Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 20:06:59

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Автор Тема: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II  (прочитано 43477 раз)
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #75 было: 26 ноября 2010 года, 17:50:28 »

По мне, так Красавин - это Дик, а не Валентин

Нет, это любитель поедания собственных шляп... ;-)
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #76 было: 26 ноября 2010 года, 17:53:08 »

А вообще семья Приддов мне видится следующим образом:
Вальтер - Борис Химичев;
Ангелика - Алла Демидова;
Валентин - Даниил Страхов.
Ледяные красавцы в полный рост...
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #77 было: 26 ноября 2010 года, 17:53:46 »

Вы знаете, я видел не мало людей формально уродливых -но с таким обаянием... что через пять минут общения с ними забываешь про их внешность...
« Последняя правка: 26 ноября 2010 года, 17:58:37 от Уленшпигель » Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Глория
Герцог
*****

Карма: 310
Offline Offline

сообщений: 558

В глазах обида, в руке - скалка.


просмотр профиля WWW
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #78 было: 26 ноября 2010 года, 17:59:43 »

Мне очень лень искать картинки, но, думаю, и не нужно. Мне только что пришло в голову, что неплохой Дик получился бы из актера, которй играл Люка Скайуокера в черно-белых ЗВ.
Авторизирован

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении
Lagarto
Барон
***

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 122


Ящеркам тоже больно...


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #79 было: 26 ноября 2010 года, 18:15:43 »

По мне, так Красавин - это Дик, а не Валентин

Нет, это любитель поедания собственных шляп... ;-)

Об этом я, кстати, тоже думала, просто Валентина люблю больше, вот он первый на ум и пришёл.

Мне очень лень искать картинки, но, думаю, и не нужно. Мне только что пришло в голову, что неплохой Дик получился бы из актера, которй играл Люка Скайуокера в черно-белых ЗВ.

Да-а... Любопытный бы Дикон получился из Марка Хэмила, только слишком обаятельный.
Авторизирован

Алкоголь не даёт ответов, он помогает забыть вопросы...
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #80 было: 26 ноября 2010 года, 18:29:13 »

По мне, так Красавин - это Дик, а не Валентин

Нет, это любитель поедания собственных шляп... ;-)

Об этом я, кстати, тоже думала, просто Валентина люблю больше, вот он первый на ум и пришёл.

Мне очень лень искать картинки, но, думаю, и не нужно. Мне только что пришло в голову, что неплохой Дик получился бы из актера, которй играл Люка Скайуокера в черно-белых ЗВ.

Да-а... Любопытный бы Дикон получился из Марка Хэмила, только слишком обаятельный.


Марк это скорее Герард....
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #81 было: 26 ноября 2010 года, 18:54:33 »

Андрея Панина после выхода "Бригады" засыпали угрозами с обещанием "набить лицо за Сашу Белого". Боюсь, бедолаге, который сыграл бы Окделла, грозила бы такая же "народная любовь". Так что, эрэа Ингрид, я это имела ввиду.
Мда... И чтоб спастись, актеру стоило бы брать обаянием, но это было бы совсем новое прочтение образа. Смех

А по поводу "пожалеть"... Знаете, если такой милашка сощурит глазки, закусит губки и упрётся рогом, его не жалеть, а убить хочется.
А Валентин закусывал губки? Нет. Он был статуй каменный, с лицом замкнутым и обдающим холодом. Подмигивание Его не убить надо хотеть, а держаться от него подальше. Я ничего не имею против пухлых губ, но пусть это будут четко очерченные губы, губы с характером, если вы понимаете про что я. Подмигивание
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #82 было: 26 ноября 2010 года, 19:05:20 »

Можете забросать меня тапками, но мне в роли Валентина всегда виделся Игорь Красавин (хоть и не совсем подходит под описание)

http://www.afisha.ru/people/photo/339169/188424/
http://www.diary.ru/~MorisRSnake/?album&id=33107133

То не Валентин. То младший Савиньяк Улыбка.
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Lagarto
Барон
***

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 122


Ящеркам тоже больно...


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #83 было: 26 ноября 2010 года, 19:06:58 »

По мне, так Красавин - это Дик, а не Валентин

Нет, это любитель поедания собственных шляп... ;-)

Об этом я, кстати, тоже думала, просто Валентина люблю больше, вот он первый на ум и пришёл.

Мне очень лень искать картинки, но, думаю, и не нужно. Мне только что пришло в голову, что неплохой Дик получился бы из актера, которй играл Люка Скайуокера в черно-белых ЗВ.

Да-а... Любопытный бы Дикон получился из Марка Хэмила, только слишком обаятельный.

