Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 04:32:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Трактир "Шестнадцать Котов"
| | | |-+  Информационная война.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Информационная война.  (прочитано 23298 раз)
mag_
Герцог
*****

Карма: 496
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1910


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #15 было: 26 апреля 2009 года, 01:01:56 »

Интересно было бы узнать источники осведомленности гайифской прессы о положении дел в Великом Талиге. Репортеры прессы СШЗЗ гораздо чаще бывают в воинских частях армии великого западного соседа и нигде не видели той ужасающей картины, которую описывают гайифские газеты. При этом, репортеры явно пишут о реальных событиях - так жутко и детально обрисованы ими картины голода в армии. Уж не из форта ли Арсак они получили такое наглядное пособие по написанию своих опусов? - "Глас народа"

С уважением,
mag, ВрИО главы цензорского комитета СШЗЗ
Авторизирован

...Замечу, однако, что на войне сражения представляют самое большее 10% ее содержания. На поле боя надо еще попасть, не растеряв по дороге половину своей армии... (с) Ламброс
Лукач
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3678


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #16 было: 28 апреля 2009 года, 00:09:53 »

                         Газета «Столичная Жизнь»
На днях, в ресторане «У Бустака» произошло весьма досадное и, что уж там говорить, некрасивое событие. Ресторан «У Бустака» славится тем, что там подают умопомрачительное седло барашка, приготовляемое по фамильному рецепту ло-Ташталоев, которые уже третье столетие услаждают жителей столицы блюдами кагетской кухни. «У Бустака» солидное и даже степенное заведение, царящей там атмосфере всегда были чуждя разухабистое веселье.
Именно поэтому, в тот вечер, привратник попытался воспрепятствовать входу в ресторан компании барона С. Тантиля. Данный персонаж, известен как предводитель «кружка гайифской любви», члены которого именуют себя «Посещённые Ундом». Хотя, в обществе, принято называть их «Посечённые Ундом».
Упомянутая компания была сильно пьяна, в её составе присутствовали - известный в узких кругах поэт Л. Допье и скандально прославившийся репортёр Н. Хармон, проявив изрядное упорство, всё же ворвалась в ресторан. К ним, тут же поспешил метрдотель, он, в самых вежливых выражениях, попросил их уйти, объяснив, что в противном случае, будет вызвана полиция. При упоминании стражей порядка, компания присмирела, за исключением Н. Хармона. Этот, с позволения сказать, «рыцарь пера», возопил, что не позволит твориться произволу и «Если вам нужен повод для ареста, то вот он». С этими словами, Н. Хармон плюнул на портрет Карла IV.
Дело в том, что король Карл IV в своё время оказал содействие кагетским беженцам в обустройстве на новой Родине и с тех пор, его портреты висят во всех домах и заведениях их потомков.   
Среди посетителей ресторана были гвардейские офицеры, которые просто не смогли стерпеть такого святотатства. Вся компания, в полном составе, была тут же выпровожена на улицу и там сдана полицейскому патрулю. Посетители дружно одобрили этот поступок.
Однако метрдотель, мудрый и многоопытный Муштап глядя на это, горестно покачал головой. Ваш покорный слуга, бывший свидетелем описываемых событий, не удержался и спросил Муштапа, почему тот не одобряет действия гвардейцев.
- Господин Сэц-Фирсак, -ответил тот, - если бы господа офицеры были чуть менее вспыльчивыми, они обратили внимание, что за двадцать шестым столиком сидят двое гайифских журналистов. Поверьте мне, уже в самое ближайшее время, они распишут, что в Олларии гвардейские офицеры избивают всех, кто не согласен с политикой правительства, а полиция арестовывает свободомыслящих журналистов.
Я поглядел на указанный столик и действительно увидел двух мужчин, корреспондентов  «Заграничного ока» и «Вестника правды» в Талиге. Сказанное Муштапом неприятно поразило меня. Неужели некоторые мои коллеги действительно могут так извращать подлинные события? И главное зачем? Не хочется думать, что кто-то может поступиться честью журналиста. Но если такое, не допусти Создатель, всё же произойдёт, совершившим подобное нет прощения. И они, тем самым, лишают себя права носить высокое и гордое звание ЖУРНАЛИСТА.           
                                                                  Г. Сэц-Фирсак.               
Авторизирован

