Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 22:40:06

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-1 "Правда стали, ложь зеркал"
| | | |-+  Р.Окделл в послеракановской Олларии - проблемы и перспективы
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Р.Окделл в послеракановской Олларии - проблемы и перспективы  (прочитано 36940 раз)
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Р.Окделл в послеракановской Олларии - проблемы и перспективы
« Ответить #165 было: 17 апреля 2009 года, 18:03:13 »

Начнем с того, что некоторые не забыли, что Алву вроде как и отравили год назад, и никто иной как наш Дик!
Манрики это точно вспомнят
Алва показаний не даст. Следолвательно и суда не будет..
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Р.Окделл в послеракановской Олларии - проблемы и перспективы
« Ответить #166 было: 17 апреля 2009 года, 18:10:37 »

А насчет Торки - вы уверены , что его там свои потихоньку не придушат? Рискованно...
Где я про Торку говорила?  Хех
Про Торку говорила я (хоть это и было несколько страниц назад)  Глазки вверх
И, эр Уленшпигель, вероятность того, что его там могут придушить я считаю близкой к нулю. Все-таки война. Если захотят убить - всегда можно на врагов свалить ;-)
А вообще, если уж там Жиля Понси выдерживают, то и Дикону было бы самое место - либо перевоспитается после парочки боев (ну или просто покажет себя с лучшей стороны - в конце концов в Варасте все было не так уж и плохо и с грамотным военноначальником это вполне реально), либо геройски сложит голову.
    Слово придушить я использовал как синоним -замочить. А убить могут - хотя бы дуэль. Плюс  я бы не забывал у рядовых тоже были наверняка родственники  погибшие в Доре,  да и все остальное по совоукупности - осуждение алвы чего только стоит.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Р.Окделл в послеракановской Олларии - проблемы и перспективы
« Ответить #167 было: 17 апреля 2009 года, 18:12:15 »

Если королева и дальше будет руководствоваться мнением Робера, то Дикону ничего не грозит Улыбка Вот только сомнения большие возникают в том, что Робер для Катари "авторитет", разве что на словах и при общении с ним самим
Катари -хуже -она теперь национальная героиня /народная любимица....Хе-хе-хе...
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Р.Окделл в послеракановской Олларии - проблемы и перспективы
« Ответить #168 было: 17 апреля 2009 года, 18:14:19 »

А вот теперь как человек должен догадаться , что с точки зрения государства он кругом неправ и престутпник, если его в Совет ввели.
А он, пардон, не знает, что помилование предоставляется только преступникам?
Цитата
Я уж молчу о том, сколько врагов он себе наживёт, пребывая в уверенности, что находится на службе у королевы.
На службе у королевы он безусловно находится, это факт. Хотя и не в качестве члена Совета.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: Р.Окделл в послеракановской Олларии - проблемы и перспективы
« Ответить #169 было: 17 апреля 2009 года, 18:17:54 »

Катари -хуже -она теперь национальная героиня /народная любимица....Хе-хе-хе...

А Робер кто? Вспомните сцену со столичными негоциантами.
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Р.Окделл в послеракановской Олларии - проблемы и перспективы
« Ответить #170 было: 17 апреля 2009 года, 18:19:06 »

Состав регентского совета был оглашен официально и во всеуслышанье. Ну кто виноват, что Окделл ничего не слышит и живет в мире своих фантазмов. А не говорят... А вы пробовали с такими дураками беседовать? Боюсь он бы просто не поверил и стал бы спорить. Скорее здесь принцип  -не тронь...убогого...
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
La Fille de Mer
Граф
****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 365

Проплывая мимо...


просмотр профиля
Re: Р.Окделл в послеракановской Олларии - проблемы и перспективы
« Ответить #171 было: 18 апреля 2009 года, 14:25:16 »

А насчет Торки - вы уверены , что его там свои потихоньку не придушат? Рискованно...
Где я про Торку говорила?  Хех
Про Торку говорила я (хоть это и было несколько страниц назад)  Глазки вверх
И, эр Уленшпигель, вероятность того, что его там могут придушить я считаю близкой к нулю. Все-таки война. Если захотят убить - всегда можно на врагов свалить ;-)
А вообще, если уж там Жиля Понси выдерживают, то и Дикону было бы самое место - либо перевоспитается после парочки боев (ну или просто покажет себя с лучшей стороны - в конце концов в Варасте все было не так уж и плохо и с грамотным военноначальником это вполне реально), либо геройски сложит голову.
Слово придушить я использовал как синоним -замочить. А убить могут - хотя бы дуэль. Плюс  я бы не забывал у рядовых тоже были наверняка родственники  погибшие в Доре,  да и все остальное по совоукупности - осуждение алвы чего только стоит.
Ну, положим, дуэли там официально запрещены.  Глазки вверх СПОЙЛЕРЫНасчет родственников погибших в Доре - не соглашусь.В данном случае обвинить Дикона можно только если больше не в чем. Он сам там чудом выжил...
Насчет осуждения Алвы - согласна. Но это Ричарду будет аукаться еще очень долго, независимо от того, где бы он ни находился.
« Последняя правка: 18 апреля 2009 года, 18:56:18 от La Fille de Mer » Авторизирован
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!