Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 16:26:03

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  За что вы любите фильмы ужасов?
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: За что вы любите фильмы ужасов?  (прочитано 12726 раз)
Brigita
Ирландский скальд
Герцог
*****

Карма: 545
Offline Offline

сообщений: 1085


Bran go bradh!


просмотр профиля
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #15 было: 24 января 2004 года, 17:17:44 »

Я тоже не люблю ужастики.
Особенно те, где всякие слюнявые чудища крупным планом, бррр... Противно!

Триллеры мне нравятся, но только не очень кровавые. Не выношу кровь, выплескивающуюся на экран, как в "Крике". Фу!
Хотя "Крик" мне понравился. Но не кровью, а тем, что я до конца так и не угадала, кто убийца. Подмигивание
Авторизирован

Арфа в нужных руках может быть не менее опасна, чем меч. (с) Д. Мартин
Понимание – это меч с тремя кромками: ваша сторона, наша сторона и истина. (с) ?
Lena
Оптимист
Барон
***

Карма: 160
Offline Offline

сообщений: 110



просмотр профиля WWW E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #16 было: 24 января 2004 года, 18:42:22 »

   Про Крик -  я тоже не догадалась, кто именно убийцы.  Но это единственное, что мне понравилось.  В остальном - откровенная "мочиловка", причем малоправдоподобная.
   Я могу смотреть ужастики, которые как раз более-менее правдоподобны. Тогда, действительно, страшно.  Впрочем. и такие фильмы я не очень жалую, потому как страшного у меня и в жизни предостаточно.
   
Авторизирован

Все, что не делается - к лучшему!;)
ViTecH
Личный нобиль
*

Карма: -2
Offline Offline

сообщений: 9


Я СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮ !


просмотр профиля E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #17 было: 25 января 2004 года, 02:14:12 »

Я их обожаю,но только если не тупые!Надо что б с хорошим интерестным сюжетом да спец.эфектов побольше!
Авторизирован
Legionaire
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 37


Жизнь и смерть ходят рядом, но не знают об этом!

196784839
просмотр профиля E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #18 было: 25 января 2004 года, 02:29:29 »

Я их обожаю,но только если не тупые!Надо что б с хорошим интерестным сюжетом да спец.эфектов побольше!
А я и просто не перевариваю! Единственное, что меня в них может привлекать, так это только спецэфекты. А сюжеты в фильмах ужасов... нда...я наверое не встречал таких... Но, сразу оговорюсь, может я и не прав! Круто
Авторизирован

Армия - это люди, собранные в одном месте с единственной целью:
исправлять ошибки дипломатов.
Д. Дэниелз
Legionaire
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 37


Жизнь и смерть ходят рядом, но не знают об этом!

196784839
просмотр профиля E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #19 было: 25 января 2004 года, 02:37:21 »

Я их обожаю,но только если не тупые!Надо что б с хорошим интерестным сюжетом да спец.эфектов побольше!
А я их не перевариваю! Смотрю толко из-за спец. эфектов и то редко! Короче говоря, не интересно смотреть мне такие фильмы! Всё из-за того, что у этих фильмов практически нет сюжета                      (!Нормального!).
Авторизирован

Армия - это люди, собранные в одном месте с единственной целью:
исправлять ошибки дипломатов.
Д. Дэниелз
Crow[SH]
Потомственный нобиль
**

Карма: -3
Offline Offline

сообщений: 68

В честном бою победит тот, кто бьет в спину первым


просмотр профиля
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #20 было: 25 января 2004 года, 10:24:18 »

А я их не перевариваю! Смотрю толко из-за спец. эфектов и то редко! Короче говоря, не интересно смотреть мне такие фильмы! Всё из-за того, что у этих фильмов практически нет сюжета                      (!Нормального!).
ага, зато в боевиках и мелодраммах сюжета выше крыши Смех Вообще фильмов с хорошим сюжетом мало...
Зато здесь хоть кровищи - море и никаких соплей  Смех
Авторизирован

Закон опутывает человека сотней невидимых нитей. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - Бог!!!
Crow[SH]
Потомственный нобиль
**

Карма: -3
Offline Offline

сообщений: 68

В честном бою победит тот, кто бьет в спину первым


просмотр профиля
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #21 было: 25 января 2004 года, 10:27:04 »

Я тоже не люблю ужастики.
Особенно те, где всякие слюнявые чудища крупным планом, бррр... Противно!
Не сметь трогать "Чужих"!!! !с ноги! Они хоть и слюнявые, зато забавные :-)
Авторизирован

Закон опутывает человека сотней невидимых нитей. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - Бог!!!
Левша
Враг Государства
Герцог
*****

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 507



просмотр профиля E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #22 было: 25 января 2004 года, 12:32:25 »

А кто сказал, что "Чужие" - это ужастик? Скорее уж боевик.
Авторизирован

Корнеев - груб!
Crow[SH]
Потомственный нобиль
**

Карма: -3
Offline Offline

сообщений: 68

В честном бою победит тот, кто бьет в спину первым


просмотр профиля
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #23 было: 26 января 2004 года, 20:06:49 »

Ну просто вспомнилось... Они там такие слюнявые фффсе были.. Улыбка забавные...
А в каком ужастике вообще был жмонстр слянявый??? я таких что то не очень помню.....
Авторизирован

Закон опутывает человека сотней невидимых нитей. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - Бог!!!
New
Барон
***

Карма: -9
Offline Offline

сообщений: 179


Я могу - значит должен...


