Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 16:05:03

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  У Премудрого Домециуса
| | |-+  Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Печать
Автор Тема: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие  (прочитано 17044 раз)
Terri
гость


E-mail
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #60 было: 11 мая 2010 года, 16:36:25 »

После выхода СЗ уточняли: на момент появления списка королева в сюжете была уже беременна. Почему тогда и вспомнили о "половине".
Список появился на ЗФ 12.04.2006. СЗ вышла в ноябре 2008.  Даже ЯМ - в апреле 2007.  Хех
Или Вы о том, что Катарина забеременела еще в ЛП?
Авторизирован
Mik@
Герцог
*****

Карма: 722
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1691


рыжая брукса


просмотр профиля E-mail
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #61 было: 11 мая 2010 года, 16:51:52 »

Да, извините, неверно выразилась. Не на момент публикации списка (ваша ссылка), а на тот момент сюжета, к которому этот список относится:
Цитата
список сюжетообразующих героев на начало ЗИ.
На начало ЗИ она беременна. О том, что она по этому случаю "два в одном", узнаём в СЗ, тогда и вспомнили о половине. Дальше была дискуссия: она ли "половина", и эта дискуссия возобновлялась после выхода ШС. Но к какому выводу пришли и чем доказывали - увы, не помню.
Авторизирован

Судьба, она кошка, змея, волчица, но не ызарг же… (с)
C@esar
Субъективный Идеалист
Герцог
*****

Карма: 1223
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 8847


Шиппер ИчиРук, хейтер БьякуРен

479666396
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #62 было: 11 мая 2010 года, 17:24:57 »

Да, извините, неверно выразилась. Не на момент публикации списка (ваша ссылка), а на тот момент сюжета, к которому этот список относится:
Цитата
список сюжетообразующих героев на начало ЗИ.
На начало ЗИ она беременна. О том, что она по этому случаю "два в одном", узнаём в СЗ, тогда и вспомнили о половине. Дальше была дискуссия: она ли "половина", и эта дискуссия возобновлялась после выхода ШС. Но к какому выводу пришли и чем доказывали - увы, не помню.
Пришли к выводу, что Октавий Оллар не равно 0,5 Катарины Ариго...  Смех
Авторизирован

Во время набирания данного поста ни одно животное не пострадало.
Mik@
Герцог
*****

Карма: 722
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1691


рыжая брукса


просмотр профиля E-mail
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #63 было: 11 мая 2010 года, 18:27:32 »

Пришли к выводу, что Октавий Оллар не равно 0,5 Катарины Ариго...  Смех
До конца СВС он ещё подрастёт.  Смех А вот полноценным сюжетообразующим стать вряд ли успеет. На мой взгляд,.. статистически удобная кандидатура.
Авторизирован

Судьба, она кошка, змея, волчица, но не ызарг же… (с)
Veving
Барон
***

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 134


Loveless


просмотр профиля E-mail
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #64 было: 13 июля 2010 года, 15:01:35 »

1. У Луизы в конце концов все будет очень хорошо и спокойно - она отдаст замуж дочку, либо сама удачно выйдет, либо исполнит мечту всей жизни, и у нее на коленях будет умирать Алва, типа того.

2. Алва крупно просчитается. Его удача отворачивается от него, ситуацию спасут, но он ошибется.

Ужас какой, вы действительно считаете, что Луиза мечтает, чтоб Рокэ умер у нее на коленях? Ей же не пятнадцать лет, страсти к ангсту и розово-черным бантам за ней не замечено. И если уж в какой-то Луизиной мечте герцог Алва и фигурировал бы где-то в районе "у нее на коленях", занят бы он там был совсем другим делом  Глазки вверх
Но я тоже за то, чтоб у Луизы все было хорошо.

Ошибиться Алве могло бы быть полезно, разве что чтоб перестать себя считать "собственностью Леворукого".

А мне давеча приснилось, что Давенпорт умер. Отравили. Вместе с Ли, но Ли выжил. И теперь Повелителем Скал навсегда останеться Окделл. Кошмары, короче, но я искренне надеюсь, что Окделл все же получит по "делам своим", вернее по плодам своей мозговой деятельности (или ее отсутствия).
 
       
Авторизирован

Старая, больная женщина...
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #65 было: 13 июля 2010 года, 19:34:50 »

А мне давеча приснилось, что Давенпорт умер. Отравили. Вместе с Ли, но Ли выжил. 
Сны у вас ангстовые. Подмигивание
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Лийса
Граф
****

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 405


Да здравствует Дом Молний!


просмотр профиля
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #66 было: 13 июля 2010 года, 23:09:49 »

Давенпорт если и умрёт, то его не будет так жалко, как Лионеля (да и не только Лионеля).

Насчёт смертей: мне почему-то кажется, что погибнет кто-то из семьи Арамона. Плач Не зря в список включены не столь уж важные для сюжета Герард и Селина. Луиза же, думаю, останется жива - Зоя об этом позаботится.

Погибнет Мэллит - вокруг неё наворочено слишком много непонятной и недоброй мистики. Да и после эпизода на столе маленькая гоганни сама не своя - в ней что-то очень сильно надломилось, отсюда и эмоциональные срывы.

