Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 02:58:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  За что вы любите фильмы ужасов?
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: За что вы любите фильмы ужасов?  (прочитано 12729 раз)
ViTecH
Личный нобиль
*

Карма: -2
Offline Offline

сообщений: 9


Я СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮ !


просмотр профиля E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #30 было: 06 февраля 2004 года, 01:33:02 »

Хммм, насчет звонка могу сказать только одно...
Оригинал - стремно и круто... Американская фигня - полная лажа, после японской сидишь и зеваешь... снято красиво, но не больше...
Незнаю не знаю мне фильм понравился и даже очень(это я про американский фильм),особенно когда из телевизора девочка-монстр вылазила...Ух..как!
Авторизирован
Legionaire
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 37


Жизнь и смерть ходят рядом, но не знают об этом!

196784839
просмотр профиля E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #31 было: 06 февраля 2004 года, 01:46:58 »

Да Куб это фильм, ну и сюжетик там едреный так загнули что почти ничего не понял пока второй раз не посмотрел!Хочу сказать,т.е выразить свое мнение что Гиперкуб(куб 2) по сравнению с Куб 1 немного уступает,т.к и сюжет менее закрученный и спец.эфектов мало...

А по-моему сюжет КУБа 2 -- вообще полный бред. Да и не ужастик он, а так... А спецефектов и вправду маловато... Да и не ахти какие они там...
Так себе фильмец...
Авторизирован

Армия - это люди, собранные в одном месте с единственной целью:
исправлять ошибки дипломатов.
Д. Дэниелз
ViTecH
Личный нобиль
*

Карма: -2
Offline Offline

сообщений: 9


Я СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮ !


просмотр профиля E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #32 было: 06 февраля 2004 года, 02:28:38 »

А по-моему сюжет КУБа 2 -- вообще полный бред. Да и не ужастик он, а так... А спецефектов и вправду маловато... Да и не ахти какие они там...
Так себе фильмец...
А я о чем речь вел ,что Куб 2 хоже Куба 1!И я с тобой тоже согласен!
Авторизирован
Crow[SH]
Потомственный нобиль
**

Карма: -3
Offline Offline

сообщений: 68

В честном бою победит тот, кто бьет в спину первым


просмотр профиля
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #33 было: 08 февраля 2004 года, 03:32:51 »

А по-моему сюжет КУБа 2 -- вообще полный бред. Да и не ужастик он, а так... А спецефектов и вправду маловато... Да и не ахти какие они там...
Так себе фильмец...
Стопудово, хотя местами есть хорошие замутки Улыбка
Авторизирован

Закон опутывает человека сотней невидимых нитей. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - Бог!!!
ViTecH
Личный нобиль
*

Карма: -2
Offline Offline

сообщений: 9


Я СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮ !


просмотр профиля E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #34 было: 25 апреля 2004 года, 02:49:31 »

Да фильмы ужасов потому и смотрят,что нравятся!Конечно,не все ужасы хорошими назвать можно,т.к. есть и  полный отстой!
Авторизирован
индеец Острие Бревна
Граф
****

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


В руках индейца техника мертва.(с)

302932222 что господи, это?
просмотр профиля WWW E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #35 было: 28 апреля 2004 года, 11:03:48 »

Я вот тоже знаете ли люблю. Естественно в полупустом кинотеатре, естественно под вечер, и конечно с долби. Люблю когда мяса побольше, но с напряжением тоже ничего. Кстати почему забыли такой замечательный кинофильм как "Хозяин кукол" по-моему. В своё время в детстве оч боялся.
Пародийные ужасы тоже весчь. "Музей восковых фигур" например. Ржал до коликов.
А вчера вот на "Рассвет мертвецов" ходил. Хаяли его весьма сильно, но я например с непривычки (с "Обители зла" на ужасы в кино не ходил) напугался дай боже. Понял, что нервы у меня вовсе не крепкие. Как началось вначале, так часа через полтора и закончилось. Сидел в кресло вжавшись, жалел, что вместе с билетом памперс не продали. Согласен сюжета нет, но, чёрт возьми, я туда и не за сюжетом пошёл, ой не за сюжетом!:)) К тому же юморок чёрненький и цинизм здоровенький приятно поразили. Это кстати и отиличает новые хоррор фильмы. Короче после сеанса минут двадцать стоял курил нервно под дождиком, а уж трясло до вечера точно.Улыбка)))
Авторизирован

Томагавк остер и мустанги наши быстры.
†Artas†
Граф
****

Карма: -76
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 370


Меньше слов - больше дела.

