и режессир не удержался при съемках  боевок в рамках несколько хорошо, впаре его понесло с треш что дисгармонировало с показом реалей войны. Райанстайл освоен хорошо.
"Пропавший взвод" непрофессиональный фильм реконов, со всеми вытекающими, но тем не менее с  отличным райанстайлом. Живое доказательство тому что в таком ничего сложного нет. Если есть желание можно освоить.
Враги хуже БК но на уровень Тихой заставы я их поставлю, а все остальное у нас хрень.
Великобритания
Страну ест чумка либерастии, потому толковых военных фильмов немного, я еще не видел несколько фильмов, но наиболее известен  "Враг упоротый".
Он хуже БК, чисто профессионально лучше большей части нашей хрени.
Финляндия
"Неизвестный солдат" великолепная военная драма, имхо уступающая БК, есть несколько вещей поскромнее.  На мой вкус он хуже  БК,  но опять таки лучше  всего нашего остального.
Эстония
Видел один фильм. Ты знаешь какой. Чисто профессионально он хуже БК пожалуй послабже Тихой заставы, но вот  к примеру 9р на мой вкус обходит.
Литва
Пока не видел единственный фильм.
Латвия
Забавный фильм бьющий Адмирала, но похуже БК.
Польша
Катынь, единственный  военный фильм последнего десятилетия. Слабоват для Вайды, слабее БК, но опять таки для нас являлся бы верхом профессионализма.
Украина
Железная сотня, Вишнёвые ночи, Бункер. Студия Довженко это бессмертный зомби, но стоит ли гордиться тем что пока снимаем  лучше чем она?
Дания
Отличнейшая драма "Братья" покраденная американцами.
Добротный собственный вариант  Черной книги. Пламя и Цитрон. Пример попытки сделать райанстайл, невполне удачный. Хуже БК но опять таки лучше  чем все наше остальное, включая Заставу.
Норвегия.
Макс Манус. хороший сопротивленческий  фильм.  Но несколько скучноват , нудноват, экшен там где есть хорош. Хуже БК но Заставы лучше.
Южная Корея
Ноу комментс , для тех кто в теме совершенно понятно что сравнивать с юками не стоит даже китайцев и японцев.  38 лучше БК.       
Канада
Пашендаль, Черный ястреб 2 слабее БК, где -то уровень Заставы. Рукопожатие с дьяволом, великолепен, но  хоть и с массой постановочных косяков прекрасный геноцидный фильм, его  не совсемправильно сравнивать  с чисто военными лентами.


Пока не отвечай я потом продолжу.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #71 было: 30 июня 2011 года, 13:51:14 »

Причем заметь первый удавшийся райанстайл это Снайпер где в производителях тоже РБ+РФ. И из четырех фильмов два РБ+РФ.
Итого из 100+ наших фильмов вышло  4. У китайцев из четырех четыре. Сравнительную эффективность считать уже не хочется.

Погодь, так считать не надо.  Смех
Не надо так считать.  Смех
Давай считать фильмы категории А. Возьмем условно что у анс есть одна БК, у них есть четыре фильма которые шли именно в кинопрокате.
Поскольку и ты, и я довольно плохо знаем ихнюю кино и телеиндустрию, я ответственно тебе заявляю, что сериалов они снимают столько же сколько и наши и их уровень нам неизвестен. Потому что их мало кто сюда переводит.

Потому давай сравнивать абсолютные величины. Вот есть БК, вот есть в Горах Тайханьшань, вот есть Чандэ, вот есть Нанкин.

Цитата
Тут ты не прав. Райан до фига чего заруливает и у китайцев и у самих американцев и вообще по миру.
Ну мы же сравниваем фильмы категории А!!!!! Ты что!!! Смех Смех
Наши режиссеры не согласятся чтобы их сранвиали с китайцами. они все давно в Каннах и с надеждами на Оскар.

Цитата
Южная Корея
Ноу комментс , для тех кто в теме совершенно понятно что сравнивать с юками не стоит даже китайцев и японцев.  38 лучше БК.
   

