Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 12:20:48

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Игры
| | |-+  Аллоды Онлайн
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Печать
Автор Тема: Аллоды Онлайн  (прочитано 30788 раз)
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #105 было: 28 декабря 2010 года, 20:29:24 »

А что в общем-то мешает быть пвпшером и донатером одновременно? (ну, кроме отсуствия наличности)? Смех

Сейчас в игре хватает пряморукого народа, хоть и заточенного по самое не балуйся.
Авторизирован
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #106 было: 28 декабря 2010 года, 20:38:23 »

Причем тут пвпешеры? Если любой криворукий нуб с деньгами валит отца без денег - наф такую игру. Я, к примеру, лучше котоклизму куплю. Ибо теперь там можно плавать на собственном корабле. Язык Нафига мне тогда оллоды, напрасная трата денег на заточки. а если у тебя прямые руки - не спотивно пользоваться заточками.  Круто
Играйте коль нравиться, но я буду ждать пиратский шарад оллодов или не буду играть вообще (лучше вовы нет на свете - это знают даже дети Смех), пусть и времен недоЗБТ (февральский тест) Меня это больше доставляет чем это прилизанное угробище. Да еще чат нормальный так и не сделали. Язык
Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #107 было: 29 декабря 2010 года, 04:01:24 »

О вот и Нортмер. Улыбка
доната не было как такового...
Вы считаете это минусом?!
И да, хорошие у вас были бета-тестеры.  Смех
Причем тут пвпешеры? Если любой криворукий нуб с деньгами валит отца без денег - наф такую игру. Я, к примеру, лучше котоклизму куплю.
А лучше всего просто не играть в онлайн-игры. А тратить свою жизнь на что-то действительно полезное.
« Последняя правка: 29 декабря 2010 года, 07:10:02 от Camel » Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #108 было: 29 декабря 2010 года, 11:10:57 »

Зачем тратить? поиграть по 4 часика в субботу и воскресенье. Походить в инсты замочить пару оленей в вестфале, надыбать на их територии руды и травы. Порыбачить в озерце у их столицы, покататься на метро. Потрепаться по ведру с друзьями. Смех
Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #109 было: 29 декабря 2010 года, 13:16:52 »

Цитата
Вы считаете это минусом?!

Ну, с точки зрения неплатежеспособной части игроков, это, несомненно, гигантский плюс. Улыбка

Но вообще, игра должна приносить денег и чем больше она приносит денег, тем она считается успешнее и тем быстрее она развивается (опять же потому что в нее вбухивают еще денег, чтобы она приносила еще больше денег). Кому-то это не нравится, но реалии именно таковы.

Сейчас контент АО растет бешенными темпами - к весне он прибавит почти половину от начала ОБТ. Вопреки критикам, которые кричали о скором и неминуемом провале, игра приносит немалую прибыль, аудитория прибавляется, скоро будут открыты новые сервера.

Я, впрочем, никогда не говорил, что все безупречно и идеально. Косяков хватает и сейчас. Улыбка
Авторизирован
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #110 было: 29 декабря 2010 года, 16:18:37 »

Я себя не считаю неплатежемпломобным. Скажите об успехе Близарду. А с таким бешенным донатом игру ожидает судьба БК и прочей чушни. Маил просто идиоты и зарезали сакраментальную курицу с золотыми яйцами. Это не формула время-деньги, а формула - соси баблро пока можно. Смех А этот ваш контент новый - фуфло. Я готов платить умеренной абонентку, но не тратить тонны бабла на нарисованную фигню. Язык

Скажем дружно - нет жаргонизмам, ага.

Хранитель.
« Последняя правка: 29 декабря 2010 года, 22:14:07 от Lucifer - [EXE-Q-THOR] » Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #111 было: 29 декабря 2010 года, 22:12:37 »

Цитата
Вы считаете это минусом?!

Ну, с точки зрения неплатежеспособной части игроков, это, несомненно, гигантский плюс. Улыбка

Но вообще, игра должна приносить денег и чем больше она приносит денег, тем она считается успешнее и тем быстрее она развивается (опять же потому что в нее вбухивают еще денег, чтобы она приносила еще больше денег). Кому-то это не нравится, но реалии именно таковы.

Сейчас контент АО растет бешенными темпами - к весне он прибавит почти половину от начала ОБТ. Вопреки критикам, которые кричали о скором и неминуемом провале, игра приносит немалую прибыль, аудитория прибавляется, скоро будут открыты новые сервера.

Я, впрочем, никогда не говорил, что все безупречно и идеально. Косяков хватает и сейчас. Улыбка

Если бы в Аллоды влили хотя бы 1% от того, что от этой игры поимели, то игра явно была бы гораздо более высокого уровня - во всех смыслах (а вливать обычно нужно не менее 25% прибыли, в Аллодах этим и не пахнет). А так, по соотношению качества/полученных локализатором денег Аллоды смело занимают заслуженное место в самом конце списка.
Впрочем, в более чем 90% "локализаций" и разработок Mail.ru/AstrumNival все то же самое. Большинство людей столкнувшихся с этим издателем стараются держаться подальше от любого другого проекта этой конторы.
« Последняя правка: 29 декабря 2010 года, 22:15:42 от Lucifer - [EXE-Q-THOR] » Авторизирован
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #112 было: 30 декабря 2010 года, 10:01:31 »

Поправка: Аструми Онлайн. Подмигивание
Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #113 было: 30 декабря 2010 года, 13:24:57 »

Цитата
Если бы в Аллоды влили хотя бы 1% от того, что от этой игры поимели, то игра явно была бы гораздо более высокого уровня - во всех смыслах (а вливать обычно нужно не менее 25% прибыли, в Аллодах этим и не пахнет).

