Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 10:11:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
| |-+  Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков (Модераторы: Вук Задунайский, Allor)
| | |-+  С Новым Годом!
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: С Новым Годом!  (прочитано 5405 раз)
Марриэн
Герцог
*****

Карма: 1601
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 605


Ленивый хоббит


просмотр профиля WWW
Re: С Новым Годом!
« Ответить #15 было: 31 декабря 2010 года, 18:55:49 »

С Новым Годом! Пусть мечты сбываются, а идеи воплощаются!  Радость
Авторизирован

" С каждым годом все неизбежней запевают в крови века..." (Н. Гумилев).
Льдис
Барон
***

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 145

Соль вопроса легко растовряется в потоке слов


просмотр профиля E-mail
Re: С Новым Годом!
« Ответить #16 было: 31 декабря 2010 года, 20:41:28 »

Всех - с праздниками. И удачи в Новом году.
Авторизирован

- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу, и каждый это может;
Вопрос лишь: явятся ль они на зов...
Амэ
Герцог
*****

Карма: 584
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1230


Dum spiro, spero


просмотр профиля WWW
Re: С Новым Годом!
« Ответить #17 было: 01 января 2011 года, 00:06:14 »

С Новым Годом! Радость Улыбка
И да не оставят нас всех и этот замечательный конкурс госпожа Счастье, леди Удача, дама Радость, сеньор Успех, и m-elle Вдохновение.
Крепкого здоровья, исполнения мечтаний и море позитива – всем-всем: оргкомитету, учредителям, коллегам-участникам, читателям, редакторам, корректорам и художникам.
 Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
 
С самыми теплыми пожеланиями,
Амэ.
Авторизирован
Констанция
Герцог
*****

Карма: 177
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 503


просмотр профиля WWW
Re: С Новым Годом!
« Ответить #18 было: 01 января 2011 года, 04:32:30 »

С Новым годом! ))
Авторизирован

"Все должно иметь свой смысл, а еще лучше – два." Рокэ Алва
ot-ene
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

сообщений: 161


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: С Новым Годом!
« Ответить #19 было: 01 января 2011 года, 11:56:15 »

С уже наступившим 2011! Пусть все наши дела будут правыми, тода и случится то, что все мы тут друг другу нажелали: счастье, удача, победы, взлёты и так далее  Улыбка С Новым Годом всех!
Авторизирован

Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг,
Но иной
Rrrl
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 875


Яп-яп-яп-аррааа!


просмотр профиля WWW
Re: С Новым Годом!
« Ответить #20 было: 01 января 2011 года, 13:21:18 »

С наступающим поздравил, теперь поздравляю с наступившим!

Хочу всем пожелать идей - ровно столько, чтобы хватило сил воплотить, и творческих сил - побольше, побольше!
Авторизирован

Мну быть глупый лесной росомах. Мну жить логово. Мну не понимать между слов. Мну писать буквы. Исключительно информаций. Без междусловий и подтекст.
Tuully
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 606


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля WWW
Re: С Новым Годом!
« Ответить #21 было: 05 января 2011 года, 21:27:27 »

Не успели мы отдохнуть после шумной встречи Нового Года, а не за горами уже Рождество.

В качестве небольшого подарка - зимняя футучка. Надеюсь, она поднимет вам настроение!
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ

КУПЛЮ сельхозпродукцию: морковь, капусту, свёклу. Вишневые, яблоневые и ивовые ветки приму по себестоимости. Рассмотрю варианты с сеном и комбикормом.
Тел.: 2-011-ZAYETTZ, спросить Ушастого.

ПРОДАМ костюм Снегурочки. Размер 40-44, б/у; цвет нежно-голубой, вышивка стеклярусом, в комплекте бусы, шапочка, сапожки (35 размер). Цена договорная.
Тел.: 2-011-NEW-YEAR, спросить Юлю.

ПРОДАДИМ деда Мороза. Б/у 5 лет. Поет «В лесу родилась ёлочка», не фальшиво. Танцует, размахивает фонариком. Питание бесперебойное. Пить умеет.
Тел.: 01-01-ТУУ-ТУУУ, мы ответим.

