Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 18:18:07

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  3И 1-2 "Из глубин" и "Яд минувшего"
| | | |-+  Валентин в ЯМ-VIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Автор Тема: Валентин в ЯМ-VIII  (прочитано 46114 раз)
Эстравен
Книгочей. Мечтатель
Герцог
*****

Карма: 1091
Offline Offline

сообщений: 3081


Мир - Книга, книга - мир, то фолиант, то эльзевир


просмотр профиля
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #75 было: 23 декабря 2010 года, 01:09:00 »

Почему Вы так думаете, ведь другие дети не его, а этот почему должен быть его?   

   А может, обсудить отцовство детей Катари в сответствующей теме? Подмигивание Здесь вроде Валентину косточки перемывают.

 Кто ж знает, может быть Валентин как раз и отец этого ребенка, вот мне и интересен ответ эра Spokelse. 

   Хочется схватиться за голову и вслед за Станиславским заорать: "Не верю!" Смех Но, поскольку сейчас ночь, а я зануда и придира, всего лишь спрашиваю: " А каковы факты, служащие доказательством предполагаемого отцовства молодого герцога Придда?"  Хех
Авторизирован

Лишь неведение пробуждает мысль. Недоказанность - вот основа для любого действия.

Настоящий человек должен отбрасывать свою собственную тень. Урсула Ле Гуин

In angello cum libello.
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #76 было: 23 декабря 2010 года, 01:09:52 »

Почему Вы так думаете, ведь другие дети не его, а этот почему должен быть его?   

А потому, что Катарина была арестована и заключена в Багерлее по обвинению в заговоре и супружеской неверности! И она отрицала обвинения.
СПОЙЛЕРЫ
Вы серьезно полагаете, что королева - идиотка?

О нет, ни в коем случае не идиотка, но я повторю вопрос почему этот ребенок Фердинанда?И ещё этот отрывок не доказывает что это его дети, да она поклялась, ну и что?Даже Луиза видела что она лжет.     
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #77 было: 23 декабря 2010 года, 01:13:01 »

Почему Вы так думаете, ведь другие дети не его, а этот почему должен быть его?   

   А может, обсудить отцовство детей Катари в сответствующей теме? Подмигивание Здесь вроде Валентину косточки перемывают.

 Кто ж знает, может быть Валентин как раз и отец этого ребенка, вот мне и интересен ответ эра Spokelse. 

   Хочется схватиться за голову и вслед за Станиславским заорать: "Не верю!" Смех Но, поскольку сейчас ночь, а я зануда и придира, всего лишь спрашиваю: " А каковы факты, служащие доказательством предполагаемого отцовства молодого герцога Придда?"  Хех

 Я же говорю- это мои догадки, слишком много косвенных улик и ни одного прямого доказательства.   
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Spokelse
гость


E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #78 было: 23 декабря 2010 года, 01:15:12 »

Почему Вы так думаете, ведь другие дети не его, а этот почему должен быть его?   

А потому, что Катарина была арестована и заключена в Багерлее по обвинению в заговоре и супружеской неверности! И она отрицала обвинения.
СПОЙЛЕРЫ
Вы серьезно полагаете, что королева - идиотка?

О нет, ни в коем случае не идиотка, но я повторю вопрос почему этот ребенок Фердинанда?И ещё этот отрывок не доказывает что это его дети, да она поклялась, ну и что?Даже Луиза видела что она лжет.     

Луиза ничего не видела! Луизе казалось.

А цитата, которую я (в отличие от Вас Подмигивание ) привел, подтверждает, что королеву обвиняли в супружеской неверности. И ей было очень неразумно, едва выйдя из Багерлее, подтверждать эти обвинения.
А скрыть встречи с кем-либо, происходившие во дворце, невозможно!
Авторизирован
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #79 было: 23 декабря 2010 года, 01:18:19 »

вот кстати и причина не говорить Мэллит что был влюблен
Не упоминать вообще проще и разумней, если бы было так.

Возможно, может и правда  "любовь прошла".   

Ещё раз: как быть с тем, что Валентин прямым текстом говорит Мэллит, что он пока никого не любил? Вы в прошлый раз так мило удивились этому вопросу (см. # 50), и опять рассуждаете про прошла/не прошла. А почему не "не было"?
« Последняя правка: 23 декабря 2010 года, 01:20:51 от prokhozhyj » Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #80 было: 23 декабря 2010 года, 01:22:53 »

Почему Вы так думаете, ведь другие дети не его, а этот почему должен быть его?   

А потому, что Катарина была арестована и заключена в Багерлее по обвинению в заговоре и супружеской неверности! И она отрицала обвинения.
СПОЙЛЕРЫ
Вы серьезно полагаете, что королева - идиотка?

О нет, ни в коем случае не идиотка, но я повторю вопрос почему этот ребенок Фердинанда?И ещё этот отрывок не доказывает что это его дети, да она поклялась, ну и что?Даже Луиза видела что она лжет.     