Давай сравним японские военно-морской "Ямато", военно-воздушный про камикадзе "За то что мы любим!"
С ншими Адмиралом и БК, и немного поплачем обнявшись.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #72 было: 30 июня 2011 года, 16:54:14 »

Цитата
Погодь, так считать не надо. 
Не надо так считать. 
Давай считать фильмы категории А. Возьмем условно что у анс есть одна БК, у них есть четыре фильма которые шли именно в кинопрокате.
Ты прям меня на лету сбиваешь, я уж собрался качественно отпрепарировать наши достижения в синема а ты меня хлоп.
Не, можно как угодно считать. Просто тут нужно тогда немного устаканить терминологию.
Какой критерий по отбору фильма в категорию А? Т.е это все что делало попытку выйти в широкий национальный прокат? Тихая застава пыталась.
Определимся и отберем отдельно, то что есть наша категория А а потом разберемся с другими. Хотя это не совсем справедливо. Братство, Пацифик и Поколение убийц окажутся даж не кино совсем, при том что это в сумме десять Райанов и три Повелителя Бурь.

Цитата
Поскольку и ты, и я довольно плохо знаем ихнюю кино и телеиндустрию, я ответственно тебе заявляю, что сериалов они снимают столько же сколько и наши и их уровень нам неизвестен. Потому что их мало кто сюда переводит.
Кинопоиск на выбор страны, жанра и временного интервала дает картинку из
 СПОЙЛЕРЫ
32 фильмов, часть из которых стоит отнести к другим странам. А КП тупо копирует то что есть на ИМДБ.
Цитата
Потому давай сравнивать абсолютные величины. Вот есть БК, вот есть в Горах Тайханьшань, вот есть Чандэ, вот есть Нанкин.
Тогда надо добавить все то наше фуфло что пыталось вылезти в гирокий прокат. Типа Попа, Сволчей и прочего.
Цитата
Ну мы же сравниваем фильмы категории А!!!!! Ты что!!! 
Наши режиссеры не согласятся чтобы их сранвиали с китайцами. они все давно в Каннах и с надеждами на Оскар.
А какого из нас интересует мнение мнение этих мудаков десять лет мастрячивших гнусную халтуру? Мы будем их сравнивать и делать выводы и потом давать оценку их деятельности из разных нехороших слов.
Цитата
Давай сравним японские военно-морской "Ямато", военно-воздушный про камикадзе "За то что мы любим!"
С ншими Адмиралом и БК, и немного поплачем обнявшись.
Ну про камикадзе я еще не смотрел, а вот по сценарной работе в Ямато я могу сказать что она проблемная, во всяком случае не лучше чем белорус Дударев. А над макетами и эффектами да, можем приступать к скрежету зубовному.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #73 было: 01 июля 2011 года, 09:02:49 »

Значит "В горах Тайханшань", с аццкой хренью в виде махания мечами в рукопашной с бегающими соцреалистическими толпами  и малоубиваемыми китайцами.
Про Пинсигуань другой ролик.

Неа, вопрос был что там такого не банального? Там было что-то небанальное? Хоть чуть чуть творческое?
Не помню, если и было то маоловато. Но моя изначальная реплика ЕМНИП касалась боее впечатляющей рукопашной.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - III
« Ответить #74 было: 11 июля 2011 года, 02:46:43 »

Ну про камикадзе я еще не смотрел, а вот по сценарной работе в Ямато я могу сказать что она проблемная, во всяком случае не лучше чем белорус Дударев.

А чем там она проблемная? Там нормальный такой военный фильм про то, как все умерли. Ты однако заметь, что современные кинодельцы добились кое-чего.

Ты сравниваешь фильмы победителей (БК) и побежденных (Ямато) и смысл в том, что оба фильма про то как все умерли, и при этом  ты считаешь что Дударев написал хреновый сценарий.

Теперь скажи пожалуйста, сценарий "Ямато" про павших героев которые бились до конца в проигранной войне,  настолько же хренов как и сценарий нового "Моста" который слепили толерантные и политкорректные немцы образца 2007 года?
« Последняя правка: 11 июля 2011 года, 02:48:54 от BunkerHill » Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!