Рокэ Алва если и не погибнет, то уйдёт на Рубеж - помогать Ринальди. Но к прежней жизни Первый Маршал, имхо, не вернётся.

Точно умрёт Дик Окделл. Собственно, он уже умирает, остывает, и человеческого в нём осталось мало. Но перед смертью Дикон ещё успеет в последний раз встретиться с Алвой, а может, даже сможет с ним поговорить и признать свою вину.

По старой памяти, надеюсь на то, что от Абсолюта по полной программе получит Марианна Капуль-Гизайль (за всё хорошее и нехорошее тоже). А вот столь же нелюбимый мной Придд, скорее всего, останется в живых. Но шляпу, заррраза, съест с Арно за компанию. ))

И очень хочется, чтобы в живых остались Робер, Матильда, Эмиль и Руппи. Несбыточная мечта - воскрешение Айри и Эйвона (Наля и Мирабеллу тоже жаль, но в меньшей степени).
Авторизирован
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #67 было: 14 июля 2010 года, 09:02:51 »

Луиза же, думаю, останется жива - Зоя об этом позаботится.

Если Луиза вернётся в Олларию (чего я ожидаю) - Зоя ей там помочь не сможет.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
prince_bundle
Герцог
*****

Карма: 612
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2860


630500154
просмотр профиля WWW
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #68 было: 14 июля 2010 года, 10:10:08 »

На данный момент мне кажется, что Давенпорт останется жив, Луиза найдет свое счастье, Мэллит - тоже. Ричард в очередной раз выкрутится с помощью Алвы.
Валентит станет маршалом.
Авторизирован

Расшитый хлястик, свободный крой,
Шинель из норки - вот наша сила.
Считай, что сразу проигран бой,
Когда ты смелый, но некрасивый. (с)
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #69 было: 14 июля 2010 года, 10:47:52 »

На данный момент мне кажется, что Давенпорт останется жив, Луиза найдет свое счастье, Мэллит - тоже.
А я насчет Мэллит начала сомневаться. А вдруг ее убьют? Не скажу, что буду ее сильно оплакивать, но это все равно как додушить котенка.  Глазки вверх
Валентит станет маршалом.
/Устало вздыхает/ Угу, за полгода...
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
prince_bundle
Герцог
*****

Карма: 612
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2860


630500154
просмотр профиля WWW
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #70 было: 14 июля 2010 года, 10:50:52 »

Угу, за полгода...
Почему бы и нет? Подмигивание
Авторизирован

Расшитый хлястик, свободный крой,
Шинель из норки - вот наша сила.
Считай, что сразу проигран бой,
Когда ты смелый, но некрасивый. (с)
Veving
Барон
***

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 134


Loveless


просмотр профиля E-mail
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #71 было: 14 июля 2010 года, 11:00:33 »


Валентит станет маршалом.
/Устало вздыхает/ Угу, за полгода...

/гнусно хихикает/ Ну, стал же он за один вечер полковником. А тут целых полгода... Но тогда бедняжка Арно не только шляпу съест.   
Авторизирован

Старая, больная женщина...
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #72 было: 14 июля 2010 года, 11:55:03 »

Угу, за полгода...
Почему бы и нет? Подмигивание
Ну если для этого нужно только желание, то я бы его сразу Первым сделала. И Ли был бы у него на посылках. Смех А Рокэ на пенсию, к морю, с Луизой, детей рожать.  Смех
Но Жермон отмечал, что Валентин только учится быть полковником, чего не знает, туда не лезет - вот это правдоподобно. А маршал за полгода... гм!
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
prince_bundle
Герцог
*****

Карма: 612
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2860


630500154
просмотр профиля WWW
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #73 было: 14 июля 2010 года, 12:07:19 »

Но Жермон отмечал, что Валентин только учится быть полковником, чего не знает, туда не лезет - вот это правдоподобно. А маршал за полгода... гм!
Жермон прав, и все же может возникнуть ситуация, когда Валентину придется взять на себя такую ответственность. Уверен, что он справится.
Авторизирован

Расшитый хлястик, свободный крой,
Шинель из норки - вот наша сила.
Считай, что сразу проигран бой,
Когда ты смелый, но некрасивый. (с)
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Обсуждаем прогнозы тотализатора - свои и чужие
« Ответить #74 было: 14 июля 2010 года, 12:42:51 »

Жермон прав, и все же может возникнуть ситуация, когда Валентину придется взять на себя такую ответственность. Уверен, что он справится.
Вы что! С обязанностями генерала - есть надежда, но и то неизвестно. Возможно, на некий короткий период, пока не пришла помощь. Генералу нужно стратегическое мышление, а цена ошибки слишком высока. А уж маршалу стратегическое мышление нужно на порядок выше.
Если вообразить какие-то запредельные обстоятельства, я не сомневаюсь, что Валентин выложился бы на все сто, сделал все возможное, и в его пользу, кроме таланта, говорит еще то, что он умеет прислушиваться к другим, так что, есть шанс, что совместными усилиями армию бы не угробили Подмигивание, но все-таки для таких ответственных постов нужен опыт. А для опыта - время.
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!