Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 17:41:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  3И 1-2 "Из глубин" и "Яд минувшего"
| | | |-+  Валентин в ЯМ-VIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Валентин в ЯМ-VIII  (прочитано 46135 раз)
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #45 было: 22 декабря 2010 года, 22:15:37 »

Почему то вспомнилась известная фраза:
За нашу победу!  Смех
"До дна!.."
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #46 было: 22 декабря 2010 года, 22:24:45 »

Угу! Вчера пили?
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #47 было: 22 декабря 2010 года, 23:00:14 »

Хорошо, пусть Валентин формально не лгал, а ловко жонглировал понятиями и фактами, даже в разговоре с Рокэ.Если же вернуться к началу спора, то он все же был влюблен в королеву, может и правда чувство со временем ослабло, но все же оно было.     
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #48 было: 22 декабря 2010 года, 23:10:32 »

Хорошо, пусть Валентин формально не лгал, а ловко жонглировал понятиями и фактами, даже в разговоре с Рокэ.Если же вернуться к началу спора, то он все же был влюблен в королеву, может и правда чувство со временем ослабло, но все же оно было.     
То, что вам кажется влюбленностью, так же могло быть и просто восхищением и уважением. Улыбка
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #49 было: 22 декабря 2010 года, 23:12:22 »

Хорошо, пусть Валентин формально не лгал, а ловко жонглировал понятиями и фактами, даже в разговоре с Рокэ.Если же вернуться к началу спора, то он все же был влюблен в королеву, может и правда чувство со временем ослабло, но все же оно было.     

Так с прямым отрицанием фактов влюблённости как быть-то?
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #50 было: 22 декабря 2010 года, 23:34:24 »

Хорошо, пусть Валентин формально не лгал, а ловко жонглировал понятиями и фактами, даже в разговоре с Рокэ.Если же вернуться к началу спора, то он все же был влюблен в королеву, может и правда чувство со временем ослабло, но все же оно было.     

Так с прямым отрицанием фактов влюблённости как быть-то?

Простите, я не понял Вашего вопроса, Вы имеете в виду что влюбленности не было?   
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #51 было: 22 декабря 2010 года, 23:45:04 »

Если Валентин знал о любви Джастина к королеве (ежели таковая имелась), то вряд ли был способен влюбиться в любимую женщину своего погибшего брата. Он не правоверный иудей и не Форсайт, чтобы непременно унаследовать женщину близкого родственника Смех
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #52 было: 22 декабря 2010 года, 23:49:02 »

Если Валентин знал о любви Джастина к королеве (ежели таковая имелась), то вряд ли был способен влюбиться в любимую женщину своего погибшего брата. Он не правоверный иудей и не Форсайт, чтобы непременно унаследовать женщину близкого родственника Смех

А почему Вы так уверены что Джастин любил королеву?
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #53 было: 22 декабря 2010 года, 23:54:41 »

Я не очень уверена, потому и пишу с оговорками, но многое свидетельтвует об этом. Подождем выхода последних томов? Подмигивание
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #54 было: 22 декабря 2010 года, 23:59:44 »

Подождем конечно.Но вот знаете насчет влюбленности Валентина, у меня есть безумное предположение что он отец Октавия.Знаю звучит дико, но очень уж идея интересная.      Улыбка
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Spokelse
гость


E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #55 было: 23 декабря 2010 года, 00:05:46 »

Хорошо, пусть Валентин формально не лгал, а ловко жонглировал понятиями и фактами, даже в разговоре с Рокэ.Если же вернуться к началу спора, то он все же был влюблен в королеву, может и правда чувство со временем ослабло, но все же оно было.     

А цитату, подтверждающую, что Валентин был в нее влюблен?
А примеры жонглирования фактами в разговоре с Рокэ?

И, кстати еще, у меня к Вам вопрос: а почему же Валентину поверили Рудольф Ноймаринен и Ойген Райнштайнер?
Авторизирован
Эстравен
Книгочей. Мечтатель
Герцог
*****

Карма: 1091
Offline Offline

сообщений: 3081


Мир - Книга, книга - мир, то фолиант, то эльзевир


просмотр профиля
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #56 было: 23 декабря 2010 года, 00:06:53 »

Подождем конечно.Но вот знаете насчет влюбленности Валентина, у меня есть безумное предположение что он отец Октавия.Знаю звучит дико, но очень уж идея интересная.      Улыбка

   *отыскивая на полу челюсть* Практически сразу из Багерлее? Пробраться в покои воссоединившихся августейших супругов?  В шоке Вот молодёжь пошла! Ничего святого! Смех 
Авторизирован

Лишь неведение пробуждает мысль. Недоказанность - вот основа для любого действия.

Настоящий человек должен отбрасывать свою собственную тень. Урсула Ле Гуин

In angello cum libello.
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #57 было: 23 декабря 2010 года, 00:12:30 »

Подождем конечно.Но вот знаете насчет влюбленности Валентина, у меня есть безумное предположение что он отец Октавия.Знаю звучит дико, но очень уж идея интересная.      Улыбка

   *отыскивая на полу челюсть* Практически сразу из Багерлее? Пробраться в покои воссоединившихся августейших супругов?  В шоке Вот молодёжь пошла! Ничего святого! Смех 

Ну это всего лишь предположение, я же не утверждаю что это так, просто кандидатов немного, а Валентин один из тех кто был ближе к королеве в тот момент, чем тот же Ворон.   
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #58 было: 23 декабря 2010 года, 00:19:39 »

Хорошо, пусть Валентин формально не лгал, а ловко жонглировал понятиями и фактами, даже в разговоре с Рокэ.Если же вернуться к началу спора, то он все же был влюблен в королеву, может и правда чувство со временем ослабло, но все же оно было.     

А цитату, подтверждающую, что Валентин был в нее влюблен?
А примеры жонглирования фактами в разговоре с Рокэ?

И, кстати еще, у меня к Вам вопрос: а почему же Валентину поверили Рудольф Ноймаринен и Ойген Райнштайнер?

Прямого указания на это в тексте нет, это мои предположения.Про разговор с Рокэ я тоже уже говорил и похоже герцог Алва прекрасно понял Валентина и поверил ему.
 Ну а с Ойгеном и Рудольфом как раз все просто, для них он-герой, который отбил Ворона.       
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
Spokelse
гость


E-mail
Re: Валентин в ЯМ-VIII
« Ответить #59 было: 23 декабря 2010 года, 00:21:37 »

Подождем конечно.Но вот знаете насчет влюбленности Валентина, у меня есть безумное предположение что он отец Октавия.Знаю звучит дико, но очень уж идея интересная.      Улыбка

   *отыскивая на полу челюсть* Практически сразу из Багерлее? Пробраться в покои воссоединившихся августейших супругов?  В шоке Вот молодёжь пошла! Ничего святого! Смех 

Ну это всего лишь предположение, я же не утверждаю что это так, просто кандидатов немного, а Валентин один из тех кто был ближе к королеве в тот момент, чем тот же Ворон.   

Мда... Ребенок зачат после освобождения Катарины из Багерлее и до ареста Фердинанда. Это - три дня, насыщенные событиями, в которых принимала активное участие и Катарина! Вы серьезно полагаете, что Катарина, выйдя из тюрьмы, немедленно отправилась на свидание с Валентином? А Валентин, только что потерявший отца и мать, немедленно занялся с Катариной производством ребенка?  Хех
Авторизирован
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!