Автор
|
Тема: Международный футбол - XIII (прочитано 25288 раз)
|
|
V01dem4r
|
а потом выкованный, нагулявшись, возвращается в предпенсионном возрасте когда больше идти уже некуда... Ну почему некуда? Северо-Американская Лига Соккера и Арабские монархии с радостью его примут у себя...  А амбиции?  Какие амбиции? Тут деняг бы пред пенсией срубить. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Трудно быть гордым,трудно быть отважным,раб вцепился в горло,раб живёт в каждом (с.) Лучше умереть стоя,чем жить на коленях (с.) Волонтер, экстремист, болотный червь, белоленточная гнида #Крымск2012 #ОккупайКазак #Стратегия31, "Партия 5 декабря"
|
|
|
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
   
Карма: 2340
Offline
Пол: 
сообщений: 5967
Хранитель Равновесия
|
Ну почему некуда? Северо-Американская Лига Соккера и Арабские монархии с радостью его примут у себя...  А амбиции?  Какие амбиции? Тут деняг бы пред пенсией срубить.  Ну понятно, что денег всегда мало, но подозреваю, что футболист класса Виеры думает не только о них. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
|
|
|
tigris
Ланиста
Герцог
   
Карма: 958
Offline
Пол: 
сообщений: 2451
Злодей и пасквилянт
|
Это точно. Особенно когда наша команда непредсказуемо побеждает. Когда она непредсказуемо проигрывает, мы любим меньше.  Не соглашусь, мы не футбол в целом, а свою команду любим меньше. Впрочем, несколько моих знакомых в таком случае садятся за симулятор и приводят свою команду к нужной им цели.  Но вот когда кузница кует, а потом выкованный, нагулявшись, возвращается в предпенсионном возрасте когда больше идти уже некуда... Впрочем, Арсену виднее. Еще далеко не факт, что Патрик вернется на "Эмирэйтс". По поводу диалога о деньгах, американо-арабских командах и амбициях - у Вийера было несколько предложений из Франции. Он бы терял в зарплате (а в "Арсенале" он что, на уровне упомянутых лиг получать будет?  ), но продолжал бы карьеру на высоком уровне. А вот Глеба и особенно Фламини Венгер напрасно не попробовал вернуть.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz
Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот, Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
|
|
|
tigris
Ланиста
Герцог
   
Карма: 958
Offline
Пол: 
сообщений: 2451
Злодей и пасквилянт
|
Обещанные итоги сезона по командам АПЛ. Рекомендую поклонникам футбола читать все статьи.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz
Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот, Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
|
|
|
tigris
Ланиста
Герцог
   
Карма: 958
Offline
Пол: 
сообщений: 2451
Злодей и пасквилянт
|
Превью чемпионата Франции. Дерзкие новички и амбициозные "старожилы". Написано достаточно неплохо, но рассказа о тех, кто реально претендует на место под солнцем еще пока нет.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz
Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот, Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
|
|
|
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
   
Карма: 2340
Offline
Пол: 
сообщений: 5967
Хранитель Равновесия
|
Обещанные итоги сезона по командам АПЛ. Рекомендую поклонникам футбола читать все статьи.
Эр tigris, ну разве так можно? На работе полный завал, а я оторваться не могу. Выгонят же!  А серьезно - огромное спасибо. Хорошо написано. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
|
|
|
tigris
Ланиста
Герцог
   
Карма: 958
Offline
Пол: 
сообщений: 2451
Злодей и пасквилянт
|
Эр Gileann, я проповедую принцип "Поделись улыбкою своей..." 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz
Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот, Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
|
|
|
tigris
Ланиста
Герцог
   
Карма: 958
Offline
Пол: 
сообщений: 2451
Злодей и пасквилянт
|
Большой футбол возвращается!  Превью чемпионата Франции. Лидеры, на старт! Превью чемпионата Голландии Превью чемпионата Германии
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz
Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот, Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
|
|
|
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
   
Карма: 2340
Offline
Пол: 
сообщений: 5967
Хранитель Равновесия
|
Эр Gileann, я проповедую принцип "Поделись улыбкою своей..."  Замечательный принцип! Особенно если в результате деления результат умножается!  В сегодняшней утренней газете - прогноз на итоги начинающегося Премьершипа. Привожу полностью. Первая цифра - прогнозируемое место в турнире, цифра в скобках - место в прошлом году. Команды - по английскому алфавиту. Арсенал - 5 (4) Астон Вилла - 8 (6) Бирмингем - 11 (-) Блэкберн - 10 (15) Болтон - 16 (13) Бэрнли - 20 (-) Челси - 2 (3) Эвертон - 7 (5) Фулэм - 13 (7) Халл - 19 (17) Ливерпуль - 3 (2) Портсмут - 17 (14) Манчестер Сити - 4 (10) Манчестер Юнайтед - 1 (1) Вулверхэмптон - 18 (-) Уиган - 9 (11) Вест Хэм - 12 (9) Сандерленд - 14 (16) Стоук - 15 (12) Тоттенхэм - 6 (  А как думают форумчане? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
|
|
|
|
V01dem4r
|
Ну теперь тогда мой прогноз. Для простоты не по алфавиту, а по предполагаемому порядку занятия мест =
Ливерпуль - 1 (2) Челси - 2 (3) Манчестер Юнайтед - 3 (1) Эвертон - 4 (5) Тоттенхэм - 5 (8.) Арсенал - 6 (4) Манчестер Сити - 7 (10) Астон Вилла - 8 (6) Вест Хэм - 9 (9) Фулхэм - 10 (7) Сандерленд - 11 (16) Портсмут - 12 (14) Болтон - 13 (13) Бирмингем - 14 (-) Халл - 15 (17) Блэкберн - 16 (15) Вулверхэмптон - 17 (-) Уиган - 18 (11) Бэрнли - 19 (-) Стоук - 20 (12)
|
|
|
|
« Последняя правка: 09 августа 2009 года, 10:05:29 от V01dem4r »
|
Авторизирован
|
Трудно быть гордым,трудно быть отважным,раб вцепился в горло,раб живёт в каждом (с.) Лучше умереть стоя,чем жить на коленях (с.) Волонтер, экстремист, болотный червь, белоленточная гнида #Крымск2012 #ОккупайКазак #Стратегия31, "Партия 5 декабря"
|
|
|
tigris
Ланиста
Герцог
   
