Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 15:03:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Звёздные Войны (Модератор: Phelan)
| | |-+  Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Автор Тема: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть  (прочитано 36766 раз)
Xandria
гость


E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #75 было: 21 августа 2014 года, 15:05:11 »

Получается, что так. Кстати, эти ситхи-инквизиторы где-то были или их придумали специально для фильма?
Авторизирован
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #76 было: 06 ноября 2014 года, 22:06:05 »


"21:33, 06 ноября 2014
Стало известно название новой серии киносаги "Звездные войны"

Как пишет Интертеймент Уикли, фильм назовут "Сила пробуждается. Эпизод семь". Премьера картины, которая находится на стадии производства, намечена на 18 декабря 2015 года."

http://echo.msk.ru/news/1432550-echo.html
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #77 было: 20 декабря 2014 года, 17:34:31 »

Немного оффтоп, но найден актёр, озвучивавший в первых 6-и фильмах... половину звуков вообще  Смех Вот он:
https://www.youtube.com/watch?v=tCn0ltVgt_I#t=44
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #78 было: 25 марта 2015 года, 13:20:54 »

А между тем, вот эта штука наконец-то доделана. Заметьте, по сути, дело рук одного человека  Радость
https://www.youtube.com/watch?v=PN_CP4SuoTU
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Гелон
Кочевник
Герцог
*****

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1605

Арбалет - оружие победы!


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #79 было: 26 марта 2015 года, 16:23:09 »

Если это правда, то получается, что на Трауне окончально поставили крест?

Гросс-Адмирал Траун таки очень непростой персонаж. Может быть решили не связываться с раскрытием образа? Честно предположили, что не потянут?
Авторизирован

Нет чести. Есть цена предательства.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #80 было: 26 марта 2015 года, 18:02:11 »

Если это правда, то получается, что на Трауне окончально поставили крест?

Гросс-Адмирал Траун таки очень непростой персонаж. Может быть решили не связываться с раскрытием образа? Честно предположили, что не потянут?

Образ сложен только для актёров-посредственностей, который снимались в ЗВ I - VI. В целом ничего невозможного для нормального актёра образ Трауна, ИМХО, не представляет. Ну или как вариант - сыграть роль абы как, армия фанатов предпочла бы даже этот вариант, вместо тотального переписывания канона.
Авторизирован
Гелон
Кочевник
Герцог
*****

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1605

Арбалет - оружие победы!


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #81 было: 26 марта 2015 года, 18:09:12 »

СПОЙЛЕРЫ
Образ сложен только для актёров-посредственностей, который снимались в ЗВ I - VI. В целом ничего невозможного для нормального актёра образ Трауна, ИМХО, не представляет. Ну или как вариант - сыграть роль абы как, армия фанатов предпочла бы даже этот вариант, вместо тотального переписывания канона.

Вы сами ответили на свой вопрос))
Этот образ слишком сложен для любого из привычных создателям сериала актёров. ИМХО - исключение разве что для Йена Макгрегора. Но вот его я в роле Трауна мало представляю. НА мой взгляд черты лица не те.

Сомневаюсь, что они стали бы искать на роль кого-то особенного, выбиваясь из привычных рамок и тем самым усложняя жизнь исполнителям прочих ролей.
« Последняя правка: 26 марта 2015 года, 20:11:23 от Гелон » Авторизирован

Нет чести. Есть цена предательства.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #82 было: 28 марта 2015 года, 12:17:24 »

Вы почему-то проигнорировали вторую часть моего поста, а именно нанять на роль Трауна второразрядного голливудского актёра, чтобы тот в своейственной деревянной манере сыграл отведённую ему роль. Поклонники ЗВ наверняка плевались бы, но это было бы лучше, чем полностью переписать весь канон.

Обычно при экранизациях на поклонников не обращают внимание, но в случае с ЗВ их процент от зрительской аудитории слишком велик и лично мне непонятна политика Диснея "выкинем на фиг, всё что было придумано за тридцать лет и придумаем что-нибудь своё, ещё более дурацкое". Вангую, в случае тотальной перезагрузки популярность ЗВ пойдёт на спад.
Авторизирован
Гелон
Кочевник
Герцог
*****

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1605

Арбалет - оружие победы!


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #83 было: 28 марта 2015 года, 13:04:13 »

Вы почему-то проигнорировали вторую часть моего поста, а именно нанять на роль Трауна второразрядного голливудского актёра, чтобы тот в своейственной деревянной манере сыграл отведённую ему роль. Поклонники ЗВ наверняка плевались бы, но это было бы лучше, чем полностью переписать весь канон.