КУПЛЮ костюм Снегурочки. Размер от 58 и выше (желательно 66), можно б/у. Цвет, комплектация и цена значения не имеют.
Тел.: 2-011-NEW-REAL, спросить Антонину.

ПРОДАМ косу к костюму Снегурочки. Цвет «жемчужный лёд», длина 115 см. Цена договорная.
Тел.: 2-011-NEW-YEAR, спросить Юлю.


НАШЕДШЕГО темно-серого котенка, который гулял между домами 10 и 10а по улице Фроси Бурлачёвой - с НОВЫМ ГОДОМ! Предупреждаем честно - он царапается.
Телефон куда-то пропал…

КОМПАНИИ, которая гуляла по улице Ф. Бурлачёвой: желаю залечить царапины к лету!
Телефон не верну. Котёнок. И я, между прочим, рыжий.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
В Усть-Черемушинске обнаружен молодой человек без памяти. Утверждает, что не помнит, кто он, откуда, зачем и каким способом добрался до Усть-Черемушинска. На вопрос, женат ли, задумался. До сих пор молчит. Вопрос о том, привлекался ли, и по какой статье, задавать боимся. От предложения выпить в панике отказывается, клянется, что будет еще хуже.
Если кто-нибудь располагает сведениями, позвоните нам:
Усть-Черемушинск, добавочный 5, спросить Снегурочку Таню и Снегурочку Машу.

КУПЛЮ костюм Снегурочки. Размер любой, но если меньше 64 - рассмотрю варианты с надежными креплениями. Можно не весь костюм, а хотя бы шапочку, бусы и сапожки. Размер 42. Цена любая.
Тел.: 2-011-NEW-REAL, спросить Антонину.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
Корнегрызов Иван Иванович, 1977 г.р., русский, женат, разведен, женат, не привлекался, но задерживался, образование незаконченное высшее, прописан, относительно трудоустроен. В последний раз был замечен за просмотром телефильма «Ирония Судьбы», когда поспорил с друзьями, что одним пивом с водкой до перерыва в биографии не наберешься. Потом на столе появилась таинственная мерцающая и наверняка горючая жидкость…
А потом меня отключили от центральной нервной системы.
Пожалуйста, верните гражданина Корнегрызова его памяти!
Тел.: 2-011-USB-32Gb. Взываю к вашему состраданию!

ПРОДАМ набор косметики. И косметичку. И сережки из белого чешского стекляруса - отлично подходят к костюму Снегурочки. Цена договорная.
Тел.: 2-011-NEW-YEAR, спросить Юлю.


Народ, войдите в положение! Новый год на дворе, деды морозы по улицам шастают, не пойду же я с ними знакомиться в своем обычном офисном костюме!!! КУПЛЮ костюм Снегурочки, любой. За любые деньги. Можно частями.
Тел.: 2-011-NEW-REAL, спросить Антонину.

КУПЛЮ 50 метров марли хорошего качества.
Тел.: 2-011-IM-HO-TEP, спросить Бессмертного.

ПРОДАМ ногу.
Игорь.
Связь: регион Убервальд, три коротких клика подряд.

Люди!!! Ну пожалуйста!
Тел.: 2-011-NEW-REAL, спросить Антонину.

Кто-нибудь, продайте Антонине голубой банный халат и ленту мишуры.
Тел.: 2-011-NEW-YEAR, аноним.

Эй, ты!.. Тебя кто-нибудь спрашивает? Тебя кто-нибудь желает слушать?! Ты что, думаешь, я тебя не вычислю? Думаешь за вешалкой отсидеться? Учти, меня одной хватит, чтобы перегородить улицу! Лучше не выходи из дому, шмакодявка! будет она меня в халат закутывать, как же!
Сказано же - куплю костюм Снегурочки. Можно Бабы Яги. Можно Лешего. Можно даже Змея Горыныча, я у подруги огнетушитель спрошу…
Тел.: 2-011-NEW-REAL, вы запомните Антонину!