Карма: 958
Offline
Пол: 
сообщений: 2451
Злодей и пасквилянт
|
А я свой вариант не дам, потому что для меня прогноз на места всех команд в таком протяженном турнире похож на гадание на кофейной гуще. Понятно, что чемпионат выиграть команды класса "Бернли" или "Халла" не смогут, но даже тройку лидеров угадать будет крайне тяжело. Попробую изложить свой взгляд, но с оговорками. Первое место - "Челси" (если Анчелотти знамя Хиддинка подхватит, коллектив по мастерству и сыгранности у него самый крепкий). Второе - МЮ (меня нисколько не растраивает уход КриРо и Тевеса, но середина поля без покупки туда крепкого хава - имхо, самый больной вопрос "дьяволов", плюс к этому еще травмы начала сезона у ведущих игроков). Третье - "Ливерпуль" (давно уже вижу, что Бенитес не умеет настраивать свою команду на большую дистанцию и соперников на ней рангом ниже, опять же неизвестно, как Аквилани сможет заменить креативщика Алонсо). О некоторых других командах, возможно, выскажусь позже.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz
Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот, Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
|
|
|
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
   
Карма: 2340
Offline
Пол: 
сообщений: 5967
Хранитель Равновесия
|
Первый трофей - у Челси. После первого тайма - 0-1, основное время - 2-2, пенальти - 4-1. Кто-нибудь видел? Сэр Алек сильно обиделся на судью по поводу второго Челсиного гола. Что было-то?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
|
|
|
|
V01dem4r
|
Первый трофей - у Челси. После первого тайма - 0-1, основное время - 2-2, пенальти - 4-1. Кто-нибудь видел? Сэр Алек сильно обиделся на судью по поводу второго Челсиного гола. Что было-то?
Матч вроде бы вообще нигде не показывали, он даже вроде в программе был, но его так почему-то и не показали...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Трудно быть гордым,трудно быть отважным,раб вцепился в горло,раб живёт в каждом (с.) Лучше умереть стоя,чем жить на коленях (с.) Волонтер, экстремист, болотный червь, белоленточная гнида #Крымск2012 #ОккупайКазак #Стратегия31, "Партия 5 декабря"
|
|
|
tigris
Ланиста
Герцог
   
Карма: 958
Offline
Пол: 
сообщений: 2451
Злодей и пасквилянт
|
Кто-нибудь видел? Сэр Алек сильно обиделся на судью по поводу второго Челсиного гола. Что было-то?
Наши каналы решили сберечь мои нервные клетки.  По многочисленным прочитанным статьям зерно было такое - играли в целом на равных (начальная половина первого тайма - подавляющее преимущество МЮ, потом "аристократы" выравнивают игру, вторая половина - с точностью наоборот). Факт придирки к результату единственный - кто-то из лондонцев (вроде бы, Лэмпард) ударил локтем в лицо Эванса и продолжил игру (судья решил момент не заметить, хотя раньше останавливал матч на любом падении (приводится на многих сайтах в доказательство момент минутой раньше, когда на газоне оказался Фрэнк, а как только арбитр свистнул, поднялся и продолжил игру как ни в чем не бывало)), "аристократы", не смотря на свист с трибун к "фэйр-плэй", завершили свою комбинацию... А чтоб обижаться... Что это за Кубок - баловство одно, мы же с Вами знаем, за что основной бой идет. 
|
|
|
|
« Последняя правка: 11 августа 2009 года, 02:35:42 от tigris »
|
Авторизирован
|
Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz
Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот, Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
|
|
|
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
   
Карма: 2340
Offline
Пол: 
сообщений: 5967
Хранитель Равновесия
|
Факт придирки к результату единственный - кто-то из лондонцев (вроде бы, Лэмпард) ударил локтем в лицо Эванса и продолжил игру (судья решил момент не заметить, хотя раньше останавливал матч на любом падении (приводится на многих сайтах в доказательство момент минутой раньше, когда на газоне оказался Фрэнк, а как только арбитр свистнул, поднялся и продолжил игру как ни в чем не бывало)), "аристократы", не смотря на свист с трибун к "фэйр-плэй", завершили свою комбинацию... Да, это я тоже тоже знаю, только не Лампард - Эванса, а Баллак - Эвра. А чтоб обижаться... Что это за Кубок - баловство одно, мы же с Вами знаем, за что основной бой идет.  Конечно, знаем. Но вот - обиделся. Или сыграл обиду, но ведь сэр Алек ничего просто так не делает. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
|
|
|
|
 |