Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 03:49:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Общая
| | |-+  Просьба разрешить наш спор... 2 Gatty
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: Просьба разрешить наш спор... 2 Gatty  (прочитано 16323 раз)
Laurelinde
Барон
***

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 127


Ясность - одна из форм полного тумана.


просмотр профиля WWW E-mail
Re:Просьба разрешить наш спор... 2 Gatty
« Ответить #15 было: 31 мая 2004 года, 23:34:59 »

Argor, если Перумов решит периписать ГБ, то я ни за какие коврижки не стану её читать, потому, что это будет "полный конец обеда".... Язык
Цитата
ТЗ будет переделана и переиздана (Амоку придется делать обложку и картинки).  ТЗ в новом виде выйдет вместе с ДВ,  я уберу все замеченные мной и теперь уже появившимися бетами ляпы, что-то убавлю и довольно много добавлю. Будет там и несколько повестей и рассказов из истории Тарры, в частности об Эжьере-Предателе, Руисе Аррое и дальнейшей судьбе возлюбленного Эты. Ну и пресловутый словарь превратится в  ссылки.
Gatty , думаю, что не я одна с замиранием сердца буду ждать это издание Смех
Авторизирован

Раз, два, три...
Сожжены мосты...
Я стану ветром.
Кем станешь ты?
иван
гость


E-mail
Re:Просьба разрешить наш спор... 2 Gatty
« Ответить #16 было: 01 июня 2004 года, 00:02:48 »

Ой, Гатти, а может, не надо переписывать? К кошкам ЭКСМО, но вдруг получится хуже? Ведь книги-то замечательные Улыбка
Я согласен не надо переписывать. У меня и так еле денег хватает на все серии "ХА" и "КНК", а если учесть, что медведковскик книжные задирают цену в 2-3 раза, то никто не сможет ее купить в Москве.
Авторизирован
Ksania
Граф
****

Карма: 80
Offline Offline

сообщений: 296


Vive la Gloire


просмотр профиля E-mail
Re:Просьба разрешить наш спор... 2 Gatty
« Ответить #17 было: 02 июня 2004 года, 00:35:09 »

[ТЗ будет переделана и переиздана (Амоку придется делать обложку и картинки).  ТЗ в новом виде выйдет вместе с ДВ,  я уберу все замеченные мной и теперь уже появившимися бетами ляпы, что-то убавлю и довольно много добавлю. Будет там и несколько повестей и рассказов из истории Тарры, в частности об Эжьере-Предателе, Руисе Аррое и дальнейшей судьбе возлюбленного Эты. Ну и пресловутый словарь превратится в  ссылки.
Gatty , думаю, что не я одна с замиранием сердца буду ждать это издание Смех
Цитата

Как минимум, я тоже! Обложку и картинки Амока, "много добавленного", а особенно Эжьера-предателя и прочих! Убавлений тоже буду ждать с замиранием - по обратной причине.
Ладно, а первую версию подарю кому-нибудь, кого надо будет "подсадить" на Арцию Подмигивание
Авторизирован

В море уйти на судне, уйти на судне,
Теплым на судне плыть и холодным морем...
(с) А.М.Г.
Левша
Враг Государства
Герцог
*****

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 507



просмотр профиля E-mail
Re:Просьба разрешить наш спор... 2 Gatty
« Ответить #18 было: 02 июня 2004 года, 19:44:16 »

Я согласен не надо переписывать. У меня и так еле денег хватает на все серии "ХА" и "КНК", а если учесть, что медведковскик книжные задирают цену в 2-3 раза, то никто не сможет ее купить в Москве.

Отучаемся говорить за всю сеть  Подмигивание Не верю я что-то тем людям, у которых денег на книги нет, а на интернет есть. У меня - денег хватит. Если что - одну недельку в Сети меня будет в 2 раза меньше.  Смех
« Последняя правка: 02 июня 2004 года, 19:45:25 от Левша » Авторизирован

Корнеев - груб!
Гелон
Кочевник
Герцог
*****

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1605

Арбалет - оружие победы!


