Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 11:35:09

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-3. "Синий взгляд смерти. Закат"
| | | |-+  Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать
Автор Тема: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV  (прочитано 28471 раз)
Лийса
Граф
****

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 405


Да здравствует Дом Молний!


просмотр профиля
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #105 было: 16 марта 2011 года, 21:22:06 »

Эрэа Юлька

Цитата
О невиновности не надо догадываться. Если идёшь мстить ДОЛЖЕН убедиться что человек виновен.
В этом случае меньше шансов убить невиновного.


Алан и пытался убедиться в невиновности. Если бы он не хотел в ней убедиться, он бы не стал задавать Рамиро роковой вопрос.

Цитата
2. Разве то, что Алан обязан Рамиро жизнью не обязывает первого ещё раз проверить даже если уверен на 99 %.

Это позиция читателя, знающего, что Рамиро невиновен. Поставьте себя на место Алана. Вы спросили у Рамиро, убил ли он короля. Получили утвердительный ответ. То, что вы хотели узнать, вы узнали - да, ваш сюзерен погиб, и убил его кэналлиец. Что еще уточнять?

Простите за цинизм, но я не представляю себе такого диалога:

- Его убил я, но...
- Простите, Рамиро, а вы точно уверены в том, что убили Его Величество? Смех
Авторизирован
Fara
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 187


Мечтать не вредно


просмотр профиля
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #106 было: 16 марта 2011 года, 21:33:19 »

Альдо был застрелен. Робер получается убийца? Спросите его "Я знаю Альдо мёртв, застрелен.  Вами. Это правда?" И что он ответит? "Да, но...? Смех

Юлька, браво!
Авторизирован

Сначала вас игнорируют.
Потом над вами смеются.
Потом с вами начинают бороться.
Потом вы побеждаете (с).

Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
Лукач
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3678


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #107 было: 16 марта 2011 года, 23:06:19 »

А кто так считает? Можно поимённо.
Поименно - эр Лукач и эр Уленшпигель. Могу процитировать.
  Если можете, обязательно процитируйте.

Проблема для Алана не в том, что Эрнани умер . Проблема - как он умер. На войне все умирают, да и вообще все умирают...
Имхо: Алан считает, что Рамиро втерся в доверие, преподнося разные планы спасения (Гальтары и т.д.), может быть даже вполне искренне желая помочь. А когда понял, что не прокатит, быстренько зарезал доверившегося ему государя, тем самым заслужив почести у противника. Алана возмутила быстрота, с которой Рамиро "переметнулся", быстрота, с которой были забыты клятвы верности государю (защищать до последнего дыхания... ). Вчера вроде спокойно и доверительно разговаривали, вроде как вассалы и соратники, вроде как ищем пути спасения, а сегодня - заколол. Быстро, и, скорее всего, подло.
Вот эта циничность (якобы) и послужила причиной для СПРАВЕДЛИВОЙ МЕСТИ. То, что Эранани жив, Алану даже в голову не может придти. Это неестественно. При таком глобальном поражении гибель государя - это обыкновенно.
  В том-то и дело, что Алан считал Эрнани живым. И полагая, что его король в плену и тому ничего не грозит, он намеривается вернуться в столицу. А такое намерение у него возникло потому что: «Его место в Талигойе, он не желает становиться изгнанником. Да, будет трудно, но Бездомный Король лучше бунтующих толп и озверевших «истинников». То есть, в тот момент интересы страны и личная ответственность  ещё преобладали.
Авторизирован

Завидно Зверем быть,
  Вино победы пить.
                             Пелагея.
Лукач
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3678


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #108 было: 16 марта 2011 года, 23:22:17 »

Альдо был застрелен. Робер получается убийца? Спросите его "Я знаю Альдо мёртв, застрелен.  Вами. Это правда?" И что он ответит? "Да, но...? Смех
  Замечательно!
  Что интересно, с последней просьбой Альдо обратился к Роберу. Неужели, по примеру Эрнани Последнего он недостаточно доверял Повелителю Скал?
  И если никто не удивляется недоверчивости Альдо касательно самого своего горячего почитателя, то почему осторожность Эрнани в отношении Повелителя Скал вызывает вопросы?  Подмигивание
Авторизирован

Завидно Зверем быть,
  Вино победы пить.
                             Пелагея.
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #109 было: 17 марта 2011 года, 02:24:43 »

