Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 16:24:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-1 "Правда стали, ложь зеркал"
| | | |-+  Руперт фок Фельсенбург и его родственники (спойлеры!)
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Руперт фок Фельсенбург и его родственники (спойлеры!)  (прочитано 26366 раз)
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Руперт фок Фельсенбург и его родственники (спойлеры!)
« Ответить #150 было: 08 января 2009 года, 22:45:51 »

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ

СПОЙЛЕРЫ

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Mik@
Герцог
*****

Карма: 722
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1691


рыжая брукса


просмотр профиля E-mail
Re: Руперт фок Фельсенбург и его родственники (спойлеры!)
« Ответить #151 было: 08 января 2009 года, 23:01:08 »

Эр Malcolm, "Белую ель" читала. Действительно, похоже. Многим, кроме мотивов. Эвро в БЕ просто живёт и танцует, не заморачиваясь человеческими мотивами и оч.условно определяясь с собственными. А у её дриксенской сестрёнки мотив пока просматривается вполне: Руппи - в любимцы, Гудрун (и любую на её месте) от него - куда подальше. А в результате, возможно... (повторюсь: нет, похоже, у дриксенских эвро своего Вальдеса - несправедливо... Глазки вверх)

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 08 января 2009 года, 23:03:34 от Mik@ » Авторизирован

Судьба, она кошка, змея, волчица, но не ызарг же… (с)
Mik@
Герцог
*****

Карма: 722
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1691


рыжая брукса


просмотр профиля E-mail
Re: Руперт фок Фельсенбург и его родственники (спойлеры!)
« Ответить #152 было: 09 января 2009 года, 02:23:41 »

Не искала бы, если бы не вот это:
Цитата
"Спутники питались силой Четверых, но могли на какое-то время покидать своих повелителей, оседая в приглянувшейся им местности или же вступая в союз со смертным". (ЛП-Прил., курсив мой)
. А Четверых давно нет. И если бы не Вальдесово в ЗИ1 "Тебя сначала поили, потом пили". А также, если я правильно поняла авторское
Цитата
Gatty:
А что не понятно?
"Не видишь? Мы  кющаем." (С) 
 
Поэтому, есть места силы - внешне мёртвые деревья - хорошо, но для полноценного существования эвро нужно, чтобы кто-нибудь хоть иногда вешал на ветку жемчуг  Улыбка
Авторизирован

Судьба, она кошка, змея, волчица, но не ызарг же… (с)
Hatifnatt
Ходящая с планшетом
Герцог
*****

Карма: 730
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1571


Официальный представитель МИД Золотой Анаксии

475843526
просмотр профиля WWW
Re: Руперт фок Фельсенбург и его родственники (спойлеры!)
« Ответить #153 было: 09 января 2009 года, 14:04:01 »

А у её дриксенской сестрёнки мотив пока просматривается вполне: Руппи - в любимцы, Гудрун (и любую на её месте) от него - куда подальше.
С неё/него станется и на два фронта работать Улыбка То есть не ограничиваться единственным именем в списке "любимцев" Подмигивание.
Авторизирован

Несчастье походит на труса: оно преследует людей, которых видит трепещущими, и бежит, когда смело идут ему навстречу. А.Жювье
...до самого горизонта или до края света... (Т. Янсон)
Delli
Барон
***

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 138


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Руперт фок Фельсенбург и его родственники (спойлеры!)
« Ответить #154 было: 09 января 2009 года, 16:17:01 »

Мне кажется, Гудрун в число любимцев астэр не входит, они ее  использовали в чисто "гастрономических " целях ,не удостоив ее танцем,таким какой предлагали Руппи.
Авторизирован
Mik@
Герцог
*****

Карма: 722
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1691


рыжая брукса


просмотр профиля E-mail
Re: Руперт фок Фельсенбург и его родственники (спойлеры!)
« Ответить #155 было: 09 января 2009 года, 19:32:47 »

С неё/него станется и на два фронта работать Улыбка То есть не ограничиваться единственным именем в списке "любимцев" Подмигивание.
Хорошо бы... Потому что кому плохо, когда его любят - хоть люди, хоть астэры? Улыбка Но итог (пока) переделки с Гудрун не похож на присвоение ей "статуса" любимицы. Хотя, имхо, поделом-таки. По кр. мере, мне показалось, что сначала астэр(а) её проверял(а): стоило хорошенько и от души оборжать предложенный "светлый образ" Смех Смех - и ей достался бы танец-полёт. Увы - оказалась улиткой  Грусть Посему...
Мне кажется, Гудрун в число любимцев астэр не входит, они ее использовали в чисто "гастрономических " целях ,не удостоив ее танцем,таким какой предлагали Руппи.
 