Интересно, как вы определяете, чем пахнет, а чем не пахнет, если даже не играете... Улыбка

Тем не менее, есть конкретные цифры:

http://community.livejournal.com/ru_allodsonline/49298.html

В том же интервью с Олегом Шпильчевским (кстати, именно он сейчас "главный по АО", а не Девишев, как думают многие).
Авторизирован
Spokelse
гость


E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #114 было: 30 декабря 2010 года, 14:01:59 »

Цитата
Вы считаете это минусом?!

Ну, с точки зрения неплатежеспособной части игроков, это, несомненно, гигантский плюс. Улыбка

Эр Акс Нортмер, может, Вы объясните мне, наконец, чем отличается Ваша "бесплатная" игра, в которую без доната играть бессмысленно, от платной?

Что касаемо "неплатежеспособной части игроков", то у данной части игроков нередко бытует один крупный недостаток: они недолюбливают платить деньги за "Аллоды кота в мешке".

Ну и... Считать деньги в чужих карманах - дело увлекательное.
Но некоторые несознательные граждане полагают, что резоннее предложить игрокам хороший товар, а уж игроки пусть сами считают свои деньги.  Улыбка
Авторизирован
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #115 было: 30 декабря 2010 года, 14:09:10 »

А с чего вы взяли, что в нее "без доната играть бессмысленно"?

А чем отличается? Ну, хотя бы тем, что мне не надо платить покупая диск и оплачивая абонентку чтобы поиграть? Я могу поиграть бесплатно, а уж потом сам оценить стоит ли платить или нет. Улыбка

Как раз, чтобы не покупать, как вы говорите, "кота в мешке".

Собственно, никто не сомневается, что люди сами выбирают то, во что играть. Улыбка Я никоим образом не осуждаю тех, кто играет в другие игры, только почему некоторые товарищи уже полгода указывают мне, во что играть, а во что нет? Улыбка
Авторизирован
Spokelse
гость


E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #116 было: 30 декабря 2010 года, 14:42:55 »

Я никоим образом не осуждаю тех, кто играет в другие игры, только почему некоторые товарищи уже полгода указывают мне, во что играть, а во что нет? Улыбка

Это, то-есть, не Вы ходите по всем ресурсам в сети и указываете там, кому во что играть?  Смех

Цитата
А с чего вы взяли, что в нее "без доната играть бессмысленно"?

А до какого уровня можно бесплатно добраться? Подмигивание
Авторизирован
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #117 было: 30 декабря 2010 года, 14:44:07 »

Цитата
А до какого уровня можно бесплатно добраться?

До любого.

Цитата
Это, то-есть, не Вы ходите по всем ресурсам в сети и указываете там, кому во что играть?

Никогда никому такого не указывал.
Авторизирован
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #118 было: 30 декабря 2010 года, 16:25:27 »

Нортмер
Ай-яй-яй.  Злость
Современные онлайн игры с абаненткой как правило качаются бесплатно на официальном сайте (тот же аион - 300р в месяц, не 1000 и то по минимуму, только на накуруи и зелья), на крайняк торентс есть. Да и обычно дается бесплатной неделя игры с немного кастрированным функционалом. Чтоб понять что за игра хватит. Язык
Цитата
только почему некоторые товарищи уже полгода указывают мне, во что играть, а во что нет?
имена, явки, фамилии!
Кстати они обяснили происхождение буквы Жо и нацисткой символики, как обещали?
Spokelse
До 20 можно играть, дальше ни как без накурок и зелий, которые надо за деньги. Любой моб жрет с пол тычка без них. Да и без расширенной сумки - гемор еще тот. Хотите пвп - потратьте тонны денег на заточку в виде рун. Хотите маунта - на корм. Хотите чтоб не было чудовищного и долгого штрафа после смерти - опять же накурка. Что тьам они еще придуиали - не знаю. Вроде оборудование кораблей можно купить. Ну и всякий мусор: одежду, превращение в гибби, фейрверки, сундуки и ключи к ним, да прочий хлам.Смех Кстати, в азиорейской версии не так дерут, но иностранцы все равно плачут и плюются. Глазки вверх
Радость
« Последняя правка: 30 декабря 2010 года, 16:34:37 от Gadko » Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Нортмер
Буревестник
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 967


Зло прав не имеет


просмотр профиля WWW
Re: Аллоды Онлайн
« Ответить #119 было: 30 декабря 2010 года, 16:31:57 »

Ну, у вас несколько устарели сведения, сейчас накурка не нужна для прибавки к урону, так что играть можно без нее. Улыбка

Набор зелок и сумку на 24 ячейки (на которую раньше был сложный квест) дают всем вначале, как и парочку костюмов. В общем, сейчас гораздо больше всякой халявы.

А триалки, как правило, действительно содержат довольно мало функционала... ничего толком не увидишь.
Авторизирован
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!