Завидно Зверем быть,
  Вино победы пить.
                             Пелагея.
Лукач
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3678


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #17 было: 29 апреля 2009 года, 23:29:45 »

                          Журнал «Вокруг Кэртианы»
                            Паонские впечатления

Подъезжая к Паоне, я предвкушал встречу с одним из моих любимейших городов. Паона, всегда, была полна какого-то таинственного, но неизменно неотразимого очарования. Мне не терпелось вновь увидеть выдающееся творение гениального Клавина, памятник Сервиллию и Арсаку. Снова ощутить трепет, который, всякий раз наполняет меня, когда я вхожу под величавые своды Собора Святого Танкреда. Хотелось насладиться искусством труппы Императорского Оперного Театра. И конечно же посетить библиотеку Гамбрина, в недрах которой хранятся совершенно уникальные книги. Нет, что бы там не говорили, но Паоне всегда есть чем удивить, восхитить, обворожить и на веки вечные покорить своих гостей. А ещё, меня ждали встречи с моими друзьями. Паонцы радушны и гостеприимны, общение с ними это удовольствие.
Иначе говоря, по дороге в Паону я был полон самых радужных надежд. Но жизнь полна сюрпризов. И так уж порой случается, что среди них попадаются неприятные.
Первое разочарование постигло меня на вокзале, старый приятель, предупреждённый мной о моём приезде, меня не встретил. «Пустяки, - подумал я, - мало ли какие у него могли возникнуть обстоятельства». Поймав извозчика, я назвал адрес гостиницы, в которой всегда останавливался. Возница запросил цену, почти вдвое превосходящую ту, что я платил в прошлый раз. По пути, он сетовал, что седоков нынче поубавилось, овёс подорожал, да ещё как, налоги подняли, так мало того, грозятся реквизировать для военных нужд единственную кормилицу, а дома трое голодных ртов. Но стоило мне случайно обмолвиться о том, что я из Талига, как возница тут же замолчал, метнув на меня такой взгляд, будто это лично я, был виноват во всех, постигших его несчастьях. Таким образом, остаток дороги мы преодолели в молчании, и я получил возможность вновь познакомиться с Паоной. 
А город, за время моего недолгого отсутствия сильно изменился. Нет, не подумайте, что Паона утратила свою, вошедшую в поговорку чистоту. Улицы по-прежнему опрятны, но с них исчезло что-то, что делало их столь неподражаемыми и привлекательными. Исчезли улыбки с лиц прохожих. Уличные шаддийни полупусты, а ведь именно посетители этих заведений придавали Паоне облик праздника. На улицах заметно мало молодых мужчин, а если кого и увидишь, то обязательно облачённым в военный мундир. Чем дольше я смотрел на это, тем отчетливее понимал, в облике города что-то надломилось, исчезли лёгкость, беззаботность, веселье. На смену им пришли настороженность, угрюмость, и нет, не страх, а скорее испуг будущим. Чем дальше, тем меньше я узнавал Паону.
Наша поездка закончилась тем, что как только мы добрались до гостиницы и едва мой нехитрый багаж, оказался на мостовой, возница почти вырвал из моей руки деньги и, вскочив на козлы, хлестнул свою кобылу так, словно удирал от смертельной опасности.
Но в тот момент я не думал, не желал думать об этом. Ведь я был почти дома. Папаша Мариус несомненно будет рад меня видеть. Я переступил порог.
                                                             Ваш Кевин Олтхэм.
Авторизирован

Завидно Зверем быть,
  Вино победы пить.
                             Пелагея.
mag_
Герцог
*****

Карма: 496
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1910


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #18 было: 03 мая 2009 года, 17:36:37 »

И снова я, как представитель многими непризнанной власти, вынужден общаться с должностными лицами Кесарии через прессу:

Эр Camel
А чего вас признавать-то?  Язык Не успеешь признать, как у вас власть меняется, и опять надо признавать по  новой.  Мы подождем чего-то более постоянного. А пока пускай работает консульство, посла еще не заслужили.  Круто
А у Вас и консульства-то нет  Язык Раз Вы нас не признаете, так мы и в консульстве не нуждаемся  Язык И вообще, свободные люди СШЗЗ со сторонниками и приверженцами покойных расистов не общаются  Язык

Комментарий министра ИД из Гайифы.
1. Прежде всего, хотелось бы увидеть гарантии данные Анаксии Талигом в письменной форме.

