Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 05:28:00

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Запрещенный прием
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Запрещенный прием  (прочитано 15729 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Запрещенный прием
« Ответить #75 было: 16 мая 2017 года, 08:58:55 »

Цитата
Всё-таки ПМВ... Ой-ёй-ёй!
Хуже чем ВМВ в Кэпе-1 и Агенте Картер не будет Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Запрещенный прием
« Ответить #76 было: 16 мая 2017 года, 17:29:35 »

Хуже чем ВМВ в Кэпе-1 и Агенте Картер не будет Улыбка

Я так понимаю, нас ожидает история про сильную независимую женщину, встрявшую в чужую её войну ради красивых глаз первого встречного (буквально) симпатичного мужика? При том, что в этой войне равно хороши были все участники.
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Запрещенный прием
« Ответить #77 было: 16 мая 2017 года, 18:32:48 »

Цитата
Я так понимаю, нас ожидает история про сильную независимую женщину, встрявшую в чужую её войну ради красивых глаз первого встречного (буквально) симпатичного мужика? При том, что в этой войне равно хороши были все участники.
Будет тут то что мелькало в обсуждениях и что старались не показать в трейлерах. На всякий случай в спойлере который можно не смотреть
СПОЙЛЕРЫ
А так да, про сильную независимую женщину, но если это Снайдер то я в общем готов смириться с таким временным необходимым злом. Если контроль Зака над деятельностью ДиСи правда то скорее всего он делает на основе тамошних героев нечто типа своей титаномахии. И это может быть любопытно.


Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Запрещенный прием
« Ответить #78 было: 16 мая 2017 года, 19:09:55 »

Будет тут то, что мелькало в обсуждениях и что старались не показать в трейлерах.

Плохо старались: участие кузена заспойлерили уже во втором трейлере.

Но я том, что в ПМВ хотели и могли все и в равной мере, а по трейлерам пока получается, что родственник окопался исключительно у немцев.
« Последняя правка: 16 мая 2017 года, 19:12:26 от Хель » Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Запрещенный прием
« Ответить #79 было: 16 мая 2017 года, 21:46:09 »

Ну не у американцев же его прописать было. Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Запрещенный прием
« Ответить #80 было: 16 мая 2017 года, 22:23:31 »

Ну не у американцев же его прописать было. Улыбка

У немцев, австрийцев, англичан, французов, русских. Он же античный какеготам, а у античных какихтам менять внешность было в порядке вещей. Вообще, если целью является сам процесс войны, то нужен как раз кукловод типа Палпатина, отыгрывающий партию за обе стороны.

P.S. Вообще, как я понимаю, в комиксах речь шла как раз о ВМВ.
« Последняя правка: 16 мая 2017 года, 22:30:39 от Хель » Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Запрещенный прием
« Ответить #81 было: 17 мая 2017 года, 16:25:45 »

Цитата
P.S. Вообще, как я понимаю, в комиксах речь шла как раз о ВМВ.
ВМВ логичнее тем что можно выбрать для субъекта одну сторону абсолютного зла и не париться. Но тут наверное было желание хоть чуть чуть побольше отличаться от Кэпа-1. Мне писали о том что студия рассматривала разные варианты, была даже Крымская война.
Цитата
У немцев, австрийцев, англичан, французов, русских. Он же античный какеготам, а у античных какихтам менять внешность было в порядке вещей. Вообще, если целью является сам процесс войны, то нужен как раз кукловод типа Палпатина, отыгрывающий партию за обе стороны.
Тем паче оно даже уже реализовано в "Холмс-2" Ричи и "Лиге выдающихся джентльменов".

Ну я уже сказал. Снайдер делает свою вселенную на основе ДиСи. Пробует себя в роли демиурга чтоб рядом с Лукасом постоять. Его подход мне интересен. У него есть интересные фишки и любопытно что получится в итоге. Потому я готов пережить ЧЖ с фемонаци угаром как необходимое зло, чтоб поберечь вселенную. Это в худшем случае, в лучшем там опять могут оказаться некоторые приколы Снайдера.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Запрещенный прием
« Ответить #82 было: 18 мая 2017 года, 02:55:59 »

Мне писали о том, что студия рассматривала разные варианты, была даже Крымская война.

Даже интересно стало, как они это себе представляли. Хех

Цитата
Тем паче оно даже уже реализовано в "Холмс-2" Ричи и "Лиге выдающихся джентльменов".

Да, я тоже уже после отправки сообщения вспомнил про незабвенного профессора Мориарти.

Цитата
ВМВ логичнее тем что можно выбрать для субъекта одну сторону абсолютного зла и не париться.
...
Это в худшем случае, в лучшем там опять могут оказаться некоторые приколы Снайдера.

Может быть даже время действия изменено не просто так, и несколько сюжетных поворотов действительно приберегли для самого фильма.
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Запрещенный прием
« Ответить #83 было: 03 июня 2017 года, 22:13:06 »

Цитата
Но я том, что в ПМВ хотели и могли все и в равной мере, а по трейлерам пока получается, что родственник окопался исключительно у немцев.
Э, в общем родственник окопался не только у немцев. Улыбка Вообще родственник мне тут понравился. И здешняя ПМВ намного лучше ВМВ в Марвеле. Куда адекватнее. Хотя её тут меньше.
Цитата
Я так понимаю, нас ожидает история про сильную независимую женщину, встрявшую в чужую её войну ради красивых глаз первого встречного (буквально) симпатичного мужика?
Оказывается нет.
Цитата
Что возможно означает что и в ЧЖ не случайно будет ПМВ, и что контроль Зака над вселенной ДиСи намного больше чем просто режиссерская работа.
После последнего трейлера кстати пошло немного разговоров о том что Петти Дженкинс это зицпредседатель.
А вот тут мой первый постулат верен. Контроль Зака над идейной стороной полный. Фильм воплощение его идей и его визуала буквально еще с 300, Запрещенного приема и Хранителей, правда при очень простом исполнении.
Но Дженкинс не зицпредседатель.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Запрещенный прием
« Ответить #84 было: 03 июня 2017 года, 22:50:12 »

Э, в общем родственник окопался не только у немцев. Улыбка

Когда я писал, что "может быть даже время действия изменено не просто так", имел в виду возможность именно такого поворота событий. Так что Вы меня очень обнадёжили. Радость

Цитата
Оказывается нет.

Завтра схожу - проверю. Подмигивание
« Последняя правка: 03 июня 2017 года, 22:53:19 от Хель » Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Страницы: 1 ... 4 5 [6] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!