Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 14:03:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Звёздные Войны (Модератор: Phelan)
| | |-+  Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть  (прочитано 36753 раз)
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #135 было: 31 декабря 2015 года, 16:50:51 »

Если правда, то очень хорошо его понимаю. И метко подмечено, не смотрел под таким углом.
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Phoenix1986
Личный нобиль
*

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 40


Мы живем в лучшем из миров.


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #136 было: 31 декабря 2015 года, 22:57:03 »

http://kiri2ll.livejournal.com/346729.html

Один из вариантов сценария, написанных Майклом Арндтом в 2012-2013 годах, но забракованных Диснеем. Интересно, это собственные наработки Арндта, или развитие первоначального лукасовского сценария 2011 года, основанного на тритменте 70-х.
Авторизирован
Аррольд
Барон
***

Карма: 20
Offline Offline

сообщений: 158

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #137 было: 07 января 2016 года, 14:44:27 »

Новые "Звездные войны" поставили абсолютный рекорд по кассовым сборам в США, с легкостью "побив" "Аватар"
http://newsru.com/cinema/07jan2016/starwars.html
Авторизирован
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #138 было: 07 января 2016 года, 23:52:16 »


Нашлось краткое изложение первоначального (забракованного) сюжета ЗВ-VII. Не знаю, кому как, но мне почему-то кажется, что лично мне этот фильм понравился бы гораздо больше нынешнего.

http://kiri2ll.livejournal.com/346729.html
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #139 было: 19 марта 2016 года, 16:23:04 »

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #140 было: 19 марта 2016 года, 17:47:11 »

Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #141 было: 20 марта 2016 года, 08:18:42 »

Больше похоже на стёб.
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
PK101
Потомственный нобиль
**

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 76



просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #142 было: 20 марта 2016 года, 15:08:20 »

«Все мои фильмы — как дети. Я их очень люблю. А тут я продал их, а с ними поступили, как с рабами: взяли и...» — пояснил он, не договорив фразу. Лукас также отметил, что Disney не была заинтересована в том, чтобы он продолжил работать над серией.[/i]

Словам, от со-сценариста Королевства хрустального черепа, от человека "Хан не стрелял первым" и давайте каждые пять лет перерисовывать 4-6 эпизоды, от человека который сам и продал ЗВ Диснею, не верю! Меньше теперь верю только Джеймсу Кэмерону.

Хотя конечно, со своей точки зрения, Дисней сделал всё правильно, американские фанаты писаются от восторга, кассовые сборы бьют рекорды, больше кинобоссам и не надо. Хорошо хоть, что у нас Дэдпуп побил рекорд по сбору на старте, может и итоговый результат сможет побить.
Авторизирован
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #143 было: 21 марта 2016 года, 00:41:54 »


Меньше теперь верю только Джеймсу Кэмерону.

Э?
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #144 было: 21 марта 2016 года, 14:17:20 »

Цитата
Словам, от со-сценариста Королевства хрустального черепа, от человека "Хан не стрелял первым" и давайте каждые пять лет перерисовывать 4-6 эпизоды, от человека который сам и продал ЗВ Диснею, не верю!

А в чем суть претензии по поводу перерисовывания 4-5-6 и чему не верить? Что Лукасу не понравилось в какое дерьмо превратили ЗВ в Э7?

« Последняя правка: 21 марта 2016 года, 15:13:27 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #145 было: 21 марта 2016 года, 14:49:07 »

и давайте каждые пять лет перерисовывать 4-6 эпизоды,

Он изначально планировал их перерисовывать. Потому некоторые кадры там в изначальном фильме были так сняты чтобы можно было в них без пробелм дорисовать что-то, например Джаббу Хатта.

Цитата
от человека который сам и продал ЗВ Диснею, не верю!


А вот это зря. Тут как раз верить можно, просто глупо слушать его нытье. Ну да, развод с женой, ну да по итогам развода она отсудила у него 50% состояния, ну да он решил продать права на звездные войны, ну да, адвокаты ему достались не очень, потому настоять на креативном контроле над продолжением франзишы он не смог. Теперь да, это собственность Диснея, но не того Диснея из которого вырос Курт Рассел, а того, который превратил в дурачка Джонни Деппа. Бывает. Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #146 было: 21 марта 2016 года, 14:49:46 »

Из свежих обсуждений на форуме ФКП что всплыло. Когда одна сценарная дрянь тащит за собой другую сценарную дрянь.
Типа приходят инсайды по сценам Э8. Типа как По летит на каком то корабле Республики с раненными повстанцами, и ругается с капитаном. Возникает резонное предположение что Империя Орден опять всех нагибает. Что после разгрома при Старкиллере и гибели самого СК уже является сценарной дрянью. Но тут лезут в допы и сообщают что мол большая часть флота Республики погибла вместе с дотла сожженой системой Хосниан, а Орден почти все сохранил. Кто бы мог подумать, какой полет сценарной мысли. После этой еще одной сценарной дряни возникают резонные вопросы, как так получилось что Нью-Республика прозевала строительство СК способного уничтожить её разом, в реваншистком государстве. Ну самоубийцы же. 
И тут возникает один интересный момент. Сопротивление то знало о Старкиллере, даже шпиона послало что бы его планы похитил. И не предупредили Республику? Получается что нет. А кто у нас там в Сопротивлении? Генерал Лея Органа. Получается соучастник массового геноцида населения системы Хосниан. Любимая всеми принцесса Лея. Это уже днище, которое пробито.

 
« Последняя правка: 21 марта 2016 года, 16:34:49 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #147 было: 21 марта 2016 года, 14:52:58 »

Да блин, почему нельзя показать нормальную войну двух государств с геополитикой и прочим, вместо очередного превозмогания повстанцев против Железного порядка?   Злость
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #148 было: 21 марта 2016 года, 15:13:02 »

Да блин, почему нельзя показать нормальную войну двух государств с геополитикой и прочим, вместо очередного превозмогания повстанцев против Железного порядка?   Злость
Ага. почему-то нельзя. Собственно в Э7 все те политические обрывки что есть подчиненны строго одной цели сделать группу новых героев этакими экзистенциальными борцами против тирании и тоталитаризма.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #149 было: 21 марта 2016 года, 15:52:14 »

Еще одна деталька. Группа называется "Сопротивление". Resistance. Кому сопротивляются то? Так кто назывался? Подпольщики и партизаны ВМВ против нацистского оккупационного режима в Европе. Система подпольного сопротивления режиму если расширительно. А кто у нас тут власть в Галактике? Как не странно это не Первый Орден, это Новая Республика. Это очень интересно смотрится возникновение подпольной вооруженной группы с декларируемой в названии целью борьбы с режимом еще при живой Республике и последующее соучастие в её гибели. Прямо таки засияло новыми конспирологическими красками.

В любом случае создание Сопротивления Первому Ордену еще до прихода к власти этого самого Ордена, смотрится очень пикантно. Как говорится будто знали что придет. Глазки вверх
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!