Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 01:07:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Виртуальное общение с автором
| |-+  Виртуальное общение с автором
| | |-+  Уважаемой хозяйке
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Уважаемой хозяйке  (прочитано 2132 раз)
bobcat
Барон
***

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 191


За горизонтом неисполнимое становится возможным


просмотр профиля E-mail
Уважаемой хозяйке
« было: 15 ноября 2011 года, 12:37:46 »

Огромное Вам спасибо за Ваши книги! Слежу за ними и не могу оторваться начиная с 'Темной звезды'. Если многие называют Джона Толкиена ветхим и новым заветом от фэнтези, то Кэртиана для меня - 'Война и мир' от фэнтези. Любимый герой - Герика Годойя, но кто же ее аватар в мире Кэртианы? Может это несколько сумбурно, но я впервые участвую в форуме. Еще раз спасибо Вам!
Авторизирован

Поднес поднос под нос
и, повертевши носом,
прямехонько к столу (по ситуации  ...к ведру)
направился с подносом
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: Уважаемой хозяйке
« Ответить #1 было: 15 ноября 2011 года, 16:38:48 »

Огромное Вам спасибо за Ваши книги! Слежу за ними и не могу оторваться начиная с 'Темной звезды'. Если многие называют Джона Толкиена ветхим и новым заветом от фэнтези, то Кэртиана для меня - 'Война и мир' от фэнтези. Любимый герой - Герика Годойя, но кто же ее аватар в мире Кэртианы? Может это несколько сумбурно, но я впервые участвую в форуме. Еще раз спасибо Вам!

Я, конечно, не Хозяйка, но поскольку она сейчас очень занята, возьму на себя смелость ответить за неё.

Герика в ОЭ не появится, а её возлюбленный, синеглазый герцог Алва, был не из Кэртианы, а из другого, хоть и близкого к ней мира.

PS. Укажите, пожалуйства, Ваш пол, а то по нику непонятно, как к Вам обращаться. И не считайте обращение на "Вы" знаком неприязни, просто на Зелёном форуме так принято.

 
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
bobcat
Барон
***

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 191


За горизонтом неисполнимое становится возможным


просмотр профиля E-mail
Re: Уважаемой Даме
« Ответить #2 было: 17 ноября 2011 года, 11:04:06 »

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш ответ.
Вы спрашиваете, как ко мне обращаться? Тогда немного о себе.
Я мужчина, мне 56 лет. Фантастикой увлекаюсь с того момента, как начал читать, а это произошло в 5 лет, ещё за два года до школы. Были Жюль Верн, были братья Стругацкие, был Григорий Адамов, Георгий Мартынов и многие другие. Сейчас любимые писатели, почему-то, в основном женщины - Энн Маккефри, Мэри Стюарт, Виктория Угрюмова с её удивительным, всепроникающим чувством любви во всем и, конечно же, Вера Камша.
По образованию инженер-кораблестроитель, специалист по специализированным (такая тавтология) компьютерным системам для судостроения, работал и работаю на Адмиралтейских Верфях в Санкт-Петербурге, хотя в данный момент по социальному положению - БОМЖ ( жертва квартирной аферы ). Социальное восстановление начал с восстановления личной библиотеки, в которой до того было более 700 томов фантастики и фэнтези.
Почему bobcat? Потому что по характеру - кошка, достаточно ленивая, но любопытная, мягкая, но с коготками, которая гуляет сама по себе и не сбивается в стаи.
Главные увлечения - история, в том числе история техники и оружия, история княжеской Руси и её параллели с Европой, музыка (Сара Брайтмен, Селин Дион, Тарья Турунен, Кэндис Найт и арт-рок 70х-80х годов - такие вот сочетания), и виртуальные миры - такие как Средиземье, Земноморье Урсулы Ле Гуин, Светлый Ард Тэда Уильямса, Хайбория в трактовке Олафа Локнита и Кэртиана, где сам по себе мир является полноправным героем и действующим лицом.
Ещё - немножко художник, немножко поэт, немножко музыкант, хотя нигде не претендую на профессионализм.
Еще раз спасибо за ответ.
Bobcat
Авторизирован

Поднес поднос под нос
и, повертевши носом,
прямехонько к столу (по ситуации  ...к ведру)
направился с подносом
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!