ПРОДАМ средства самообороны. Недорого. Эффект гарантирован.
Тел.: 2-011-NU-POGODI, спросить Серого.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
Банный. Особые приметы: возраст 613 лет, маленький, седой, обычно прячется под полком в бане. Любит финскую парную. Неравнодушен к еловым веникам и квасу с брусникой. Последний раз был замечен вчера, у телевизора. Утром от него осталась только записка: «Улетел на курсы повышения квалификации».
Телефон… хто ж его знает, какой у нас на болоте телефон. Но если что, стучите по березовому пню, что торчит на моховой кочке, выйду. Кикимора.

ТРЕБУЮТСЯ
Художники для оформления зала ДК Усть-Черемушинска в новогодних мотивах. Специальное образование приветствуется. Собственные изобразительные средства оплатим по факту использования. Наливать не будем, не найдетесь.
Усть-Черемушинск, добавочный 5, спросить Снегурочку Таню, Снегурочку Машу или Кого-то.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Компания орков и троллей, которая вчера гуляла по Ясеневому проспекту.
Запоминайте с первого раза: вы - нарвались!!!
Ждем вас завтра утром на углу у Продуктового, форма одежды - боевая, парадная, рогами в глаза не тычем, мамочку не зовем, получаем по мордасам и идем праздновать.
Телефоны вы знаете. Мы, Эльфы из Коэр-Лах-Иссалаэр-Тэрикса.
*примечание редактора: в оригинальном тексте объявления содержатся частицы -нна, -мля, -тыблин, -слышьты. Они удалены в соответствии с правилами русского языка.

О, точно!
КУПЛЮ костюм эльфа. Можно с цветочками.
Тел.: 2-011-NEW-REAL, спросить Антонину.

Не покупай. В шелковой тунике холодно, колготы раз за какую-нибудь корягу зацепятся, и нет их. Эх, на какие жертвы приходится идти ради красоты…
Тел.: 2-011-NEW-YEAR, Юля.

Официальное извинение редакции:
В-нна опубликованном-тыблин ранее объявлении-слышьты, мля, содержится несколько отпечаток. Типа ты понял.
Светлые и Темные из Коэр-Лах-Иссалаэр-Тэрикса объяснили, типа, слышьты, нам, как мы были не правы. Нна. Мы типа звиняемся.
И дарим Эльфам из Коэр-Лах-Иссалаэр-Тэрикса столько букв, сколько они смогут унести с собой.
Нет, я не сказал, что они могут забрать весь свинец из типографии! Остановите их! Останови… Милиция- яяя! Блин, быстро бегают…

ИНФОРМАЦИЯ городского метеоцентра:
Завтра по области ожидаются заморозки до минус сорока четырех. Снег, вьюга, скорость порывов ветра до тридцати метров в секунду. В связи с неблагоприятными метеоусловиями будут отменены занятия в школах и вузах… хотя и так каникулы, остановлено междугороднее и внутриобластное сообщение, закроются банки, почты, магазины… одним словом, всё, кроме аварийных служб. Сидите дома, принимайте средства против переохлаждения организма и берегите друг друга! Можете даже книжку почитать. Или надписи на открытках, если книжку в бумажном виде не опознаете… Сердечно поздравляем вас с Новым Годом!
Мама Тролля. И Мама Эльфа. И еще сорок подписей обеспокоенных родственников.

КУПЛЮ мышьяк. Или что-нибудь другое, чтоб повеситься. И зачем я продала косу Снегурочки…
Тел.: 2-011-NEW-YEAR, Юля. Как же мне плохо…

Эй, ты чего удумала? Мне с тобой еще надо посчитаться за твои шуточки с халатом! Срочно сообщи адрес. Я приеду, только холодец доварю, салат доделаю… ай, да леший с ними! Я уже еду! Не вздумай загибаться без меня!
Тел.: 2-011-NEW-REAL, Антонина.

ТРЕБУЕТСЯ:
Кто-нибудь, способный усмирить художников, которые взялись разрисовывать наш ДК. Желателен командирский голос, медицинское образование, опыт выпаса кошек… или всё это вместе.
Усть-Черемушинск, добавочный 5, спросить Снегурочку Таню, Снегурочку Машу или Кого-то.

ПРОДАМ капусту. Может, и дорого, зато вкусно.
Тел.: 2-011-WOLK. звони, Ушастый!

