Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 18:47:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Виртуальное общение с автором
| |-+  Виртуальное общение с автором
| | |-+  Синий взгляд смерти
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Синий взгляд смерти  (прочитано 21681 раз)
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #15 было: 27 января 2011 года, 22:15:16 »

Ждем-с!
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Леди Искра
Личный нобиль
*

Карма: 9
Offline Offline

сообщений: 17

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #16 было: 28 января 2011 года, 07:33:14 »

TheMalcolm, спасибо  большое Улыбка
Авторизирован
Spljushka
Личный нобиль
*

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 32



просмотр профиля
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #17 было: 03 февраля 2011 года, 16:33:25 »

Второй том, если не будет форс-мажора,  ожидается через два-три месяца после первого. То есть предположительно в мае.

Прошу прощения, я запуталась. Второй том Заката? Рассвет, вроде, ожидается осенью...
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #18 было: 03 февраля 2011 года, 17:01:13 »

Второй том, если не будет форс-мажора,  ожидается через два-три месяца после первого. То есть предположительно в мае.

Прошу прощения, я запуталась. Второй том Заката? Рассвет, вроде, ожидается осенью...
Распутываемся.  Подмигивание
Если  ни эмир. ни ишак, Ходжа Насреддин не помрут все будет так, как запланировано, то, как и было анонсировано в ШС,  завершающий  ОЭ "Синий взгляд смерти" в двух частях выйдет:
- "Закат" 15 февраля. Начало продаж 22 февраля.
- "Рассвет" -  осенью.

Будут или нет повести, пока  не знаю, но для понимания  основной интриги они не обязательны.  Вся информация есть в основном тексте.

Кроме того ориентировочно в  мае выходит сборник НДП-3, где будет и моя повесть, а осенью выйдет первые три книги ОЭ в новом оформлении.

Весной-летом  в двух томах выходит "Имя зверя" Ника Перумова, завершающее цикл "Семь зверей Райлега".  Следующей книгой и у Николая Даниловича и у  меня  будет наша совместная "Млава Красная". Тоже, видимо, осень, но более поздняя.
« Последняя правка: 03 февраля 2011 года, 17:09:11 от Gatty » Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #19 было: 03 февраля 2011 года, 17:24:28 »

Будут или нет повести, пока  не знаю, но для понимания  основной интриги они не обязательны.  Вся информация есть в основном тексте.

Но то информация, а то сами повести. "Пламя Этерны" в сборнике не полностью, "Записки мэтра Шабли" на сайте, если не ошибаюсь, тоже в отрывках, а про "Паруса и струны" мы только слышали... И вообще читать с экрана - это не то.
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #20 было: 03 февраля 2011 года, 17:40:55 »

 Вот присоединюсь к предыдущему оратору. Таки все ж обещанные повести может и не обязательны, но во первых - очень хочется, а во-вторых были обещаны да и все таки важны для понимания. И вообще привычка читать на бумаге... Сборник от "Отблесков" и до "Шабли", а уж как "Камористу " хочется, так аж...  Плач
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #21 было: 03 февраля 2011 года, 19:42:23 »

Следующей книгой и у Николая Даниловича и у  меня  будет наша совместная "Млава Красная". Тоже, видимо, осень, но более поздняя.
Это продолжение "Волчьего поля" или что-то новое?
В любом случае, жду с интересом.
И повести тоже жду, и Арцию.
Побольше, побольше - и лучше с хлебом... Улыбка
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #22 было: 03 февраля 2011 года, 20:01:58 »

Следующей книгой и у Николая Даниловича и у  меня  будет наша совместная "Млава Красная". Тоже, видимо, осень, но более поздняя.
Это продолжение "Волчьего поля" или что-то новое?
Это продолжение "Воеводы"  Подмигивание
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #23 было: 03 февраля 2011 года, 20:56:05 »

Следующей книгой и у Николая Даниловича и у  меня  будет наша совместная "Млава Красная". Тоже, видимо, осень, но более поздняя.
Это продолжение "Волчьего поля" или что-то новое?
Это продолжение "Воеводы"  Подмигивание

А про Арцию что слышно?
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #24 было: 03 февраля 2011 года, 21:05:16 »

Да уж!!! переиздать то Арцию и дальше не вредно бы. Первая же дилогия хорошо разошлась... А старых изданий в продаже нет. Совсем нет! Ну то есть абсолютно!  Подмигивание
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Spljushka
Личный нобиль
*

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 32



просмотр профиля
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #25 было: 07 февраля 2011 года, 16:29:49 »

Распутываемся.  Подмигивание

Спасибо большое :0)).
Авторизирован
Ankabut
Герцог
*****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 891


Я удачлив, Ваше Сиятельство!


просмотр профиля E-mail
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #26 было: 08 февраля 2011 года, 15:11:04 »

Зная, что делают с дурными гонцами, всё же не удержусь от вопроса: то что появилось, это из издательства или как в случае с "Елью" - черновик?
Авторизирован

Если место в аду для влюблённых и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #27 было: 08 февраля 2011 года, 16:01:15 »

Зная, что делают с дурными гонцами, всё же не удержусь от вопроса: то что появилось, это из издательства или как в случае с "Елью" - черновик?
Ну, царя Салтана у нас все же не водится.  Подмигивание
Файл, мягко говоря, не окончательный, "позаимствован" доброжелателем на линии  меж  редактурой и первой корректурой, в процессе которой  вносились весьма значительные  правки, в том числе и по существу с учетом "Рассвета", так как текст находился на редактуре длительный период . Так что  выложенное, это "халтура, милостивая пани" (С), хоть и оперативная.   Язык
« Последняя правка: 08 февраля 2011 года, 16:20:14 от Gatty » Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #28 было: 08 февраля 2011 года, 17:39:27 »

К-кавалерию!
Гонец, конечно, не виноват, - а доброжелателя бы вычислить и как минимум уволить без выходного пособия. Призывать к нарушению законодательства РФ по отношению к нему не буду.
Полагаю, утечка - это повод прямо сейчас создать спойлерный раздел... всё равно ж кто-нибудь скачает и начнёт обсуждать.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Исил
Барон
***

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 229



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Синий взгляд смерти
« Ответить #29 было: 08 февраля 2011 года, 17:59:34 »

Полагаю, утечка - это повод прямо сейчас создать спойлерный раздел... всё равно ж кто-нибудь скачает и начнёт обсуждать.
Кто скачает - его дело, но обсуждать это на форуме в открытую не совсем честно. Грусть Если текст со значительными правками к тому же... Во-первых, обсуждение в общем-то разных книг - это как-то странно, во-вторых, хочется всё же дождаться выхода книги, и чтобы при этом к тому моменту не было такого, чтобы все уже всё обсудили)
Авторизирован
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!