376647 5567568569 6445767 548585
просмотр профиля WWW E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #36 было: 30 апреля 2004 года, 03:08:22 »

А я опять завонок пересмотрел...всё-таки полезно бывает освежить ощущения... Улыбка
Авторизирован

Самая неизлечимая болезнь это жизнь.... от нее умирают.
Aifreet
Потомственный нобиль
**

Карма: 10
Offline Offline

сообщений: 64



просмотр профиля E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #37 было: 30 апреля 2004 года, 14:25:13 »

ИМХО, все ужастики делятся на два типа. Первый - малобюджетные фильмы, нашпигованные до краев всякими кровожадными маньяками и остозубыми монстрами. В Америке, например, давно открыты кинотеатры малобюджетных ужастиков, и я их понимаю. шорт возьми! Гениальные произведения! Ни одна, даже самая смешная комедия, не развлекает так, как плохо склеенный из монстр из попье-маше, который нервно подергиваясь на толстой, очень заметной леске изливает из своей пасти тонны дешевого кетчупа! Посмотришь на такого, посмеешься вдоволь над режиссурой и гримом, и чувствуешь - жизнь прекрасна! А второй - настоящие психологические триллеры - явно не для меня. Последний фильм такого рода, который я посмотрел, был "Ловец снов", и что-нибудь из той же авоськи я буду смотреть теперь только после экзаменов, ибо экзамены - вполне неплохая альтернатива триллерам, особенно в плане нервов и напряженки...
Авторизирован

Настоящее, которое хочет стать настоящим, часто становится более настоящим, чем само настоящее.
Filin
Стратег, а не тактик
Граф
****

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 416


Мы рождены, чтоб сказку портить болью.


просмотр профиля
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #38 было: 02 мая 2004 года, 15:09:42 »

А мне понравилась Техасская резня бензопилой - кровищи хватает.  Сюжет простенький: страхолюдина с пилой режет всех на куски, зато сцены и детали продуманы хорошо. Там есть моменты, когда меня чуть не вырвало.
Цитата
А второй - настоящие психологические триллеры - явно не для меня. Последний фильм такого рода, который я посмотрел, был "Ловец снов", и что-нибудь из той же авоськи я буду смотреть теперь только после экзаменов, ибо экзамены - вполне неплохая альтернатива триллерам, особенно в плане нервов и напряженки...
Самый любимый мой фильм ужасов Молчание ягнят. Классика жанра - нервов, напряженки там немерено. Да и продолжения неплохие.
Авторизирован

Лишь  одна звезда светила
В напряженной тишине
И, хихикая, язвила
И подмигивала мне.
Nix
Барон
***

Карма: 11
Offline Offline

сообщений: 115


Вместе с Ветром!

321119123
просмотр профиля E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #39 было: 19 мая 2004 года, 02:48:11 »

   Вот какой фильм произвел на меня ОЧЕНЬ неплохое впечатление, так это "Кладбище Домашних Животных". Только первая часть. Вторая - отстой.
  А вообще, я не понимаю, что вы, леди и джентельмены, к кровище привязались. Вовсе не обязательный атрибут. Ужас, он потому так и называется, что играет на ЭМОЦИЯХ. По хорошему, чем меньше там визуалки, тем лучше.
  Да еще: силу зла показывать тоже не нужно. Пусть зритель сам додумывает(как в том же кладбище)... И хэппи-энд не обязателен... И эмоции героя должны быть переданы(желательно НЕ визгом).
Авторизирован

"Каждый человек - это мир, который с ним рождается и с ним умирает; под каждой могильной плитой лежит всемирная история."(с) Генрих Гейне.
dark lady
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 1


Я - ламер!


просмотр профиля
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #40 было: 31 мая 2004 года, 13:19:42 »

А я очень люблю фильмы ужасов!!!Особенно Звонок (0,2 и Спираль).Я смотрю их с детства и у меня есть даже своя коллекция.Не знаю,я просто снимаю шляпу перед японским кино.За что я люблю фильм ужасов?Трудно обьяснить.Наверное - это адреналин в первую очередь.Кстати,кто-нибудь может посоветовать хороший ужастик Подмигивание  
Авторизирован
Страницы: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!