просмотр профиля E-mail
Re:Просьба разрешить наш спор... 2 Gatty
« Ответить #19 было: 03 июня 2004 года, 00:59:26 »

Ksania, присоединяюсь.
Чтоб там не было добавлено, а пропуски того, о чём неоднократно читали - вполне могут испортить настроение. ИМХО.

А вот разных там довесков... Просто облизываюсь...
Авторизирован

Нет чести. Есть цена предательства.
иван
гость


E-mail
Re:Просьба разрешить наш спор... 2 Gatty
« Ответить #20 было: 04 июня 2004 года, 08:56:54 »

Отучаемся говорить за всю сеть  Подмигивание Не верю я что-то тем людям, у которых денег на книги нет, а на интернет есть. У меня - денег хватит. Если что - одну недельку в Сети меня будет в 2 раза меньше.  Смех
Да дело не в том, что я не смогу купить. Деньги найти-то не проблема. Я имел в виду другое, если мне не веришь Риш подтвердит в магазине "Дом книги в Медведково" цены задирают в 3 раза до 100-110 рублей.
Авторизирован
Gogi
Граф
****

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 297


Жил-был медведь, косолапый и бурый(синий)!


просмотр профиля
Re:Просьба разрешить наш спор... 2 Gatty
« Ответить #21 было: 09 июня 2004 года, 21:53:08 »

Это где же ты видел книги Камшы по 30-40 рублей??

Или ты думаешь, что столько может стоить книга не карманного варианта??
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re:Просьба разрешить наш спор... 2 Gatty
« Ответить #22 было: 09 июня 2004 года, 23:08:55 »

Это, конечно, чушь и оффтопик, но я уже давно не юзаю экс-любимый магазин, а ловлю "свеженькое" с лотка у метро. Вот ТАМ цены действительно задирают в 2 раза!

И если найти деньги не проблема - то что проблема?  В шоке Хех
Авторизирован
иван
гость


E-mail
Re:Просьба разрешить наш спор... 2 Gatty
« Ответить #23 было: 10 июня 2004 года, 08:48:07 »

Это, конечно, чушь и оффтопик, но я уже давно не юзаю экс-любимый магазин, а ловлю "свеженькое" с лотка у метро. Вот ТАМ цены действительно задирают в 2 раза!

Риш около какого метро ловишь. Я сначала хотел купить там, но у "Медведково" сказали, что нет и не будет.
Авторизирован
Ангеза
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 42

Жду Дикого Ветра


просмотр профиля E-mail
Re:Просьба разрешить наш спор... 2 Gatty
« Ответить #24 было: 06 ноября 2014 года, 00:21:56 »

Показанные больше других Ангес и Адена  не копировали никого их Молодых. Из Молодых Богов  ни до инцеста, ни до прямого бунта против  старшего брата и Света никто не докатился.

 До чего-то подобного (в плане бунта) дошла Ялини, отказавшаяся от мести Хедину и Ракоту, чем пошла против своих братьев и сестер, страстно этого желавших. Пусть там и не дошло до противостояния, как в ХА, но все же, к тому же не в  ее характере устраивать бои, хотя она была ведь и Яриной, которая все же не была пацифисткой
Авторизирован
Ангеза
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 42

Жду Дикого Ветра


просмотр профиля E-mail
Re:Просьба разрешить наш спор... 2 Gatty
« Ответить #25 было: 06 ноября 2014 года, 00:24:49 »

Это однозначно Орлангур и Демогоргон. Единственно - орлангур не стремится познать все, он ЗНАЕТ все. А встречающиеся диалоги "братьев" - это Хедин и Ракот. И который стремится познать все это Хедин. В Перумовском цикле у них в диалогах Тарра встречалась. Так что никакое это не альтернативное упорядоченное
И где-то даже было, что их любимые нечеловеческие облики - тоже Орел и Дракон
Авторизирован
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!