Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 июня 2026 года, 15:17:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Обо всем
| | |-+  Юмор - 6
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: Юмор - 6  (прочитано 46518 раз)
Lear
Умирающий Лебедь
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

сообщений: 1381


per aspera ad astra

108063117
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #120 было: 22 октября 2008 года, 23:00:09 »

Электропоезд прибывает на конечную станцию. Уважаемые пассажиры, выходя из вагонов не забывайте свои подозрительные вещи.
Авторизирован

in vino veritas
le vin est tire - il faut le boire
Vax
Ленивец
Герцог
*****

Карма: 592
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2904


Лень - двигатель прогресса!

vax@previo.ee
просмотр профиля
Re: Юмор - 6
« Ответить #121 было: 23 октября 2008 года, 13:17:08 »

2 сегодняшние новости на Газете.ру:

— 23.10.2008 08:56 —
Новосибирские прапорщики украли покрышки на 2,4 млн рублей

— 23.10.2008 12:40 —
Минобороны упраздняет институт прапорщиков

Весьма оперативно Улыбка
Авторизирован

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.
Regan d`Este
Личный нобиль
*

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 46


Lovely Cat: beauty and dangerous


просмотр профиля
Re: Юмор - 6
« Ответить #122 было: 24 октября 2008 года, 11:38:06 »

Наткнулась вот на такое поздравление с Днем рождения, газета "Видновские вести"(Видное - город в Московской области):

Юбиляра (поздравляем
и от всей души желаем:
по-кавказски долго жить,
по-цыгански быть веселым
и по-русски водку пить!

(Жена, дочери, внучки)

RE: И пил он долго и счастливо... Смех Смех Смех
Авторизирован

Не проиграть, когда победить невозможно
prominas
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #123 было: 25 октября 2008 года, 23:54:49 »

В маршрутке: сидит мужик и разговаривает по сотовому
телефону.
"BMV 2002 года вы продаете? ... А коробка у нее автомат или механика?
... Это я все уже в объявлении прочитал. Коробка какая? ... У вас
педалей в машине сколько? Две или три?... Девушка, посчитайте педали и
перезвоните!"
Пассажиры в маршрутке просто на полу валяются :-D
Prominas
Авторизирован
asterplanetes
Барон
***

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 224


DIXI ET AHINAM LEVAVI


просмотр профиля
Re: Юмор - 6
« Ответить #124 было: 27 октября 2008 года, 03:02:17 »

 
  Царевне-Лягушке не повезло... Смущение Ее нашел французский принц... Плач
Авторизирован

Ветвями ивы
Склоненными к озеру
Вечно любуясь..
Dolphi
Спящая красавица
Герцог
*****

Карма: 285
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1368


"В этом мире нет случайностей" (С)

588940232
просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #125 было: 27 октября 2008 года, 20:14:10 »

Реальные перлы из школьных сочинений, которые я проверяла 2 года назад Подмигивание

Рощин Анатолий, ученица 8 класса «А».

Некрасов хотел поднять Россию из снега и грязи к вершинам цивилизации.

Размышляя над этим, появились эти слова.

«Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан» (В.В. Маяковский).

Военно-начальник.

А. Невский.

читать дальшеУченые Павлов, Циолковский, Гагарин.

Я до хрипоты спорил со своими ровесниками, упрекая их в безнравственности и животной тупости (сие выдал ученик 9 класса Митин Алексей)

Отношения координально изменились

Кто-то все еще чувствует свои вольные бунтарские корни, тот дух, каким обладали ведьмы, слетавшиеся на шабаши в темные леса.

Полководец Мунций Сцевола.

Будь, гражданин!

Середина тридцатых лет.

…Демократический строй, пришедший на смену темным средним векам.

Все поэты делятся на 2 типа: поэтов трагических и поэтов нетрагических.

Векволкодав.

Выбрав эпистолярный жанр сочинения, спешу рассказать о себе…

Её (войны) липкие щупальца проникают даже в сердце.

Сегодня подрастает поколение российской молодежи с опустошенной душой, со сникерсом в голове и долларом в глазах.

Россия дала миру много великих людей: ПетрI, Пушкин, Гагарин, Путин.

За всю историю Российского государства было много исторических событий.

Учитель: Чудак А. Г.

Многие наши земляки награждены ордерами и медалаями.

Гражданин не должен мусорить, не обманывать других людей.

Я бы поменяла всех! Но человек – самостоятельная натура, и её нельзя поменять

Дома обязанность самая главная – слушаться старших, это не всегда получается, особенно в нашем мятежном возрасте.