Да, забыл дописать. Дело в том, что на мой взгляд, тот же Люк Скайуокер - крайне блеклая роль, именно средний актёр, по минимуму. Но ему "можно", он принц в белом и на белом. А вот Траун в такой же ситуации станет картонным опереточным злодейцем. С усиками и бородкой, дорисованными на половине афиш глумливыми фанатами. Соберись снимать седьмой эпизод команда НБО - я бы удивился смене сюжета, этим показывать шикарных злодеев привычно. Но Дисней? Уф...
Я вообще подозреваю, что сюжет с Трауном отброшен ещё и на основании привычной линии персонажей. А ещё семейных ценностей... Впрочем, этом только моё мнение, я не сказать, чтобы фанат ЗВ (просто смотрю с удовольствием и, в своё время, перечитал кучу книжек). Следовательно глубоко во все изгибы линии партии не лезу.

Но таки моё мнение - опереточный Герой в Белом - это можно. О нём положено умиляться и благостно вздыхать. А вот прочие (герой полутонов, типа Хана Соло и пр.), а тем более злодеи - опереточными могут быть в оперетте. Или комедии. Так что с картонным Трауном трилогия потеряла бы, ИМХО, больше, чем с другим сюжетом. Хотя... Ещё какой сюжет...

Обычно при экранизациях на поклонников не обращают внимание, но в случае с ЗВ их процент от зрительской аудитории слишком велик и лично мне непонятна политика Диснея "выкинем на фиг, всё что было придумано за тридцать лет и придумаем что-нибудь своё, ещё более дурацкое". Вангую, в случае тотальной перезагрузки популярность ЗВ пойдёт на спад.

А вот тут я с Вами полностью согласен. Пойдёт на спад. Просто памятуя, какую патоково-приторную фигню переодически выдают диснеевцы. Впрочем, вспомните, сколько раз шла на спад "Бондиана"? Одного "Лунного Гонщика" вспомнить (хотя лучше не вспоминать вовсе).
Авторизирован

Нет чести. Есть цена предательства.
Xandria
гость


E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #84 было: 28 марта 2015 года, 14:39:03 »

А между тем, вот эта штука наконец-то доделана. Заметьте, по сути, дело рук одного человека  Радость
https://www.youtube.com/watch?v=PN_CP4SuoTU

Вещь. Разнообразие техники впечатляет, а работа механизмов на старте - чистый восторг.
Авторизирован
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #85 было: 28 марта 2015 года, 15:03:14 »

Ну, видно, что человек знает матчасть и фанатеет с предмета. Кстати, согласно заявлениям автора, графика специально стилизована под масштабные НФ-мультфильмы 80-х, вроде "Макросса". 
А вот здесь - иллюстрированный буклет с информацией о персонажах.
http://www.mediafire.com/view/cpnc1oj27dkosc4/Tie%20Fighter_project%20materials.pdf
Тоже очень в духе времени.
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Xandria
гость


E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #86 было: 28 марта 2015 года, 22:20:20 »

Стилизация удалась, на мой вкус Радость
За буклет спасибо. Полистать бы бумажный... Глазки вверх
Авторизирован
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #87 было: 28 марта 2015 года, 22:27:11 »

Ну и третье - плакат-постер, очень впечатляющий и тем же человеком нарисованный, я выложил в разделе "Кавайного милитаризма", можете найти там Подмигивание
« Последняя правка: 28 марта 2015 года, 22:28:59 от Руслан Рустамович » Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Xandria
гость


E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #88 было: 28 марта 2015 года, 22:34:03 »

Постер тоже хорош, но мимимишности не хватает Смех
Авторизирован
Xandria
гость


E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #89 было: 28 августа 2015 года, 14:07:29 »

А тем временем на официальном сайте есть 2 тизера к седьмому эпизоду. Унылых до крайности. Не будь это ЗВ - даже и не подумала бы смотреть фильм.
Тизер раз - http://www.starwars.com/video/star-wars-the-force-awakens-official-teaser
Тизер два - http://www.starwars.com/video/star-wars-the-force-awakens-official-teaser-2
И еще есть картинки, и много всякого прочего http://www.starwars.com/films/star-wars-episode-vii-the-force-awakens

Поняла, что пора освежить память. События в фильме разворачиваются вроде бы через 30 лет после 6-го эпизода, и сражаются опять с Империей. Но разве не примерно в это время должна идти война с йуужань-вонгами? Или она еще не началась? Точно не закончилась, потому что есть кадр с Чубаккой.

Но это все ладно. Меня куда больше интригует одиночный фильм Rogue One: A Star Wars Story. На Кинопоиске его перевели как "Звёздные войны: Изгой", но мы-то знаем, что это Проныра-1. Отсюда просьба:
Господа! Кто знаком с английским лучше моего "читаю с листа, но кривовато"? Я правильно поняла, что это http://www.starwars.com/news/rogue-one-the-daring-mission-has-begun-cast-and-crew-announced будет история о Разбойном эскадроне? Причем самое начало? Потому что если это так, то есть шанс на будущую экранизацию серии X-Wing. Даже надеяться боюсь.

Авторизирован
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!