Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 19:01:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  Кто первый?
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Кто первый?  (прочитано 9897 раз)
C@esar
Субъективный Идеалист
Герцог
*****

Карма: 1223
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 8847


Шиппер ИчиРук, хейтер БьякуРен

479666396
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кто первый?
« Ответить #30 было: 14 апреля 2008 года, 19:35:05 »

А у меня вот все еще печальнее: в Германии даже в Интернет-магазине сложно матчасть преобрести. Облазила их все, нашла только КнК, ОВДВ и вроде как имеется в наличии ЗИ. ЛП найти не реально вообще. Вот так Грусть
Если бы у меня была возможность заказать из другого города, как у Вас, ...LaYiN... , я бы так и поступила. Вам еще повезло. Как видите, бывают ситуации посложнее.
Закажите в Интернет-магазине и будет Вам счастье. Удачи!
А друзей/родственников в России/СНГ у Вас нет?
 Хех
Авторизирован

Во время набирания данного поста ни одно животное не пострадало.
Persephone
Барон
***

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 106


просмотр профиля
Re: Кто первый?
« Ответить #31 было: 14 апреля 2008 года, 20:24:54 »

C@esar

Естъ несколько человек, но им это будет накладно: дети, семейные растраты, жизнь не малиновая и все такое. А денюжку я еще непонятно когда отдать смогу: позедка в родные края пока не намечается. Все-таки посылки в Германию не дешевые для них там, во всяком случае.   Грусть
Авторизирован
Kaetzchen
просто лапушка
Герцог
*****

Карма: 630
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1379


love it, change it or leave it!

439652525
просмотр профиля
Re: Кто первый?
« Ответить #32 было: 14 апреля 2008 года, 20:25:57 »

все проще
Из одного магазина все не собрать. Попытайтесь по кускам

www.kniga.de
www.kniga24.de
www.atlantexpress.de

Если позвонить в Спутник (www.sputnik2000.com), то они примут заказ практически на любую литературу, потому как у них доставка идет прямо  из Питера, но сроки в пределах 3 - 4 недель и цена вдвое против остальных.
« Последняя правка: 14 апреля 2008 года, 20:28:37 от Kaetzchen » Авторизирован

Не буди во мне зверя, это будет не хомячок.

Мое врожденное прямодушие и отвращение к интригам заставляют меня предпочесть умело расставленных арбалетчиков. (c) Rochefort
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Кто первый?
« Ответить #33 было: 14 апреля 2008 года, 20:30:25 »

Проще у кого-нибудь из Форумчан попросить на адрес прислать. Коллеги - люди очень добросовестные, и уж бандеролью точно отправят.

Кажись, несколько лет назад это было опробонано, ЕМНИМС, ничего путного не вышло.

Как это не вышло? Книги, между прочим, до адресата дошли! Причем всего-то за какие-то паршивые 3-4 недели...
Авторизирован
Persephone
Барон
***

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 106


просмотр профиля
Re: Кто первый?
« Ответить #34 было: 14 апреля 2008 года, 20:34:03 »

Эрэа Kaetzchen,  спасибо Вам огромное! На www.atlantexpress.de нашла все, чего не хватало на других сайтах (а именно ЗИ, хотя он вроде бы и был, но ворде как и не был, и, что самое главное - ЛП), теперь могу со спокойной душей обеспечиваться книгами и перечитывать, перечитывать, перечитывать...
*надеюсь там СЗ не очень задержать после его выхода*  Глазки вверх
Авторизирован
Kaetzchen
просто лапушка
Герцог
*****

Карма: 630
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1379


love it, change it or leave it!

439652525
просмотр профиля
Re: Кто первый?
« Ответить #35 было: 14 апреля 2008 года, 20:38:46 »

 Подмигивание Удачи...
Я ЯМ заказывала через Спутник в прошлом году, получила через 4 недели после выхода книги. В Атланте она появилась месяца так через два после... Так что поживем-увидим, выбирайте  Смех
Авторизирован

Не буди во мне зверя, это будет не хомячок.

Мое врожденное прямодушие и отвращение к интригам заставляют меня предпочесть умело расставленных арбалетчиков. (c) Rochefort
Vax
Ленивец
Герцог
*****

Карма: 592
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2904


Лень - двигатель прогресса!

vax@previo.ee
просмотр профиля
Re: Кто первый?
« Ответить #36 было: 14 апреля 2008 года, 20:41:50 »

Проще у кого-нибудь из Форумчан попросить на адрес прислать. Коллеги - люди очень добросовестные, и уж бандеролью точно отправят.

Кажись, несколько лет назад это было опробонано, ЕМНИМС, ничего путного не вышло.

Как это не вышло? Книги, между прочим, до адресата дошли! Причем всего-то за какие-то паршивые 3-4 недели...

Значит мой склероз мне с кем-то изменил Улыбка Но что-то мне кажется, что адресату хотелось получить быстрее, а получилось как всегда.

А у меня вот все еще печальнее: в Германии даже в Интернет-магазине сложно матчасть преобрести.

А Озон что, в Германию не отправляет? Да, DHL-ом несколько ээээ дороговато получается, но обычной почтой вполне нормально. Я себе в Эстонию иногда оттуда заказываю, что в обычной продаже не появляется, последний раз перумовский календарь получал - довольно быстро дошло.
« Последняя правка: 14 апреля 2008 года, 20:48:00 от Vax » Авторизирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.
Persephone
Барон
***

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 106


просмотр профиля
Re: Кто первый?
« Ответить #37 было: 15 апреля 2008 года, 01:50:00 »

Подмигивание Удачи...
Я ЯМ заказывала через Спутник в прошлом году, получила через 4 недели после выхода книги. В Атланте она появилась месяца так через два после... Так что поживем-увидим, выбирайте  Смех

Конечно, через Спутник лучше. Я ж два месяца не переживу) А как Спутнику платить? Там уже обычным банковским переводом не отделаешься и ПейПал явно не работает.

Vax, возможно, отправляет. Но с русскими Интернет-магазина сложно из-за оплаты. У меня нет кридитки. Я их, кридиток, боюсь очень  Улыбка
« Последняя правка: 15 апреля 2008 года, 01:53:05 от Persephone » Авторизирован
Страницы: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!