Проблема для Алана не в том, что Эрнани умер . Проблема - как он умер. На войне все умирают, да и вообще все умирают...
Имхо: Алан считает, что Рамиро втерся в доверие, преподнося разные планы спасения (Гальтары и т.д.), может быть даже вполне искренне желая помочь. А когда понял, что не прокатит, быстренько зарезал доверившегося ему государя, тем самым заслужив почести у противника. Алана возмутила быстрота, с которой Рамиро "переметнулся", быстрота, с которой были забыты клятвы верности государю (защищать до последнего дыхания... ). Вчера вроде спокойно и доверительно разговаривали, вроде как вассалы и соратники, вроде как ищем пути спасения, а сегодня - заколол. Быстро, и, скорее всего, подло.
Вот эта циничность (якобы) и послужила причиной для СПРАВЕДЛИВОЙ МЕСТИ. То, что Эранани жив, Алану даже в голову не может придти. Это неестественно. При таком глобальном поражении гибель государя - это обыкновенно.
И еще: сам Алан никогда бы не додумался до такого: сдать город, чтобы избежать лишних смертей и даже чтобы спасти короля. (Я бы, кстати, тоже не додумалась, да и мало бы кто додумался, и, что главное, сумел бы грамотно осуществить. Ведь и Франциск должен согласиться на такое, а это ему не выгодно). Поэтому вопрос не в смерти и сдаче, а в предательстве.           

Ох, эрэа Ксю, вы просто молодец!Вот именно, то что Эрнани жив, в голову никому бы не пришло, вы абсолютно правы- это неестественно.
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #110 было: 17 марта 2011 года, 02:29:03 »



   


А, казалось бы, проверка заключается не в том, что задают вопросы, а в том, что выслушивают ответы...
Так что - именно, "как умел".   
Нормальный человек умеет слушать - тем более, вопрос серьезный.
Алан же явно считал, что ему информации хватило, и дальше слушать Рамиро незачем. То есть, повел себя не так, как ведут мало-мальски нормальные и приличные люди, а именно "как умел". Ума или морали Алану до человеческого уровня элементарно не хватило.

То есть Алан ненормальный (и неприличный) человек?
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #111 было: 17 марта 2011 года, 02:44:06 »

Альдо был застрелен. Робер получается убийца? Спросите его "Я знаю Альдо мёртв, застрелен.  Вами. Это правда?" И что он ответит? "Да, но...? Смех
  Замечательно!
  Что интересно, с последней просьбой Альдо обратился к Роберу. Неужели, по примеру Эрнани Последнего он недостаточно доверял Повелителю Скал?
  И если никто не удивляется недоверчивости Альдо касательно самого своего горячего почитателя, то почему осторожность Эрнани в отношении Повелителя Скал вызывает вопросы?  Подмигивание


Простите, эр Лукач, вы таким образом пытаетесь уравнять двух Повелителей Скал?Дик=Алан?
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #112 было: 17 марта 2011 года, 10:27:03 »


А, казалось бы, проверка заключается не в том, что задают вопросы, а в том, что выслушивают ответы...
Так что - именно, "как умел".   
Нормальный человек умеет слушать - тем более, вопрос серьезный.
Алан же явно считал, что ему информации хватило, и дальше слушать Рамиро незачем. То есть, повел себя не так, как ведут мало-мальски нормальные и приличные люди, а именно "как умел". Ума или морали Алану до человеческого уровня элементарно не хватило.
То есть Алан ненормальный (и неприличный) человек?
Разумеется.
Нормальные и приличные люди до конца выслушивают собеседника, раз уж задали вопрос. Особенно, если их вопрос касается жизни и смерти.
Нормальные и приличные люди при формировании мнения о человеке стараются исходить из его действий, а не из его происхождения.
Нормальные и приличные люди стараются проверить до конца возводимые на людей тяжелые обвинения.

Это так же естественно и очевидно,  как и то, что нормальные и приличные люди не лгут и не кричат "Держи вора", не успев вытащить руку из чужого кармана.
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 17 марта 2011 года, 10:28:36 от фок Гюнце » Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Юлька
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2070


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #113 было: 17 марта 2011 года, 13:38:28 »


То есть Алан ненормальный (и неприличный) человек?


Простите, эр Лукач, вы таким образом пытаетесь уравнять двух Повелителей Скал?Дик=Алан?
Извините, эр Mr.ACE а Вы точно на стороне Алана? А то сттакими "адвокатскими" приёмами прокуроры отдыхать могут Смех Смех Смех


Простите за цинизм, но я не представляю себе такого диалога:

- Его убил я, но...
- Простите, Рамиро, а вы точно уверены в том, что убили Его Величество? Смех


Этот диалог я бы прокомментировала так: а вот не перебил бы человека на полуфразе не пришлось бы глупость говорить. Улыбка
Альдо был застрелен. Робер получается убийца? Спросите его "Я знаю Альдо мёртв, застрелен.  Вами. Это правда?" И что он ответит? "Да, но...? Смех

Юлька, браво!
Спасибо! Самой понравилось. Улыбка
Авторизирован
Kandra
Барон
***

Карма: 16
Offline Offline

сообщений: 114



просмотр профиля
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #114 было: 17 марта 2011 года, 15:08:07 »

