Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 мая 2024 года, 10:57:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II  (прочитано 43555 раз)
SS
Герцог

Каждый выбирает для себя, выбираю тоже как умею...

просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #165 было: 26 января 2011 года, 10:42:29 »

В ожидании скорого выхода СВС,  Глазки вверх осмелюсь представить Вам мой вариант "лица с обложки".

Очаровавший ветренную кэцхен Рупперт фок Фельсенфург - Зак Эфрон.

С эвро (кликабельно)

СПОЙЛЕРЫ

СПОЙЛЕРЫ
О-о! Дорогая эрэа, как всегда, замечательно! Оч-чень похож! Этого парня можно легко и с эвро представить, и упрямо сжавшего губы перед маменькой и как уверенного юнца, которому бабушка велела не пожимать недостойных рук, но который несмотря ни на что спасает своего адмирала. И такой явно подружится с Арно  Улыбка
Авторизирован
Ингрид
Герцог

Я не изменил(а) свой профиль!

просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #166 было: 27 января 2011 года, 21:34:19 »

Да, и внешность достаточно характерная.
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Mileanna
Личный нобиль
*

Рыжий Трикстер

просмотр профиля E-mail
« Ответить #167 было: 30 января 2011 года, 19:44:37 »

Добрый вечер)
Я ссылку на свой "кастинг" героев уже как-то давала, но сейчас он пополнился, и поэтому дублирую:

http://milly-griff.diary.ru/p97751126.htm#more1

комментировать и смеяться, конечно, можно здесь))

Ну и не могу не предложить вот такого Рокэ)))
http://milly-griff.diary.ru/p142848791.htm
Авторизирован

Море и судьба послушны одним и тем же ветрам.
Holiday
Чаровница
Герцог

Carpe Diem

просмотр профиля
« Ответить #168 было: 14 февраля 2011 года, 15:23:34 »

Эреа, SS и Ингрид,  рада, что Вам понравился мой Руппи.
Очень уж мне хотелось найти для него подходящего ясноглазого паренька. Кажется удалось… «Совершенно такой»…

Улыбка А теперь, маленький подарок в Валентинов  день.

Один из наиболее любимых мною персонажей, весьма внушительный господин, кавалер изысканный, куртуазный  и галантный, даже несмотря на несколько преклонный возраст и тяжелую болезнь, "старый греховодник"  – граф Бертрам Валмон Марлон Брандо «семидесятилетней выдержки».

(большинство картинок кликается)

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Я конечно понимаю, граф Бертрам должен быть еще более тучным, потому, либо предположим, что на фотках он несколько моложе, чем в книжке... либо дофантазируем дополнительный жирок.

СПОЙЛЕРЫ

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 14 февраля 2011 года, 15:28:30 от Holiday » Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Dorna
Личный нобиль
*

А на небе - звезды :)

просмотр профиля WWW
« Ответить #169 было: 14 февраля 2011 года, 15:34:36 »

Какая тема замечательная... Радость

Holiday,
Брандо и мне кажется подходящим на Бертрана - глаза то грустные, то наполнены иронией... И харизма, конечно, огромна. Вполне верю, что такой Бертран мог породить чудо по имени Марсель  Подмигивание

А Руппи у Вас замечательный! Особенно удачно подобраны кадры - Зак на них настоящий фок Фельсенбург.  Улыбка
Авторизирован

Меркнут знаки Зодиака
Над просторами полей.
Спит животное Собака,
Дремлет птица Воробей...

© Н.А. Заболоцкий
Holiday
Чаровница
Герцог

Carpe Diem

просмотр профиля
« Ответить #170 было: 03 апреля 2011 года, 02:03:30 »

Эреа Verona, спасибо Вам за замечательные слова.  Радость

Во время прочтения СВС, практически сразу же "отыскалась" Белая Лисичка - Этери.
Просто мне всегда виделось что-то такое лисье в Розамунд Пайк.

