Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 15:42:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
| |-+  Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков (Модераторы: Вук Задунайский, Allor)
| | |-+  Конкурс "Наше дело правое". Текущая информация.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] Печать
Автор Тема: Конкурс "Наше дело правое". Текущая информация.  (прочитано 32766 раз)
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Конкурс "Наше дело правое". Текущая информация.
« Ответить #135 было: 14 марта 2011 года, 12:28:34 »

Я думаю, нам лучше всего подумать над этим совместно. Желательно в скайпе. Скажем так, одобрена идея, общий сюжет и финал, но исполнение по мнению издателя (и я  с  ним в целом согласна) нуждается в улучшении. И с точки зрения стилистики,  и с точки зрения логики и здравого смысла. Время у нас до выхода НДП-3, после чего сразу же начнется работа над следующим сборником.

Скажите, пожалуйста, а можно обсудить это все по почте или по телефону? К сожалению, ни у меня, ни у Юрия нет скайпа и нет возможности где-то по нему поговорить :-(.

С уважением,
Татьяна Минасян
По питерскому и московскому телефону возможно, если вас не смущают затраты на межгород. По почте вряд ли, у меня сейчас  совершенно нет  времени писать простыни вроде тех, что были посвящены "Дирдайле" и "Диким собакам"
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Лисса д'Арнэ
Защитница
Герцог
*****

Карма: 311
Offline Offline

сообщений: 1163


Лучшая защита - нападение!


просмотр профиля
Re: Конкурс "Наше дело правое". Текущая информация.
« Ответить #136 было: 20 марта 2011 года, 02:01:25 »

Скромно ковыряя лапкой пол.
А по оставшимся рассказам еще ничего не известно?  Смущение
Прошу прощения, если зря надоедаю, но уже так хочется знать, прошел или нет... Я ведь правильно поняла, еще какие-то рассказы читаются в издательстве?
Авторизирован

Мне снился бой, и я была волчицей,
В моих глазах горел огонь войны...
Как трудно новой жизни научиться,
И перестать смотреть былые сны.
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Конкурс "Наше дело правое". Текущая информация.
« Ответить #137 было: 21 марта 2011 года, 00:51:03 »

Давненько не заглядывала, и столько новостей! 

Поздравляю авторов рассказов, прошедших в печать!
И впредь трудиться с не меньшим успехом!  Улыбка

***
Я правильно поняла, что рассказ "Точка возвращения" в печать не прошел? ))  
Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
virtual1234
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 7

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Конкурс "Наше дело правое". Текущая информация.
« Ответить #138 было: 21 марта 2011 года, 01:02:24 »

По питерскому и московскому телефону возможно, если вас не смущают затраты на межгород. По почте вряд ли, у меня сейчас  совершенно нет  времени писать простыни вроде тех, что были посвящены "Дирдайле" и "Диким собакам"

Затраты не смущают :-). Я живу в Питере. Могу Вам позвонить в любое время и любой день, когда Вам это будет удобно.
Наверное, нам с Вами это лучше в личке обсудить - когда мне Вам позвонить и на какой номер?

С уважением,
Татьяна Минасян
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Конкурс "Наше дело правое". Текущая информация.
« Ответить #139 было: 21 марта 2011 года, 01:36:33 »

По питерскому и московскому телефону возможно, если вас не смущают затраты на межгород. По почте вряд ли, у меня сейчас  совершенно нет  времени писать простыни вроде тех, что были посвящены "Дирдайле" и "Диким собакам"

Затраты не смущают :-). Я живу в Питере. Могу Вам позвонить в любое время и любой день, когда Вам это будет удобно.
Наверное, нам с Вами это лучше в личке обсудить - когда мне Вам позвонить и на какой номер?

С уважением,
Татьяна Минасян
Тогда еще проще, можно пересечься и вживую, выпить кофе и обговорить. Давайте после 15 апреля, когда я буду в городе,  спишемся и пересечемся.

Давненько не заглядывала, и столько новостей! 
Я правильно поняла, что рассказ "Точка возвращения" в печать не прошел? ))  
Издатель счел, что это более памфлет нежели художественное произведение. Если бы исполнение было таким же, как в новом варианте "Медведицы" взяли бы, а так пожелали творческих успехов  в будущем.  Подмигивание
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Конкурс "Наше дело правое". Текущая информация.
« Ответить #140 было: 21 марта 2011 года, 07:38:18 »

Издатель счел, что это более памфлет нежели художественное произведение. Если бы исполнение было таким же, как в новом варианте "Медведицы" взяли бы, а так пожелали творческих успехов  в будущем.
Радость
Gatty, спасибо. ))

Подожду 15 апреля...  Подмигивание
Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
Страницы: 1 ... 8 9 [10] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!