Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 июня 2026 года, 06:02:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Спорт и около
| | |-+  Международный футбол - XIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 Печать
Автор Тема: Международный футбол - XIII  (прочитано 25288 раз)
V01dem4r
Имперский Ястреб
Герцог
*****

Карма: 64
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3510

Путин ответит за всё.


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #165 было: 05 августа 2009 года, 13:16:32 »

Цитата
а потом выкованный, нагулявшись, возвращается в предпенсионном возрасте когда больше идти уже некуда...
Ну почему некуда? Северо-Американская Лига Соккера и Арабские монархии с радостью его примут у себя... Подмигивание

А амбиции?  Радость
Какие амбиции? Тут деняг бы пред пенсией срубить. Подмигивание
Авторизирован

Трудно быть гордым,трудно быть отважным,раб вцепился в горло,раб живёт в каждом (с.)
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях (с.)
Волонтер, экстремист, болотный червь, белоленточная гнида
#Крымск2012 #ОккупайКазак #Стратегия31, "Партия 5 декабря"
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #166 было: 05 августа 2009 года, 13:21:39 »

Ну почему некуда? Северо-Американская Лига Соккера и Арабские монархии с радостью его примут у себя... Подмигивание
А амбиции?  Радость
Какие амбиции? Тут деняг бы пред пенсией срубить. Подмигивание

Ну понятно, что денег всегда мало, но подозреваю, что футболист класса Виеры думает не только о них.  Улыбка
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
tigris
Ланиста
Герцог
*****

Карма: 958
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2451


Злодей и пасквилянт


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #167 было: 05 августа 2009 года, 17:09:37 »

Это точно. Особенно когда наша команда непредсказуемо побеждает. Когда она непредсказуемо проигрывает, мы любим меньше.  Радость

Не соглашусь, мы не футбол в целом, а свою команду любим меньше. Впрочем, несколько моих знакомых в таком случае садятся за симулятор и приводят свою команду к нужной им цели. Смех

Но вот когда кузница кует, а потом выкованный, нагулявшись, возвращается в предпенсионном возрасте когда больше идти уже некуда... Впрочем, Арсену виднее.  Круто

Еще далеко не факт, что Патрик вернется на "Эмирэйтс".
По поводу диалога о деньгах, американо-арабских командах и амбициях - у Вийера было несколько предложений из Франции. Он бы терял в зарплате (а в "Арсенале" он что, на уровне упомянутых лиг получать будет? Подмигивание), но продолжал бы карьеру на высоком уровне. А вот Глеба и особенно Фламини Венгер напрасно не попробовал вернуть.
Авторизирован

Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz

Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот,
Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
tigris
Ланиста
Герцог
*****

Карма: 958
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2451


Злодей и пасквилянт


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #168 было: 06 августа 2009 года, 18:41:25 »

Обещанные итоги сезона по командам АПЛ. Рекомендую поклонникам футбола читать все статьи.
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz

Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот,
Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
tigris
Ланиста
Герцог
*****

Карма: 958
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2451


Злодей и пасквилянт


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #169 было: 07 августа 2009 года, 02:45:37 »

Превью чемпионата Франции. Дерзкие новички и амбициозные "старожилы".
СПОЙЛЕРЫ
Написано достаточно неплохо, но рассказа о тех, кто реально претендует на место под солнцем еще пока нет.
Авторизирован

Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz

Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот,
Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #170 было: 07 августа 2009 года, 12:36:32 »

Обещанные итоги сезона по командам АПЛ. Рекомендую поклонникам футбола читать все статьи.