Но-но! Активизировались, понимаешь, ближе к полуночи! У меня работа, а у вас… ну-ка быстро, оделись потеплее, да вышли на улицу! Встреча на городской площади, под большой, зеленой, с огоньками… как её… ну, там найдете. Пароль: «С наступающим!»
Для экстренных сообщений и заказа подарков: MOROZ@krasnij...nos

Без нас не начинайте!
Если кому интересно - мы с Юлькой уже помирились. Едем в аэропорт, вылетаем в Усть-Черемушинск, будем с художниками-оформителями разбираться. До Нового Года осталось немного, авось, успеем.
Надеюсь, художники эти, как лица романтической профессии, смогут оценить нашу броскую нестандартную красоту.
Тоня и Юля.

- Ваняяя!!! Нашелся!
- Что-то не припоминаю…
- Собака! Я тебя сейчас прогуглю!..

Разыскался!
Вот только что, минуты две назад, Банный вернулся. На поясе полотенце, на шее - шарфик с надписью «Аэрофлот», за спиной крылышки, а взгляд такой, будто с русалкой какой поцеловался. Говорит, стажировка прошла удачно.
Поет что-то… «Любовь нечаянно нагрянет»… Хм. Зря я ему в пирог можжевелу добавляла.
Ну да ничего. Завтречка с утреца остынет. Какие его годы…
А за сим остаюсь с превеликием почтением - Кикимора.

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Всем, кто думает, что наступает год Кролика - МЯУ!
Ваш любимый Кот.
Авторизирован

Трудно первые сто лет
Зяблик
Барон
***

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 237


Не везёт мне в смерти...


просмотр профиля
Re: С Новым Годом!
« Ответить #22 было: 06 января 2011 года, 16:25:53 »

С Рождеством Христовым всех, кто его сегодня празднует!!!
Авторизирован
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Re: С Новым Годом!
« Ответить #23 было: 13 января 2011 года, 22:12:22 »

Поздравляю устроителей и участников со Старым Новым годом! 

Всем нам - вдохновения и успешного творчества, а еще здоровья и на вышеуказанное, и на не упомянутое!  Подмигивание Радость
Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
Зяблик
Барон
***

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 237


Не везёт мне в смерти...


просмотр профиля
Re: С Новым Годом!
« Ответить #24 было: 13 января 2011 года, 22:34:27 »

Поздравляю устроителей и участников со Старым Новым годом! 

Всем нам - вдохновения и успешного творчества, а еще здоровья и на вышеуказанное, и на не упомянутое!  Подмигивание Радость

Присоединяюсь!!!
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: С Новым Годом!
« Ответить #25 было: 13 января 2011 года, 23:30:39 »

Поздравляю устроителей и участников со Старым Новым годом! 

Всем нам - вдохновения и успешного творчества, а еще здоровья и на вышеуказанное, и на не упомянутое!  Подмигивание Радость

Присоединяюсь!!!
А уж как  я присоединяюсь!!!  Подмигивание  Радость
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Rrrl
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 875


Яп-яп-яп-аррааа!


просмотр профиля WWW
Re: С Новым Годом!
« Ответить #26 было: 14 января 2011 года, 00:53:19 »

Поздравляю сам и присоединяюсь к предыдущим поздравителям!
Улыбка
Авторизирован

Мну быть глупый лесной росомах. Мну жить логово. Мну не понимать между слов. Мну писать буквы. Исключительно информаций. Без междусловий и подтекст.
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: С Новым Годом!
« Ответить #27 было: 14 января 2011 года, 00:56:29 »

Поздравляю сам и присоединяюсь к предыдущим поздравителям!
 Улыбка
Позвольте присоединиться к присоединившимся! Радость
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Амэ
Герцог
*****

Карма: 584
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1230


Dum spiro, spero


просмотр профиля WWW
Re: С Новым Годом!
« Ответить #28 было: 14 января 2011 года, 01:39:08 »

Тоже присоединяюсь к поздравлениям.)))
Со Старым Новым Годом! Радость
Счастья, послушной музы и легкого пера, много-много удачи и исполнения мечтаний. Улыбка
Авторизирован
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!