Странно, с чего бы министру ИД из Гайифы захотелось посмотреть договор между ЗА и Талигом, никаким боком не касающийся его государства? Главе внешней разведки - я бы еще понял... или МИД и ВР империи - это одно и то же?! В шоке
И эти политиканы еще говорят о демократии... Смех

2. Правительство Кесарии выступает против увязывания вопроса предоставления гарантий ЗА с т.н. агарийским вопросом, не имеющим никакого отношения к трехстороннему договору. И по-прежнему выражает надежду на присоединение Талига к Эйнрехтскому договору. Это не на словах, а на деле продемонстрировало бы миролюбие Талига.
3. С сожалением приходится констатировать нежелание талигойского правительства принимать меры, направленные на снижение напряженности в международных отношениях.

Интересно, чем Кесария собирается гарантировать независимость ЗА, не имея с ней общих границ? Моральной поддержкой?
Лично мне понятно нежелание Талига присоединяться к чему-то очень невнятному, даже если это что-то гордо называется "Эйнрехтский договор"...  Смех Смех Смех

МИД ВКД выражает свое уважение правительству ЗА и просит обратить внимание, что один из его могущественных соседей отказывается гарантировать независимость ЗА, под предлогом наличия двустороннего договора, который еще никто не видел и неизвестно существует ли он.
О, эр статс-секретарь! Политики такого ранга на "слабо" не берутся!  Смех Смех Смех

С уважением,
mag, ВрИО непризнанного КД высшего руководства СШЗЗ
Авторизирован

...Замечу, однако, что на войне сражения представляют самое большее 10% ее содержания. На поле боя надо еще попасть, не растеряв по дороге половину своей армии... (с) Ламброс
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #19 было: 03 мая 2009 года, 20:28:33 »

А у Вас и консульства-то нет  Язык Раз Вы нас не признаете, так мы и в консульстве не нуждаемся  Язык И вообще, свободные люди СШЗЗ со сторонниками и приверженцами покойных расистов не общаются  Язык
Должно ли МИД ВКД понимать это так, что власти СШЗЗ закрывают функционировавшее несмотря на разрыв дипотношений консульство ВКД?  Глазки вверх Чем объясняется этот шаг не улучшающий двусторонние отношения ВКД и СШЗЗ? Или г-н ВрИО непризнанного КД просто не в курсе работы своего МИДа?  Глазки вверх
Интересно, чем Кесария собирается гарантировать независимость ЗА, не имея с ней общих границ? Моральной поддержкой?
Если агрессор нарушит границы ЗА, то Дриксен выполнит свой долг.
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
mag_
Герцог
*****

Карма: 496
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1910


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #20 было: 03 мая 2009 года, 20:38:20 »

Должно ли МИД ВКД понимать это так, что власти СШЗЗ закрывают функционировавшее несмотря на разрыв дипотношений консульство ВКД?   Глазки вверх Чем объясняется этот шаг не улучшающий двусторонние отношения ВКД и СШЗЗ? Или г-н ВрИО непризнанного КД просто не в курсе работы своего МИДа?  Глазки вверх

Не понял... Если КД признавала ВВ Лайена - видимо, в СШЗЗ было посольство? А потом вдруг стало консульство?
Эр Camel, Вы хоть предупреждайте об изменениях своего дипкорпуса... А то в следующий раз окажется, что в особнячке на улице Народовластия в Кир-риаке уже год как арбузами торгуют  Смех вместо дипломатов-то  Смех Смех Смех

С уважением,
mag

P.S. Совсем забыл: Если агрессор нарушит границы ЗА, то Дриксен выполнит свой долг.
Вы уже кому-то что-то задолжали?  Смех Да еще, судя по реакции ЗА - без ведома заимодавца?  В шоке
« Последняя правка: 03 мая 2009 года, 20:51:52 от mag_ » Авторизирован

...Замечу, однако, что на войне сражения представляют самое большее 10% ее содержания. На поле боя надо еще попасть, не растеряв по дороге половину своей армии... (с) Ламброс
Лукач
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3678


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #21 было: 04 мая 2009 года, 00:13:35 »

                         Журнал «Вокруг Кэртианы»
                             Паонские впечатления

  Я переступил порог. За стойкой портье, меня встретил сам папаша Мариус. Он был деловит и строг. Отчитывал юную горничную. Не знаю, в чём провинилась девушка, но моё появление, стало поводом для амнистии. Стоило мне появиться в дверях, горничную  тут же отправил готовить мой номер, а папаша Мариус устремился мне на встречу. Радость, я бы даже сказал удовольствие от встречи, было взаимным. Нам было что вспомнить, о чём поговорить, и я рассчитывал, что папаша Мариус, по обыкновению поведёт меня в свой кабинет, где непременно угостит настойкой, собственного приготовления. Мне было чем ответить, специально для папаши, я вёз настоящее бергерское пиво, до которого папаша был большой охотник. Но реальность, в который уже раз, нарушила планы. Затрезвонил телефон, и папаша Мариус был вынужден отвечать, потом явился посыльный, потом папашу Мариуса позвали на кухню. Дела настоятельно требовали его внимания. Я был немного удивлён, обычно, всем этим занимался зять. Однако моё недоумение не продлилось долго. Словоохотливая горничная, она была новенькая и, хотя работала всего неделю, уже знала всё про всех, поведала мне, как обстоят дела. Флавио, зятя папаши, и троих коридорных, мобилизовали. Зятя, папаша Мариус, пристроил. Пошептался с кем надо и Флавио распределили в квартирьерскую службу, а вот что с остальными неизвестно. Поэтому папаша Мариус был вынужден набрать новых людей и самому распоряжаться всем хозяйством. Папашу и самого хотели мобилизовать, но он пошептался с кем надо и его записали в городское ополчение. Всех, кто старше пятидесяти, или кто знает с кем надо пошептаться, записывают в городское ополчение. Они, как сказал глава города, наша последняя надежда, им защищать Паону, когда уже некому будет стоять на рубеже. По выходным их, то есть ополченцев собирают, и учат защищать. В последний раз была настоящая потеха. Ополченцев учили строить завалы, только называли это как-то по-другому. Старший из городской управы приказал строить завал, а из чего не понятно. Хорошо, все ополченцы с этой улицы или с соседних. У каждого в хозяйстве найдётся что-то завалящее, от чего избавиться не жалко. Потащили, что у кого было, перегородили улицу, а старший распорядился завал разобрать и обратно унести. Что бы, когда враг придёт «матерьял» для завала был под рукой.
  Девушка ещё что-то говорила, а я представил папашу Мариуса, марширующего с тачкой и винтовкой и мне стало грустно. Теперь я понимал жителей Паоны. Когда тебя заставляют строить баррикаду из столиков ближайшей шаддийни, тяжело улыбаться и невольно испугаешься такого будущего.
  Горничная, наконец, покинула мой номер, но едва я собрался принять ванну, как в дверь постучали. Это был мой сосед.                             
                                                       Ваш Кевин Олтхэм.         
Авторизирован

Завидно Зверем быть,
  Вино победы пить.
                             Пелагея.
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #22 было: 04 мая 2009 года, 07:35:12 »

Редакционная статья газеты Drixenishe Tageszeitung.
Итак, редакция продолжает обзор международных отношений ЗЗ. И на этот раз мы решили обратиться к самой злободневной на сегодня теме - маневрам, которые проводит армия Талига рядом с  нашей границей. Что это - наш южный сосед решил показать свою силу и нашей стране, после демонстративного бряцания оружием на границах дружественных нам Эпине и Гайифы? Или же под видом учений, Талиг готовит вторжение в ВКД-Г? Эти провокационные действия грозят нарушить и без того шаткий мир, ибо обстановка и так накалена "Агарийским кризисом". А в это время Талиг совершает действия, направленные не на что иное как подготовку к нападению на Дриксен!
Мы не можем всерьез рассматривать слова канцлера Талига об оборонительной направленности учений. Тем более, что г-н Мибо в интервью талигойской газете проговорился о том, что армия Талига отрабатывает наступательные действия во время маневров.
В то же время, читая талигойскую прессу, создается впечатление о разброде и шатаниях в кабинете министров южного соседа. Т.к. начальник генерального штаба выступил явно против маневров, тогда как канцлер и командующий одним из приграничных округов пролоббировали их проведение. Такая тенденция не может не тревожит нас, т.к. из-за провокационных действий некоторых талигойских военных, и Талиг, и Дриксен могут быть втянуты в войну против своей воли.
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
mag_
Герцог
*****

Карма: 496
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1910


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #23 было: 04 мая 2009 года, 12:52:05 »

Увы, печально видеть подобное, но, с приходом в МИД Кесарии нового статс-секретаря г-на Х. Нойманна, внешняя политика Дриксен, ранее всегда разумная и взвешенная, неуклонно скатывается в кильватер оголтелого двуличия Гайифы  Грусть
Статья газетенки Drixenishe Tageszeitung в очередной раз подтверждает это.
Во-первых, с какой стати г-н статс-секретарь МИДа КД интересуется целями военных маневров армии Великого Талига? Это внутреннее дело Великого Талига, и оно не нуждается в обсуждениях политиков других государств.
Во-вторых, как это г-н статс-секретарь позволяет себе озвучивать свои домыслы о целях учений талигской армии, выдавая их за официальную оценку внутренних дел Великого Талига Кесарией?
В-третьих, даже если г-н статс-секретарь и озвучил в прессе официальное заявление МИД КД, то почему оно не прозвучало в официальной дипломатической переписке?
Да потому, что г-н статс-секретарь прекрасно понимает - такие претензии, высказанные на официальном уровне, грозят немедленной войной! Поэтому г-н статс-секретарь и высказывается в продажных газетенках Эйнрехта!
В-четвертых, кивание на талигских военных со стороны г-на статс-секретаря по меньшей мере неуместно - достаточно вспомнить недавние высказывания высших военных и полицейских чинов ГИ - достойного союзника Кесарии. Не там Вы ищете разжигателей войны, г-н статс-секретарь! - "Глас народа"

С уважением,
mag, ВрИО главы цензорского комитета СШЗЗ

P.S. Прекрасно знаю, что "Глас народа" то ли не заметил, то ли проигнорировал заявления г-на Х. Нойманна в Синопсисе. Но эта демпресса - что с нее возьмешь... Смех Смех Смех
« Последняя правка: 04 мая 2009 года, 13:33:07 от mag_ » Авторизирован

...Замечу, однако, что на войне сражения представляют самое большее 10% ее содержания. На поле боя надо еще попасть, не растеряв по дороге половину своей армии... (с) Ламброс
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #24 было: 04 мая 2009 года, 13:42:07 »

Статья Drixenishe Tageszeitung.
Мне, как и моим коллегам, доставляет большое удовольствие внимание, уделяемое нашей газете властями СШЗЗ. Они комментирует все наши статьи, даже не посвященные собственно СШЗЗ, но и талигойско-дриксенским отношениям. В этой связи, хотелось бы посоветовать этой небольшой стране, погрязшей во внутренних междоусобицах, не влезать в двусторонние отношения двух великих держав, никоим образом их не касающихся.
P.S. Совет на будущее властям СШЗЗ - не путать официальные заявления МИД и статс-секретаря с нашими газетными статьями. Впрочем, это вполне простительная ошибка для нынешних офиц. представителей СШЗЗ, т.к. они ведут дипломатическую переписку в газетах, что может вызвать только умиление.
Курт Вернер.
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
mag_
Герцог
*****

Карма: 496
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1910


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #25 было: 04 мая 2009 года, 13:53:56 »

Совет на будущее властям СШЗЗ - не путать официальные заявления МИД и статс-секретаря с нашими газетными статьями.

Странно, а мне-то показалось, что нота МИДа в Синопсисе и газетная статья в Информвойне дуют в одну дудку  Хех Там и путать-то нечего... все одинаковое... от оценок до протестов  Смех Но это вполне простительная ошибка для нынешних офиц. представителей(с) властей Кесарии, которые иногда забывают согласовывать свои официальные ноты и свои же высказывания в прессе  Смех Смех Смех
Я свою демпрессу не осаживаю - пусть поют, что хотят  Смех Смех Смех но, ...мне, как и моим коллегам, доставляет большое удовольствие внимание, уделяемое нашей газете властями... (с) Кесарии. И газете, кстати, которую я сам охарактеризовал, как "желтую прессу" СШЗЗ  Глазки вверх

С уважением,
mag
Авторизирован

...Замечу, однако, что на войне сражения представляют самое большее 10% ее содержания. На поле боя надо еще попасть, не растеряв по дороге половину своей армии... (с) Ламброс
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #26 было: 04 мая 2009 года, 14:01:14 »

Я свою демпрессу не осаживаю - пусть поют, что хотят  Смех Смех Смех но, ...мне, как и моим коллегам, доставляет большое удовольствие внимание, уделяемое нашей газете властями... (с) Кесарии. И газете, кстати, которую я сам охарактеризовал, как "желтую прессу" СШЗЗ  Глазки вверх
И где же офиц. власти( а не газета) Кесарии уделяли внимание "вашей желтой газете"?
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
mag_
Герцог
*****

Карма: 496
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1910


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #27 было: 04 мая 2009 года, 14:09:53 »

Ну как же? Ведь всем ЗЗ известно, что бульварный листок г-на Вернера не подает голоса без команды г-на Нойманна  Смех
Раз уж Вы не расписали свою "желтую" и официальную прессу - всем ясно, что демократической прессы в стране, скорбящей по покойному  Глазки вверх расисту Лайену, и быть не может  Смех Смех Смех

С уважением,
mag

P.S. С другой стороны - как же Drixenishe Tageszeitung может оказаться "желтой прессой" КД - несолидно статс-секретарю МИДа публиковаться в бульварном чтиве  Подмигивание
Авторизирован

...Замечу, однако, что на войне сражения представляют самое большее 10% ее содержания. На поле боя надо еще попасть, не растеряв по дороге половину своей армии... (с) Ламброс
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #28 было: 04 мая 2009 года, 14:20:50 »

Коротко говоря, вы ошибаетесь практически во всем. Подмигивание
Потом, честно говоря мне лень так подробно расписывать газеты как это делается у вас.
Цитата
P.S. С другой стороны - как же Drixenishe Tageszeitung может оказаться "желтой прессой" КД - несолидно статс-секретарю МИДа публиковаться в бульварном чтиве
А когда он публиковался?  Подмигивание
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
mag_
Герцог
*****

Карма: 496
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1910


просмотр профиля
Re: Информационная война.
« Ответить #29 было: 04 мая 2009 года, 14:30:10 »

Коротко говоря, вы ошибаетесь практически во всем.
А это ж не я - это моя шизофреническая демократическая пресса  Смех Ей можно  Смех Смех

Потом, честно говоря мне лень так подробно расписывать газеты как это делается у вас.
Ну, сочувствую... тогда терпите  Смех Эти свободные репортеры ради тиража родную маму не пощадят, не то что статс-секретаря МИДа КД  Смех Смех Смех

А когда он публиковался?
Ну, эр статс-секретарь... руку-то направляющую видно, видно  Подмигивание Кто ж Вернеру позволит самовольничать? Кесария - это Вам не свободные СШЗЗ, там не забалуешь  Смех

С уважением,
mag
Авторизирован

...Замечу, однако, что на войне сражения представляют самое большее 10% ее содержания. На поле боя надо еще попасть, не растеряв по дороге половину своей армии... (с) Ламброс
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!