Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 июня 2026 года, 12:43:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Фантастика и Фэнтези
| | |-+  Охотники
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Охотники  (прочитано 7132 раз)
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Охотники
« Ответить #30 было: 08 декабря 2011 года, 22:39:10 »

Поправлюсь -ваше личное неприятие автора, ваша личная вкусовщина.
А тиражи и периздания - говорят. Не пользующееся популярностью не переиздают...
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Iron_Duke
Герцог
*****

Карма: 434
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1108

Up Guards! And at Them!


просмотр профиля E-mail
Re: Охотники
« Ответить #31 было: 08 декабря 2011 года, 23:17:35 »

То Уленшпигель

Цитата
Поправлюсь -ваше личное неприятие автора, ваша личная вкусовщина.

"Да, я не люблю пролетариат"(с). Но из этого не следует, что я необъективен - того же Перумова или Никитина терпеть не могу, но популярности этих авторов среди широких масс не отрицаю. Так что, не личное неприятие, а субъективная оценка. Если в большинстве случаев после упоминания Вашим покорным слугой имени Еськова следовал вопрос "а кто это?" - то не обессудьте, что сложилось именно такое мнение.

Цитата
А тиражи и периздания - говорят. Не пользующееся популярностью не переиздают...

Я выше обратил внимание на специфику подобных переизданий - не издать среди других продолжателей Толкина одного из наиболее известных было бы как-то нелогично.
Авторизирован

Гибель народа начинается тогда, когда он факты действительной жизни начинает подменять фантазией, начинает мечтать и засыпать. ... Забвение действительности - сон нации - это смерть.
                                                                             А.А. Свечин.
bobcat
Барон
***

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 191


За горизонтом неисполнимое становится возможным


просмотр профиля E-mail
Re: Охотники
« Ответить #32 было: 12 декабря 2011 года, 17:40:21 »

Действительно? А как же его соавтороство с Олафом Локнитом в "Черном солнце"?

Псевдонимы Мартьянова - Керк Монро, Олаф Локнит и ещё парочка, уж не помню, какие именно.
Эрэа Dama, Вы меня потрясли...
Почему же мне не сказали об этом, когда я упоминал Локнита раньше? Хотя бы в открытой мной теме "Олаф Локнит"!  А статьи Локнита в серии "Конан"?.. С трудом верится!
Авторизирован

Поднес поднос под нос
и, повертевши носом,
прямехонько к столу (по ситуации  ...к ведру)
направился с подносом
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: Охотники
« Ответить #33 было: 13 декабря 2011 года, 11:28:29 »

Почему же мне не сказали об этом, когда я упоминал Локнита раньше? Хотя бы в открытой мной теме "Олаф Локнит"!  А статьи Локнита в серии "Конан"?.. С трудом верится!

Вообще-то эр Malcolm дал ссылку. Кликните на "угу" в его ответе в треде "Локнит".
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
bobcat
Барон
***

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 191


За горизонтом неисполнимое становится возможным


просмотр профиля E-mail
Re: Охотники
« Ответить #34 было: 13 декабря 2011 года, 13:34:15 »

Остается лишь сознаться в своей серости Подмигивание
Но Локнит все-равно останется на любимой полке! Подмигивание
Авторизирован

Поднес поднос под нос
и, повертевши носом,
прямехонько к столу (по ситуации  ...к ведру)
направился с подносом
Рыжее чудо
Барон
***

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 167


просмотр профиля
Re: Охотники
« Ответить #35 было: 20 января 2012 года, 20:41:59 »

Охотник за смертью Игнатова Н.

ссылку не дам. Сами поищите Подмигивание
Авторизирован
caer
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

сообщений: 978

Кавалер ключа


просмотр профиля
Re: Охотники
« Ответить #36 было: 14 февраля 2012 года, 04:16:01 »

Надежда Попова
Цикл "Конгрегация"

"Ловец человеков"
"По делам их"
"Пастырь добрый"

Несмотря на названия, религиозной агитацией автор не страдает. 4-я книжка похуже, 5-я - получше, хотя до 2-3 не дотягивает.
Авторизирован
Патриот
Барон
***

Карма: -9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 107


Дьяк, пиши указ. Дать татарам мзды!


просмотр профиля
Re: Охотники
« Ответить #37 было: 15 февраля 2012 года, 19:36:41 »

Спасибо.
Авторизирован

Пока мы верим в Союз, он существует!
http://eot.su/sites/default/files/r_0.pdf

ЛЕНИН ЖИВ! Милиция навсегда!
Страницы: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!