Луиза ничего не видела! Луизе казалось.

А цитата, которую я (в отличие от Вас Подмигивание ) привел, подтверждает, что королеву обвиняли в супружеской неверности. И ей было очень неразумно, едва выйдя из Багерлее, подтверждать эти обвинения.
А скрыть встречи с кем-либо, происходившие во дворце, невозможно!

Да было бы неразумно, но Катарина тоже не лыком шита, могла бы это скрыть как-нибудь.Вообще после тюрьмы у неё могло бы быть, скажем так "легкое опьянение" от внезапного освобождения, ну не верится мне что это ребенок Фердинанда, чей угодно(может вовсе и не Валентина), но не его.           
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #81 было: 23 декабря 2010 года, 01:31:38 »

вот кстати и причина не говорить Мэллит что был влюблен
Не упоминать вообще проще и разумней, если бы было так.

Возможно, может и правда  "любовь прошла".   

Ещё раз: как быть с тем, что Валентин прямым текстом говорит Мэллит, что он пока никого не любил? Вы в прошлый раз так мило удивились этому вопросу (см. # 50), и опять рассуждаете про прошла/не прошла. А почему не "не было"?

Опять же я могу только предпологать, вот у меня сложилось такое впечатление что он ее любил.Почему он так сказал Мэллит?Трудно сказать, сначала я думал что он откровенно лжет, потом, после всех наших споров, сменил гнев на милость и теперь склонен думать что любовь скорее всего поутихла, вот он и сказал что не любил.Ну может чтоб не запутывать Мэллит.         
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #82 было: 23 декабря 2010 года, 01:33:53 »

Опять же я могу только предпологать, вот у меня сложилось такое впечатление что он ее любил.Почему он так сказал Мэллит?Трудно сказать, сначала я думал что он откровенно лжет, потом, после всех наших споров, сменил гнев на милость и теперь склонен думать что любовь скорее всего поутихла, вот он и сказал что не любил.Ну может чтоб не запутывать Мэллит.         

Уровень аргументации впечатляет. Спасибо, вопросов больше не имею.
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #83 было: 23 декабря 2010 года, 01:40:23 »

Опять же я могу только предпологать, вот у меня сложилось такое впечатление что он ее любил.Почему он так сказал Мэллит?Трудно сказать, сначала я думал что он откровенно лжет, потом, после всех наших споров, сменил гнев на милость и теперь склонен думать что любовь скорее всего поутихла, вот он и сказал что не любил.Ну может чтоб не запутывать Мэллит.         

Уровень аргументации впечатляет. Спасибо, вопросов больше не имею.

Это только мое мнение, я Вам его не навязываю.
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #84 было: 23 декабря 2010 года, 01:45:49 »

Это только мое мнение, я Вам его не навязываю.

А ещё у него лошадь зелёная. В фиолетовую крапинку. Впрочем, это только моё мнение, я Вам его не навязываю...
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Spokelse
гость


E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #85 было: 23 декабря 2010 года, 01:47:43 »

Да было бы неразумно, но Катарина тоже не лыком шита, могла бы это скрыть как-нибудь.Вообще после тюрьмы у неё могло бы быть, скажем так "легкое опьянение" от внезапного освобождения, ну не верится мне что это ребенок Фердинанда, чей угодно(может вовсе и не Валентина), но не его.           

Ага! Королеву выпускают из тюрьмы. В стране мятеж, войска мятежников приближаются к столице, на их сторону переходят гарнизоны, положение критическое. Что надо делать королеве? Конечно, изменять мужу!  Смех
Манрики сбежали, прихватив наследника престола, который был, кстати, сыном Катари...

Видимо, Катари решила примерно так: "Одного сына сперли, надо родить другого!" Посмотрела вокруг в поисках мужика покрасивше, выбрала Валентина... Ну и что, что юнец на десять лет моложе ее? Зато собой хорош... Глазки вверх
« Последняя правка: 23 декабря 2010 года, 01:49:27 от Spokelse » Авторизирован
Spokelse
гость


E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #86 было: 23 декабря 2010 года, 01:54:56 »

Это только мое мнение, я Вам его не навязываю.
...уже 14 страниц подряд.  Глазки вверх
Авторизирован
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #87 было: 23 декабря 2010 года, 02:18:38 »

 Не знаю о чем думала Катарина.Я уже говорил что мне трудно поверить что это сын Фердинанда.   
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Исил
Барон
***

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 229



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #88 было: 23 декабря 2010 года, 04:16:22 »

Хм... Конечно, я не верю в отца-Валентина, но если уж на то пошло, у Фердинанда тоже было всего три дня, и проблем у королевской четы это не отменяло... Глазки вверх
Авторизирован
Spokelse
гость


E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #89 было: 23 декабря 2010 года, 07:05:36 »

Так у Фердинанда-то как раз была эйфория. Он впервые в жизни ощутил себя королем. Впервые сам принимал решения!
Ему-то трех дней хватило бы!
Авторизирован
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!