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 03 апреля 2011 года, 02:14:55 от Holiday » Авторизирован

-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Лукач
Герцог

просмотр профиля
« Ответить #171 было: 03 апреля 2011 года, 03:00:04 »

А это
СПОЙЛЕРЫ  видимо служанка не те краски принесла.  Смех
Авторизирован

Завидно Зверем быть,
  Вино победы пить.
                             Пелагея.
Holiday
Чаровница
Герцог

Carpe Diem

просмотр профиля
« Ответить #172 было: 03 апреля 2011 года, 03:36:28 »

А это
СПОЙЛЕРЫ  видимо служанка не те краски принесла.  Смех
Подмигивание Папина дочка то...
Авторизирован

-----
Ингрид
Герцог

просмотр профиля
« Ответить #173 было: 04 апреля 2011 года, 16:54:54 »

Эрэа Holiday,
У Брандо взгляд совершенно Бертрамовский. Действительно, жирок можно и дофантазировать, главное взгляд "совершенно такой!". Улыбка
И с Этери согласна, хотя девочка в книге показалась ничего не значащей. Но миленькой. Вот нечто такое розово-белокурое-нежное, но быстро забываемое.
« Последняя правка: 04 апреля 2011 года, 16:58:36 от Ингрид » Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Holiday
Чаровница
Герцог

Carpe Diem

просмотр профиля
« Ответить #174 было: 04 апреля 2011 года, 23:36:08 »

Эрэа Holiday,
У Брандо взгляд совершенно Бертрамовский. Действительно, жирок можно и дофантазировать, главное взгляд "совершенно такой!". Улыбка
И с Этери согласна, хотя девочка в книге показалась ничего не значащей. Но миленькой. Вот нечто такое розово-белокурое-нежное, но быстро забываемое.
Приятно Ваше одобрение, эреа Ингрид. Радость
Раньше Мы с Вами редко совпадали в видении персонажей. А значит, последние мои находки удачнее прежних.

А вот меня Этери "зацепила".  Глазки вверх
«Предположить лисьи зубки в таком обилии белой пушистой шерсти довольно сложно» - коротко говоря, такое вот сложилось у меня о ней после СВС впечатление.
Авторизирован

-----
Ингрид
Герцог

просмотр профиля
« Ответить #175 было: 05 апреля 2011 года, 01:14:49 »

Раньше Мы с Вами редко совпадали в видении персонажей. А значит, последние мои находки удачнее прежних.
Ну почему удачней? У каждого свое вИдение, это хорошо и правильно. Просто теперь наши вИдения чаще совпадают. Мне это тоже приятно. Поцелуй

«Предположить лисьи зубки в таком обилии белой пушистой шерсти довольно сложно» - коротко говоря, такое вот сложилось у меня о ней после СВС впечатление.
А, ну вообще-то да. Просто я была занята Рокэ, и знала, что он Этери бросит, ну и она меня как-то мало интересовала. Зарядка для хвоста такая, для тонуса, пофлиртовать, чтоб не расслабляться. Подмигивание 
Авторизирован

Ингрид
Герцог

просмотр профиля
« Ответить #176 было: 07 апреля 2011 года, 12:00:18 »

Какого я сегодня красивого парня видела! Любовалась профилем Валентина Придда, правда русый и черноглазый, но это мелочи. Зато чертовски хорош: белый свитер под горло, очень ему идущий, очаровательная черная куртка, простая, но красивая сумка... Обожаю аккуратных мужчин! Ну вот полная ассоциация, что Валечка Придд.  Подмигивание
Он тоже на меня смотрел, но был час пик, и вышел на пару остановок раньше. Задача: каждое утро быть прекрасной, как фея, и найти этого мальчика во второй раз. Смех
Авторизирован

muravied
Личный нобиль
*

порошок уходи

просмотр профиля E-mail
« Ответить #177 было: 26 мая 2011 года, 16:33:50 »

Валентин в исполнении Matthew Goode.

« Последняя правка: 26 мая 2011 года, 16:59:38 от muravied » Авторизирован

Если бы свободно падающий камень мог мыслить, он думал бы, что падает по собственной воле.
Бенедикт Спиноза
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог

Legendary Creature - Gnome Illusionist

просмотр профиля
« Ответить #178 было: 26 мая 2011 года, 19:10:20 »

Хм.
Костюм безусловно фиолетовый.
Больше ничего общего не вижу.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
muravied
Личный нобиль
*

порошок уходи

просмотр профиля E-mail
« Ответить #179 было: 26 мая 2011 года, 19:26:04 »

Хм.
Костюм безусловно фиолетовый.
Больше ничего общего не вижу.

Ну, нет, так нет. Улыбка ИМХО сие было.  Улыбка
Авторизирован

Если бы свободно падающий камень мог мыслить, он думал бы, что падает по собственной воле.
Бенедикт Спиноза
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел: