|
Страницы: 1 ... 3 4 [5]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Хранители (прочитано 14784 раз)
|
|
BunkerHill
|
 |
Re: Хранители
« Ответить #60 было: 21 марта 2010 года, 23:20:53 » |
|
Я таки посмотрел так называемый вариант Final Cut. То есть окончкательно смонтированную со всеми сценами и вставками полную версию. Длительность ее 3 часа 35 минут. Но смотрелось все на одном дыхании. Ни одной лишней сцены, ни одного тормозящего действие момента. Все на своем месте, все создает нужную атмосферу.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества. Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
|
|
|
|
DYZ
|
 |
Re: Хранители
« Ответить #61 было: 22 марта 2010 года, 15:13:07 » |
|
Я таки посмотрел так называемый вариант Final Cut. То есть окончкательно смонтированную со всеми сценами и вставками полную версию. Длительность ее 3 часа 35 минут. Но смотрелось все на одном дыхании. Ни одной лишней сцены, ни одного тормозящего действие момента. Все на своем месте, все создает нужную атмосферу.
Театральный вариант я так и не видел - есть серьёзные отличия?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Live free or die hard!
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 3 4 [5]
|
|
|
 |