Не уверена, что Алан перебивал Рамиро. Правду Рамиро при всех сказать не мог. Скорее, он закончил бы чем-то, вроде "но мы об этом поговорим потом". У Алана не было причин сомневаться в том, что Рамиро убил короля - мотив имеется, добровольное признание при свидетелях имеется.
Рамиро придумал способ оставив в живых овец, накормить волков, но Алана с его преданностью королю он не предусмотрел и это было его ошибкой. Алан ошибся и эта ошибка стоила двух жизней... Мне было бы, пожалуй, легче понять как поступит Алан, чем придумать и осуществить план спасения короля. Но, возможно, так кажется постфактум.
Авторизирован
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #115 было: 17 марта 2011 года, 18:23:59 »


А, казалось бы, проверка заключается не в том, что задают вопросы, а в том, что выслушивают ответы...
Так что - именно, "как умел".   
Нормальный человек умеет слушать - тем более, вопрос серьезный.
Алан же явно считал, что ему информации хватило, и дальше слушать Рамиро незачем. То есть, повел себя не так, как ведут мало-мальски нормальные и приличные люди, а именно "как умел". Ума или морали Алану до человеческого уровня элементарно не хватило.
То есть Алан ненормальный (и неприличный) человек?
Разумеется.
Нормальные и приличные люди до конца выслушивают собеседника, раз уж задали вопрос. Особенно, если их вопрос касается жизни и смерти.
Нормальные и приличные люди при формировании мнения о человеке стараются исходить из его действий, а не из его происхождения.
Нормальные и приличные люди стараются проверить до конца возводимые на людей тяжелые обвинения.

Это так же естественно и очевидно,  как и то, что нормальные и приличные люди не лгут и не кричат "Держи вора", не успев вытащить руку из чужого кармана.
СПОЙЛЕРЫ
ППКС! и под спойлером тоже.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Лукач
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3678


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #116 было: 17 марта 2011 года, 23:06:36 »

Альдо был застрелен. Робер получается убийца? Спросите его "Я знаю Альдо мёртв, застрелен.  Вами. Это правда?" И что он ответит? "Да, но...? Смех
  Замечательно!
  Что интересно, с последней просьбой Альдо обратился к Роберу. Неужели, по примеру Эрнани Последнего он недостаточно доверял Повелителю Скал?
  И если никто не удивляется недоверчивости Альдо касательно самого своего горячего почитателя, то почему осторожность Эрнани в отношении Повелителя Скал вызывает вопросы?  Подмигивание


Простите, эр Лукач, вы таким образом пытаетесь уравнять двух Повелителей Скал?Дик=Алан?
  Ставить знак равенства между ними всё же не стоит. Это два разных человека, что является научно установленным фактом.  Подмигивание Но некоторое сходство есть.  Улыбка
  И тот и другой Окделлы. Особой роли это обстоятельство не играет, но служит началом перечня общих черт.
  И тот и другой Повелители Скал. И на обоих эта деталь оказывает большое влияние.
  И тот и другой склонны преувеличивать свою непогрешимость и чужую виновность.
  И тот и другой предпочитают воображаемый мир реальному.
  И тот и другой, начав фантазировать, теряют чувство меры.
  И тот и другой по уши в долгах у Алва. 
  И тот и другой в действительности – предатель и убийца.

  Но есть и различия.
  Повелитель Скал предок – не желает размениваться на мелочи (Спасает Золотые земли).
  Повелитель Скал потомок – готов удовольствоваться малым (возрождает Надорэа).
Авторизирован

Завидно Зверем быть,
  Вино победы пить.
                             Пелагея.
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #117 было: 18 марта 2011 года, 00:05:45 »

Цитата из Лукач:

Цитата
  Ставить знак равенства между ними всё же не стоит. Это два разных человека, что является научно установленным фактом.  Подмигивание

Да, согласен.

Цитата
Но некоторое сходство есть.  Улыбка
  И тот и другой Окделлы. Особой роли это обстоятельство не играет, но служит началом перечня общих черт.

Ну это ни о чем не говорит, были разные Окделлы, не стоит думать что Окделл- это диагноз.Впрочем, вы не хотели этого говорить, я понимаю (это не ирония).

Цитата
  И тот и другой Повелители Скал. И на обоих эта деталь оказывает большое влияние.

Нет, с чего вы это взяли?Может быть на Дика-да, но почему на Алана-то?Простите, но приведите пример этому и я вам поверю.

Цитата
  И тот и другой склонны преувеличивать свою непогрешимость и чужую виновность.

И опять нет, к Алану это не относится, он-то свои ошибки признает.Зачем его в этом уравнивать с Диком?

Цитата
  И тот и другой предпочитают воображаемый мир реальному.
 