просмотр профиля
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #24 было: 26 января 2004 года, 20:50:05 »

А вот я видел пару "слюнявых" ужастиков, но названий не запомнил. Такие фильмы главный отстой среди ужастиков.
Авторизирован

Не мочить надо, а ставить на путь исправления и сотрудничества с администрацией и 10 лет на строгом режиме для этого вполне достаточно, такое моё мнение.
Crow[SH]
Потомственный нобиль
**

Карма: -3
Offline Offline

сообщений: 68

В честном бою победит тот, кто бьет в спину первым


просмотр профиля
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #25 было: 27 января 2004 года, 21:55:07 »

брррр, не, про Атстой, который иногда по глупости называют ужастиками лучше не надо... Лучше про хорошие УЖАСЫ..... :-)))
Авторизирован

Закон опутывает человека сотней невидимых нитей. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - Бог!!!
Тёмный
Личный нобиль
*

Карма: 4
Offline Offline

сообщений: 3


Дорогу осилит идущий

335902791
просмотр профиля E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #26 было: 03 февраля 2004 года, 23:12:52 »

Не знаю, что принято называть ужасами, в моем понимании это когда страшно. Если не страшно значит это что угодно, но только не ужасы. Вспоминается разлекламированный "Дом 1000 трупов" Роба Зомби. Казалось бы, человеку с такой фамилией сам Бог велел снять кино достойное называться ужасами. Но нет. Такой ерунды я давно не видел - кровь и мясо, мясо и кровь. Еле хватило терпения досмотреть до конца. Не знаю кому это может нравиться. Вот "Звонок" другое дело. Пусть я и не смотрел оригинал, и мне не с чем сравнивать, но этот фильм меня задел за самое что ни на есть живое - за жизнь. Первобытный страх за свою жизнь - вот что главное в этих фильмах. Мастера кино заставляют тебя верить, что ты не сидишь безмятежно в мягком и теплом кресле, а можешь быть следующим, если будешь громко дышать... Пусть и не все это могут почувствовать, а другие, испытав однажды, никогда не решатся вновь.      
На восприятие сего специфического жанра очень влияет еще один аспект: это в какое время суток смотреть, по телеку или нет, с друзьями или без. Одно дело, когда один дома поздней ночью за компом (что значит без рекламы), и совсем другое в шумной компании, когда каждая секунды вызывает волну дикого неуправляемого хохота.
Авторизирован
Crow[SH]
Потомственный нобиль
**

Карма: -3
Offline Offline

сообщений: 68

В честном бою победит тот, кто бьет в спину первым


просмотр профиля
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #27 было: 04 февраля 2004 года, 20:30:24 »

Хммм, насчет звонка могу сказать только одно...
Оригинал - стремно и круто... Американская фигня - полная лажа, после японской сидишь и зеваешь... снято красиво, но не больше...
а еще был такой фильм как Куб... вроде не пойми что а  я в подъезд заходить боялся псле него и зануть не получалось...
Авторизирован

Закон опутывает человека сотней невидимых нитей. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - Бог!!!
Левша
Враг Государства
Герцог
*****

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 507



просмотр профиля E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #28 было: 05 февраля 2004 года, 00:42:22 »

А вот я видел пару "слюнявых" ужастиков, но названий не запомнил. Такие фильмы главный отстой среди ужастиков.

Посмотри на досуге "Нечто". Старый фильм Джона Карпентера с Куртом Расселом в главной роли. Вдруг изменишь свое мнение.
Авторизирован

Корнеев - груб!
ViTecH
Личный нобиль
*

Карма: -2
Offline Offline

сообщений: 9


Я СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮ !


просмотр профиля E-mail
Re:За что вы любите фильмы ужасов?
« Ответить #29 было: 06 февраля 2004 года, 01:27:54 »

Хммм, насчет звонка могу сказать только одно...
Оригинал - стремно и круто... Американская фигня - полная лажа, после японской сидишь и зеваешь... снято красиво, но не больше...
а еще был такой фильм как Куб... вроде не пойми что а  я в подъезд заходить боялся псле него и зануть не получалось...
Да Куб это фильм,ну и сюжетик там едреный так загнули что почти ничего не понял пока второй раз не посмотрел!Хочу сказать,т.е выразить свое мнение что Гиперкуб(куб 2) по сравнению с Куб 1 немного уступает,т.к и сюжет менее закрученный и спец.эфектов мало...
Авторизирован
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!