Ага! Любимое блюдо, оказывается, не только кагетской кухни.
« Последняя правка: 10 января 2009 года, 18:41:10 от Mik@ » Авторизирован

Судьба, она кошка, змея, волчица, но не ызарг же… (с)
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Руперт фок Фельсенбург и его родственники (спойлеры!)
« Ответить #156 было: 11 января 2009 года, 03:26:43 »

Эти эвроты, такие насмешники... (ну, ниче святого для них нет) ...даже добродетель "дядюшки Везелли" нарушили  Смех Смех Смех
А уж Гудрун-то, "считай сама напросилась". Поцелуй
Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Минато
Барон
***

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 116



просмотр профиля
Re: Руперт фок Фельсенбург и его родственники (спойлеры!)
« Ответить #157 было: 11 января 2009 года, 11:29:42 »

цитата из: Delli
Мне кажется, Гудрун в число любимцев астэр не входит, они ее  использовали в чисто "гастрономических " целях ,не удостоив ее танцем,таким какой предлагали Руппи.
Гудрун уехала, а кушать астере хочется. И мне кажется, скоро к Генриху станет по ночам "Лотта" приходить.
Авторизирован
Gvalchka
Сумасшедшая птица
Герцог
*****

Карма: 167
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 681


Надежда - глупое чувство...

488988964
просмотр профиля WWW
Re: Руперт фок Фельсенбург и его родственники (спойлеры!)
« Ответить #158 было: 15 января 2009 года, 14:22:17 »

Прочитала  кусочки из СШ, относящиеся к семейству Фельсенбургов, и окончательно поняла, что Лотта у меня вызывает чуть ли не меньше симпатии, чем Мирабелла (хотя казалось бы, куда уж меньше...)
То, как эта эфирная "волшебница" вопит в седьмой главе, чередование "я-я-я" и обвинений в адрес всех подряд... Мерзко!

Зато интерес к бабушке Элизе после замечательного письма только возрос. Надеюсь, что она появится и во плоти!  Улыбка
Авторизирован

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать. (М. Фрай)
Инна ЛМ
Герцог
*****

Карма: 249
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 868



просмотр профиля E-mail
Re: Руперт фок Фельсенбург и его родственники (спойлеры!)
« Ответить #159 было: 15 января 2009 года, 16:21:51 »

окончательно поняла, что Лотта у меня вызывает чуть ли не меньше симпатии, чем Мирабелла (хотя казалось бы, куда уж меньше...)
То, как эта эфирная "волшебница" вопит в седьмой главе, чередование "я-я-я" и обвинений в адрес всех подряд... Мерзко!

Зато интерес к бабушке Элизе после замечательного письма только возрос. Надеюсь, что она появится и во плоти!  Улыбка
Полностью поддерживаю по обоим пунктам!
(Скандируем хором) Ба-буш-ку! Ба-буш-ку! Улыбка

А вот еще было бы хорошо, если бы эрэа Arventur написала парадный портрет семейства Фельсенбургов... Поцелуй Хотя для этого, увы, слишком мало сведений об их внешности (а о том, как выглядят некоторые члены семейства, вообще ничего не известно). Грусть
Авторизирован

- Комбинируя левитацию со скалолазанием, можно забраться куда угодно, даже если не умеешь вертикально взлетать.

О. Панкеева
Mik@
Герцог
*****

Карма: 722
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1691


рыжая брукса


просмотр профиля E-mail
Re: Руперт фок Фельсенбург и его родственники (спойлеры!)
« Ответить #160 было: 16 января 2009 года, 00:49:13 »

Зато интерес к бабушке Элизе после замечательного письма только возрос. Надеюсь, что она появится и во плоти!  Улыбка
Полностью поддерживаю по обоим пунктам!
(Скандируем хором) Ба-буш-ку! Ба-буш-ку! Улыбка
Присоединяюсь к ору К хору, т.е. Не музыкально  Язык, но громко!
А вопрос появился диковатый. Не про Руппи, и не про его родню, но всё-таки дриксенский. Ибо "общелошадиные" топики где-то очень глубоко лежат  Грусть В общем, про зильберов. На какую земную породу они похожи? Выносливые, красавцы, аристократы, серые и серые в яблоках. Сразу встали перед глазами наши

СПОЙЛЕРЫ
Так до сих пор и стоят. Господа лошадники (и просто любители поахать, вроде меня Смех), как думаете?
« Последняя правка: 16 января 2009 года, 00:54:19 от Mik@ » Авторизирован

Судьба, она кошка, змея, волчица, но не ызарг же… (с)
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!