Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 15:33:06

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
| |-+  Клуб НДП-2010+
| | |-+  КВА (Клуб Веселых Антикритиков) (Модераторы: Старая Жаба, Вук Задунайский)
| | | |-+  От чего есть пошел КВА
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: От чего есть пошел КВА  (прочитано 6676 раз)
Лисса д'Арнэ
Защитница
Герцог
*****

Карма: 311
Offline Offline

сообщений: 1163


Лучшая защита - нападение!


просмотр профиля
Re: От чего есть пошел КВА
« Ответить #15 было: 25 июня 2010 года, 11:06:06 »

Подписываюсь. Улыбка Вступаю. Жабы - они животные пользительные. Авось и я пользу приносить начну...  Смех
Авторизирован

Мне снился бой, и я была волчицей,
В моих глазах горел огонь войны...
Как трудно новой жизни научиться,
И перестать смотреть былые сны.
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: От чего есть пошел КВА
« Ответить #16 было: 25 июня 2010 года, 14:01:52 »

И меня запишите в фан клуб жабы...
А кстати клуб Жабы создать неплохо бы очень. Я тоже согласна квакать, если будет нужно. Улыбка
То есть Клуб, в котором любая  обкарканная малиновка может получить полный  разбор карканья вместе с ЧЕСТНЫМ (без анальгина и аспирина) и при этом доброжелательным разбором обкарканного.
Сногсшибательная идея! Пусть без анестезии, но хоть без
"...мы пришли предупредить дальнейшее написание вами чего-либо.
   Из дыры в заборе возникли ещё двое преследователей: грузный англичанин с роскошными усами и некто худощавый и лопоухий.
   -- Будьте так добры, сэр Артур,-- произнёс лопоухий с заметным немецким акцентом.
   -- Как пожелаете, Франц,-- руки англичанина легли на горло Писателя, а худощавый немец вонзил ему нож глубоко в сердце и провернул его дважды".

 Смех Смех Смех Во как кроваво меня на днях отрецензили! Убейте, но не до смерти хотя бы Улыбка
Вступаю в клуб Жабы (анестетики ношу с собой).

Ну что... Как говорит Н.Ю.Ютанов:
- инициатива наказуема
- инициатива  жестоко наказуема.
Вечером создам раздельчик и прикину правила, а  пока, кто еще хочет квакать?

ЗЫ. А что это за  г-н такой пытается переложить свое мнение на чужие плечи. Что это за сэр и герр такие?  С чего г-н  взял, что  знает,  что сделали бы  означенные сэр Артур и герр Франц? Как он докажет, что они согласны  лезть в заборную дыру? Что они вообще согалсны  друг с другом?  Как вышло,  что они разговаривают  между собой по-русски и вообще  достаточно ли хорошо они владеют этим языком, чтобы оценить на нем написанное?  А если не владеют,  кто переводчик текста? Уж не означенный  ли господин самолично? В таком случае можно ли доверять его переводу?  И как те преступные действия, что  пытается приписать сэру и герру критик, соотносистя  с их жизнью и взглядами?  Ква!
« Последняя правка: 25 июня 2010 года, 14:26:24 от Gatty » Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: От чего есть пошел КВА
« Ответить #17 было: 25 июня 2010 года, 17:16:32 »

  Ква!
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Лисса д'Арнэ
Защитница
Герцог
*****

Карма: 311
Offline Offline

сообщений: 1163


Лучшая защита - нападение!


просмотр профиля
Re: От чего есть пошел КВА
« Ответить #18 было: 25 июня 2010 года, 17:54:32 »

Ква-ква!  Смех 
Ожабим господ ворон...
Авторизирован

Мне снился бой, и я была волчицей,
В моих глазах горел огонь войны...
Как трудно новой жизни научиться,
И перестать смотреть былые сны.
ot-ene
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

сообщений: 161


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: От чего есть пошел КВА
« Ответить #19 было: 25 июня 2010 года, 18:02:27 »


Ну что... Как говорит Н.Ю.Ютанов:
- инициатива наказуема
- инициатива  жестоко наказуема.
Вечером создам раздельчик и прикину правила, а  пока, кто еще хочет квакать?

ЗЫ. А что это за  г-н такой пытается переложить свое мнение на чужие плечи. Что это за сэр и герр такие?  С чего г-н  взял, что  знает,  что сделали бы  означенные сэр Артур и герр Франц? Как он докажет, что они согласны  лезть в заборную дыру? Что они вообще согалсны  друг с другом?  Как вышло,  что они разговаривают  между собой по-русски и вообще  достаточно ли хорошо они владеют этим языком, чтобы оценить на нем написанное?  А если не владеют,  кто переводчик текста? Уж не означенный  ли господин самолично? В таком случае можно ли доверять его переводу?  И как те преступные действия, что  пытается приписать сэру и герру критик, соотносистя  с их жизнью и взглядами?  Ква!
Ох, ничего себе! Смех Всем квакам КВА! Вот что надо было мне спрашивать у уважаемого жюриста Блэк Джека, а не робко пытаться вычленить из повести о сэрах и геррах критическую суть. Спасибо за науку! Смех
С нетерпением буду ждать торжественного открытия Жабо-клуба. Записываюсь на приём. У меня очень конкретный вопрос назрел по поводу поджанров и... и... много ещё чего  Улыбка
Авторизирован

Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг,
Но иной
Allor
Хранитель
Граф
*****

Карма: 631
Offline Offline

сообщений: 461


То ли музыкой навеяло, то ли ветром занесло...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: От чего есть пошел КВА
« Ответить #20 было: 26 июня 2010 года, 03:29:32 »

А ква же:) Я согласен минимум визуально квакать - но так, со значеньицем;))))))
А могу и вербально, да.
Авторизирован

Я не я, и кобыла не моя...
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!