Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 01:38:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  У Премудрого Домециуса
| | |-+  Альдо Ракан
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 13 14 [15] Печать
Автор Тема: Альдо Ракан  (прочитано 41147 раз)
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: Альдо Ракан
« Ответить #210 было: 28 марта 2009 года, 22:41:33 »

Допустим он действительно средство устрашительно- карательное. Впрочем наверное можно не допускать, а смело его в это записать. А против кого?
Зачем смертным оставлять на руках подобный уничтожительный механизм?
   

Против других смертных. Помните рассказ Франчески о судьбе города Гальбрэ, соперничавшего с Гальтарой? А "цена Зверя - жизнь" - это чтобы смертные не зарывались и вызывали его только тогда, когда не будет иного выхода.
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Альдо Ракан
« Ответить #211 было: 28 марта 2009 года, 22:59:00 »

Цитата
Против других смертных. Помните рассказ Франчески о судьбе города Гальбрэ, соперничавшего с Гальтарой? А "цена Зверя - жизнь" - это чтобы смертные не зарывались и вызывали его только тогда, когда не будет иного выхода.

Т.е. все таки о том что бы человеки себя не забывали? Не знаю не хочется думать о Четверых настолько плохо. Тем более действие Зверя очень не избирательно, он не эффективен в этой роли. В общем чем больше над ним думаю тем больше мне кажется что создавался он для других целей.








Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 13 14 [15] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!