Нет, Алан довольно здраво рассуждает и смотрит на жизнь, где он живет в воображаемом мире?Откуда это вообще?

Цитата
И тот и другой, начав фантазировать, теряют чувство меры.

Алан утратил чувство меры ТОЛЬКО после новости об УБИЙСТВЕ Эрнани и все.До этого он не фантазировал и рассуждал вполне здраво.

Цитата
  И тот и другой по уши в долгах у Алва. 

Разве что этим и похожи, ну ещё и фамилией и титулом.

Цитата
  И тот и другой в действительности – предатель и убийца.

Почему Алан предатель-то?Кого он предал?По факту, да убийца, но не подлый и уж, не предатель точно.
 
Цитата
Но есть и различия.
  Повелитель Скал предок – не желает размениваться на мелочи (Спасает Золотые земли).
  Повелитель Скал потомок – готов удовольствоваться малым (возрождает Надорэа).


Да нет же, все эти мысли Алана- просто горячка, просто он такого подлого (как ему казалось) врага видит этакой всеобщей угрозой, результат его специфического восприятия, который не терпит полутонов.В этом они с Диком и похожи (в восприятии), об этом и Gаtty говорила, но только в этом они и сходятся.











Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Лукач
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3678


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #118 было: 18 марта 2011 года, 01:55:07 »

  Всё так хорошо начиналось…   Радость
Да, согласен.
  И так продолжилось…   Грусть
Цитата
Ну это ни о чем не говорит, были разные Окделлы, не стоит думать что Окделл- это диагноз.Впрочем, вы не хотели этого говорить, я понимаю (это не ирония).
  Я именно это и хотел написать – они оба Окделлы. Был бы один из них, был, например, Маргадон, то и перечень общих черт начинался бы иначе.
Цитата
Нет, с чего вы это взяли?Может быть на Дика-да, но почему на Алана-то?Простите, но приведите пример этому и я вам поверю.
Цитата
И опять нет, к Алану это не относится, он-то свои ошибки признает.Зачем его в этом уравнивать с Диком?
Цитата
Нет, Алан довольно здраво рассуждает и смотрит на жизнь, где он живет в воображаемом мире?Откуда это вообще?
Цитата
Алан утратил чувство меры ТОЛЬКО после новости об УБИЙСТВЕ Эрнани и все.До этого он не фантазировал и рассуждал вполне здраво.
  А Алан здесь и не причём вовсе. Я про Повелителя Скал. Вы их не путайте, они только лицом похоже.
Цитата
Почему Алан предатель-то?Кого он предал?По факту, да убийца, но не подлый и уж, не предатель точно.
  А я подлым его не называл. Он же не притворяется, да и не способен он на это. Он убивает и предаёт от всей души. 
  А предал всех. Себя, семью, страну.
Цитата
Да нет же, все эти мысли Алана- просто горячка, просто он такого подлого (как ему казалось) врага видит этакой всеобщей угрозой, результат его специфического восприятия, который не терпит полутонов.В этом они с Диком и похожи (в восприятии), об этом и Gаtty говорила, но только в этом они и сходятся.
  Что-то я не помню, что бы он Придда считал всеобщей угрозой. Или на своих специфическое восприятие не распространяется? 
Авторизирован

Завидно Зверем быть,
  Вино победы пить.
                             Пелагея.
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Как вы ТЕПЕРЬ оцениваете поступок Святого Алана? - IV
« Ответить #119 было: 18 марта 2011 года, 07:36:31 »

 
  И так продолжилось…   Грусть

И правда, эта тема бесконечна.
 
Цитата
  Я именно это и хотел написать – они оба Окделлы. Был бы один из них, был, например, Маргадон, то и перечень общих черт начинался бы иначе.


А-а, понятно.
 
Цитата
  А Алан здесь и не причём вовсе. Я про Повелителя Скал. Вы их не путайте, они только лицом похоже.

Алан не Дик, он своим статусом не кичится.Он не гордец и не позер, не понимаю почему вы постоянно делаете ударение на статус Алана.

Цитата
  А я подлым его не называл.

Знаю, что не называли, но по мне так предательство и подлость друг другу сродни.

Цитата
Он же не притворяется, да и не способен он на это. Он убивает и предаёт от всей души. 
  А предал всех. Себя, семью, страну.

Да нет же, скорее как раз наоборот, ведь он не знал что Алва никого не убивал, а если бы (теоретически) Рамиро был убийцей?Тогда Алан был бы герой, а так, потому что он убил невиновного (причем Алан не знал что Рамиро невиновен), он предатель?

Цитата
  Что-то я не помню, что бы он Придда считал всеобщей угрозой. Или на своих специфическое восприятие не распространяется? 


Придд не убивал короля.




















































« Последняя правка: 18 марта 2011 года, 07:38:36 от Mr.ACE » Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!