Эр tigris, ну разве так можно? На работе полный завал, а я оторваться не могу. Выгонят же! Радость

А серьезно - огромное спасибо. Хорошо написано.  Улыбка
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
tigris
Ланиста
Герцог
*****

Карма: 958
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2451


Злодей и пасквилянт


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #171 было: 07 августа 2009 года, 16:32:40 »

Эр Gileann, я проповедую принцип "Поделись улыбкою своей..." Смех
Авторизирован

Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz

Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот,
Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
tigris
Ланиста
Герцог
*****

Карма: 958
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2451


Злодей и пасквилянт


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #172 было: 07 августа 2009 года, 17:47:58 »

Большой футбол возвращается! Радость Круто

Превью чемпионата Франции. Лидеры, на старт!
СПОЙЛЕРЫ
Превью чемпионата Голландии
СПОЙЛЕРЫ
Превью чемпионата Германии
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz

Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот,
Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #173 было: 09 августа 2009 года, 05:04:48 »

Эр Gileann, я проповедую принцип "Поделись улыбкою своей..." Смех

Замечательный принцип! Особенно если в результате деления результат умножается!  Улыбка

В сегодняшней утренней газете - прогноз на итоги начинающегося Премьершипа. Привожу полностью. Первая цифра - прогнозируемое место в турнире, цифра в скобках - место в прошлом году. Команды - по английскому алфавиту.

Арсенал - 5 (4)
Астон Вилла - 8 (6)
Бирмингем - 11 (-)
Блэкберн - 10 (15)
Болтон - 16 (13)
Бэрнли - 20 (-)
Челси - 2 (3)
Эвертон - 7 (5)
Фулэм - 13 (7)
Халл - 19 (17)
Ливерпуль - 3 (2)
Портсмут - 17 (14)
Манчестер Сити - 4 (10)
Манчестер Юнайтед - 1 (1)
Вулверхэмптон - 18 (-)
Уиган - 9 (11)
Вест Хэм - 12 (9)
Сандерленд - 14 (16)
Стоук - 15 (12)
Тоттенхэм - 6 (Круто

А как думают форумчане?  Подмигивание
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
V01dem4r
Имперский Ястреб
Герцог
*****

Карма: 64
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3510

Путин ответит за всё.


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #174 было: 09 августа 2009 года, 10:03:33 »

Ну теперь тогда мой прогноз. Для простоты не по алфавиту, а по предполагаемому порядку занятия мест =

Ливерпуль - 1 (2)
Челси - 2 (3)
Манчестер Юнайтед - 3 (1)
Эвертон - 4 (5)
Тоттенхэм - 5 (8.)
Арсенал - 6 (4)
Манчестер Сити - 7 (10)
Астон Вилла - 8 (6)
Вест Хэм - 9 (9)
Фулхэм - 10 (7)
Сандерленд - 11 (16)
Портсмут - 12 (14)
Болтон - 13 (13)
Бирмингем - 14 (-)
Халл - 15 (17)
Блэкберн - 16 (15)
Вулверхэмптон - 17 (-)
Уиган - 18 (11)
Бэрнли - 19 (-)
Стоук - 20 (12)
« Последняя правка: 09 августа 2009 года, 10:05:29 от V01dem4r » Авторизирован

Трудно быть гордым,трудно быть отважным,раб вцепился в горло,раб живёт в каждом (с.)
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях (с.)
Волонтер, экстремист, болотный червь, белоленточная гнида
#Крымск2012 #ОккупайКазак #Стратегия31, "Партия 5 декабря"
tigris
Ланиста
Герцог
*****

Карма: 958
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2451


Злодей и пасквилянт


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #175 было: 09 августа 2009 года, 20:29:03 »

А я свой вариант не дам, потому что для меня прогноз на места всех команд в таком протяженном турнире похож на гадание на кофейной гуще. Понятно, что чемпионат выиграть команды класса "Бернли" или "Халла" не смогут, но даже тройку лидеров угадать будет крайне тяжело. Попробую изложить свой взгляд, но с оговорками. Первое место - "Челси" (если Анчелотти знамя Хиддинка подхватит, коллектив по мастерству и сыгранности у него самый крепкий). Второе - МЮ (меня нисколько не растраивает уход КриРо и Тевеса, но середина поля без покупки туда крепкого хава - имхо, самый больной вопрос "дьяволов", плюс к этому еще травмы начала сезона у ведущих игроков). Третье - "Ливерпуль" (давно уже вижу, что Бенитес не умеет настраивать свою команду на большую дистанцию и соперников на ней рангом ниже, опять же неизвестно, как Аквилани сможет заменить креативщика Алонсо). О некоторых других командах, возможно, выскажусь позже.
Авторизирован

Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz

Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот,
Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #176 было: 10 августа 2009 года, 11:54:20 »

Первый трофей - у Челси.
После первого тайма - 0-1, основное время - 2-2, пенальти - 4-1.
Кто-нибудь видел? Сэр Алек сильно обиделся на судью по поводу второго Челсиного гола. Что было-то?
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
V01dem4r
Имперский Ястреб
Герцог
*****

Карма: 64
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3510

Путин ответит за всё.


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #177 было: 10 августа 2009 года, 12:14:33 »

Первый трофей - у Челси.
После первого тайма - 0-1, основное время - 2-2, пенальти - 4-1.
Кто-нибудь видел? Сэр Алек сильно обиделся на судью по поводу второго Челсиного гола. Что было-то?
Матч вроде бы вообще нигде не показывали, он даже вроде в программе был, но его так почему-то и не показали...
Авторизирован

Трудно быть гордым,трудно быть отважным,раб вцепился в горло,раб живёт в каждом (с.)
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях (с.)
Волонтер, экстремист, болотный червь, белоленточная гнида
#Крымск2012 #ОккупайКазак #Стратегия31, "Партия 5 декабря"
tigris
Ланиста
Герцог
*****

Карма: 958
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2451


Злодей и пасквилянт


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #178 было: 11 августа 2009 года, 02:34:11 »

Кто-нибудь видел? Сэр Алек сильно обиделся на судью по поводу второго Челсиного гола. Что было-то?

Наши каналы решили сберечь мои нервные клетки. Кривая усмешка
По многочисленным прочитанным статьям зерно было такое - играли в целом на равных (начальная половина первого тайма - подавляющее преимущество МЮ, потом "аристократы" выравнивают игру, вторая половина - с точностью наоборот). Факт придирки к результату единственный - кто-то из лондонцев (вроде бы, Лэмпард) ударил локтем в лицо Эванса и продолжил игру (судья решил момент не заметить, хотя раньше останавливал матч на любом падении (приводится на многих сайтах в доказательство момент минутой раньше, когда на газоне оказался Фрэнк, а как только арбитр свистнул, поднялся и продолжил игру как ни в чем не бывало)), "аристократы", не смотря на свист с трибун к "фэйр-плэй", завершили свою комбинацию...
А чтоб обижаться... Что это за Кубок - баловство одно, мы же с Вами знаем, за что основной бой идет. Подмигивание
« Последняя правка: 11 августа 2009 года, 02:35:42 от tigris » Авторизирован

Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz

Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот,
Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XIII
« Ответить #179 было: 11 августа 2009 года, 13:26:52 »

Факт придирки к результату единственный - кто-то из лондонцев (вроде бы, Лэмпард) ударил локтем в лицо Эванса и продолжил игру (судья решил момент не заметить, хотя раньше останавливал матч на любом падении (приводится на многих сайтах в доказательство момент минутой раньше, когда на газоне оказался Фрэнк, а как только арбитр свистнул, поднялся и продолжил игру как ни в чем не бывало)), "аристократы", не смотря на свист с трибун к "фэйр-плэй", завершили свою комбинацию...

Да, это я тоже тоже знаю, только не Лампард - Эванса, а Баллак - Эвра.  Радость

Цитата
А чтоб обижаться... Что это за Кубок - баловство одно, мы же с Вами знаем, за что основной бой идет. Подмигивание

Конечно, знаем. Но вот - обиделся. Или сыграл обиду, но ведь сэр Алек ничего просто так не делает.  Подмигивание
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!