Марк это скорее Герард....

А что, это мысль

http://lady.webnice.ru/gallery/picture.php?v=23810

Андрея Панина после выхода "Бригады" засыпали угрозами с обещанием "набить лицо за Сашу Белого". Боюсь, бедолаге, который сыграл бы Окделла, грозила бы такая же "народная любовь". Так что, эрэа Ингрид, я это имела ввиду.
Мда... И чтоб спастись, актеру стоило бы брать обаянием, но это было бы совсем новое прочтение образа. Смех

А по поводу "пожалеть"... Знаете, если такой милашка сощурит глазки, закусит губки и упрётся рогом, его не жалеть, а убить хочется.
А Валентин закусывал губки? Нет. Он был статуй каменный, с лицом замкнутым и обдающим холодом. Подмигивание Его не убить надо хотеть, а держаться от него подальше. Я ничего не имею против пухлых губ, но пусть это будут четко очерченные губы, губы с характером, если вы понимаете про что я. Подмигивание

Ну, про закушенные губы - это я образно.
Авторизирован

Алкоголь не даёт ответов, он помогает забыть вопросы...
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #84 было: 26 ноября 2010 года, 19:41:06 »

А вообще семья Приддов мне видится следующим образом:
Вальтер - Борис Химичев;
Ангелика - Алла Демидова;
Валентин - Даниил Страхов.
Ледяные красавцы в полный рост...
Демидова слишком большая актриса для такой роли; там же даже не эпизод, а секунда в кадре. "На титрах выпадаю из окна" (c)
Страхов был прекрасный Штирлиц - в 21-22 года. Для Валентина он слишком взрослый.
Химичев - может быть.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
SS
Герцог
*****

Карма: 363
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1138

Каждый выбирает для себя, выбираю тоже как умею...


просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #85 было: 26 ноября 2010 года, 21:11:03 »

На Красавина - Арно в принципе согласна, хотя мне он чуть более мужественным виделся. А Герард - Скайуокер, ИМХО, на "утреннее чудовище" не тянет. Мне Герард все же кажется молодой версией ойгена (увидеть бы еще Ойгена  Подмигивание )
А вот на Скайуокера - Арно я согласна: добрый, отважный, довольно умный, но наивный парень
Авторизирован
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #86 было: 26 ноября 2010 года, 21:18:28 »

Мне Герард все же кажется молодой версией ойгена (увидеть бы еще Ойгена  Подмигивание )
Ойген это Вигго Мортенсен. Подмигивание
http://news.rin.ru/photos/90502.jpg
Только выражение лица изменить и подстричь.

А Арно это Витас с темпераментом Боярского. Смех
« Последняя правка: 26 ноября 2010 года, 21:20:24 от Ингрид » Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
SS
Герцог
*****

Карма: 363
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1138

Каждый выбирает для себя, выбираю тоже как умею...


просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #87 было: 26 ноября 2010 года, 21:27:26 »

Мне Герард все же кажется молодой версией ойгена (увидеть бы еще Ойгена  Подмигивание )
Ойген это Вигго Мортенсен. Подмигивание
http://news.rin.ru/photos/90502.jpg
Только выражение лица изменить и подстричь.

А Арно это Витас с темпераментом Боярского. Смех
Ингрид! Насчет Ойгена согласна, только кроме подстричь еще волосы побелее (а не рыжеватые)
А твоего Арно у меня фантазии не хватает представить  Смех Смех Смех
Авторизирован
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #88 было: 26 ноября 2010 года, 21:51:28 »

А вообще семья Приддов мне видится следующим образом:
Вальтер - Борис Химичев;
Ангелика - Алла Демидова;
Валентин - Даниил Страхов.
Ледяные красавцы в полный рост...
Демидова слишком большая актриса для такой роли; там же даже не эпизод, а секунда в кадре. "На титрах выпадаю из окна" (c)
Страхов был прекрасный Штирлиц - в 21-22 года. Для Валентина он слишком взрослый.
Химичев - может быть.

А у Валентина ситуация обратная Ротгеру (этот полу-астера, Пак с Холмов вечно молодой и легкий ). Спрутик же, только прибыв на Север стал вести себя более-менее на свой возраст, а до этого он был слишком взрослым... +10 лет к возрасту...
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Как бы видели героев цикла, если бы не было иллюстраций Амока и Арвентур - II
« Ответить #89 было: 26 ноября 2010 года, 21:58:11 »

А твоего Арно у меня фантазии не хватает представить  Смех Смех Смех
Ой, а я представила и млею. Смех Смех Смех
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!