Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 18:41:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-2 "Шар судеб"
| | | |-+  Савиньяки - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] Печать
Автор Тема: Савиньяки - II  (прочитано 17315 раз)
Leine Laque
Потомственный нобиль
**

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 91

А выходцы здесь тихие...


просмотр профиля
Re: Савиньяки - II
« Ответить #135 было: 26 ноября 2009 года, 01:11:33 »

Уж лучше бы вообще никого за авторитеты не принимал, может, научился бы думать.

А вообще, мне бы больше хотелось, чтобы Валентин с Катершванцами подружился и с Лионелем. С Лионелем у Валентина очень хорошие шансы сойтись, хотя бы на уровне учитель/ученик, я думаю, что Ли он бы понравился.

"Вообще нет авторитетов" - это тоже нехорошо. Даже у самого гениального человека есть в голове "списочек" людей, чьим выводам более-менее можно доверять. А уж говоря о Дике, у которого еще и психика немного "сьехала", пусть не только и не столько по его вине, так у него сначала мозги на место встать должны. А для этого этим мозгам должно серьезно достаться. И лучше, чтобы при этом рядом был кто-то, кто им поможет... эээ... принять исходное положение.

За Валентина - согласна. СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Наведу на мысль. За последствия не отвечаю.
Aemilia
гость


E-mail
Re: Савиньяки - II
« Ответить #136 было: 26 ноября 2009 года, 01:20:49 »

у него сначала мозги на место встать должны. А для этого этим мозгам должно серьезно достаться. И лучше, чтобы при этом рядом был кто-то, кто им поможет... эээ... принять исходное положение.
Это уже чисто мое мнение, но я категорически не верю, что Ричарду уже хоть что-то способно помочь. На мой взгляд, это конченое существо, которое надо либо до конца дней содержать под надзором в строгом специализированном учреждении, либо убить. Он уже не имеет шансов стать нормальным человеком. А если вдруг каким-то неимоверным чудом осознает, кем он был и что натворил, то милосерднее его убить до этого. Мне кажется, любой нормальный человек, поняв как Ричард, сколько он всего натворил не захочет жить.
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Савиньяки - II
« Ответить #137 было: 26 ноября 2009 года, 16:00:02 »

Модераториал.
В таверну переезжать бум?  Подмигивание
А можно? Там хорошо...
Нужно.
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Савиньяки - II
« Ответить #138 было: 26 ноября 2009 года, 16:02:17 »

Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Страницы: 1 ... 8 9 [10] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!