…Часть людей вышла к безымянному пупку.

… Попробуйте вникнуть в слова Достоевского… (Действительно, трудновато – Л.Д.)

Некрасов утверждал, что «человек не обязан быть поэтом, но гражданином быть обязан».

…Окровавленные строчки романов…

Яркость и насыщенность отчизны также сказывается на нашей внешности. Яркие волосы развеваются на теплом ветерку, а выразительные насыщенные и глубокие глаза пытаются показать тебе, что его родина – многонациональная Россия.

В России было много великих композиторов: Чайковский.
Авторизирован

"В этом мире нет случайностей. Есть только неизбежность"  
Юко, Ведьма Измерений

"Меч нужен не для того, чтобы защищать твоё тело, скрывать твою слабость или отпугивать врагов. Меч нужен, чтобы ты защищал им свою душу".
Саката Гинтоки ( Gintama)
asterplanetes
Барон
***

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 224


DIXI ET AHINAM LEVAVI


просмотр профиля
Re: Юмор - 6
« Ответить #126 было: 27 октября 2008 года, 22:05:33 »

 Да простит высокое сообщество, но приведу отрывок из милицейского рапорта:

"....Преступник оказал вооруженное сопротивление путем злостного и длительного убегания, усугублюя это тем, что убегание велось по глубокому снегу, затруднявшему преследование пообедавшим накануне захвата сотрудникам..."
Авторизирован

Ветвями ивы
Склоненными к озеру
Вечно любуясь..
Dolphi
Спящая красавица
Герцог
*****

Карма: 285
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1368


"В этом мире нет случайностей" (С)

588940232
просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #127 было: 27 октября 2008 года, 22:17:56 »

asterplanetes, рапорты -это просто песня!
Авторизирован

"В этом мире нет случайностей. Есть только неизбежность"  
Юко, Ведьма Измерений

"Меч нужен не для того, чтобы защищать твоё тело, скрывать твою слабость или отпугивать врагов. Меч нужен, чтобы ты защищал им свою душу".
Саката Гинтоки ( Gintama)
asterplanetes
Барон
***

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 224


DIXI ET AHINAM LEVAVI


просмотр профиля
Re: Юмор - 6
« Ответить #128 было: 27 октября 2008 года, 23:53:33 »

 Попытка пародии.. Подмигивание



...Давно это было...И порох с тех пор стал другим, и даже ром теперь не такой крепкий..
Мы шли от самых Пополамских островов, и держали почти двенадцать узлов...даром, что ветер был, самый, что ни на есть, вмордувинд, а галсы закладывали, чуть-ли не в бакштаг, а боцман ругался так, что казалось, -лопнут паруса, триста чертей ему в глотку и два якоря в задницу, для полного счастья.. Половина команды валялась в жестоких приступах моской болезни. Другая половина уже еле таскала ноги от усталости и непомерно выпитого рома, за себя и за здоровье болящих.
    Капитан был мрачнее тучи. И было с чего! Капитан на снаряжение судна спустил все, что удалось продать из остатков добычи c прошлого похода, даже свои французские шелковые чулки, и теперь не вылезал из ботфортов, обмотав ноги тряпками, как научился этому варварскому обычаю в плену у московитов.
   Три дня этой сумасшедшей гонки - и ни одного судна, крупнее черепахи на горизонте.. Весь Порт-Ройял,- да что там Порт-Ройял, -все Подветренные и Наветренные острова, вся Тортуга, Барбадос, Малабар, Суринам ,Антилы и Багамы, Бермуды ( куда никто не суется ) и даже Лабрадор с его эскимосами,- лопнули бы от смеха, если бы мы вернулись бы без добычи...Еще немного и оставалось только продать свои пушки и плыть сдаваться проклятым испанцам..
    Внезапно вахтенный в «вороньем гнезде» на грот-мачте заорал дурным голосом: « Парус!!!! Парус слева по борту!!!!»
«Парус слева по борту!!!»,- подхватили впередсмотрящие.. «Паааарууууууууус!!!!»-заорал боцман и ринулся на капитанский мостик, свистя в свою дудку так, что с вантов сверзилась на палубу ручная обезьяна и шмыгнула в трюм.
   Капитан вперился в подзорную трубу- Парус на горизонте мог предвещать многое.
   Это мог быть какой-нибудь купец, который бросил бы якорь и спустил флаг после первого же нашего выстрела и суливший не слишком большую, но гарантированную добычу.
    Это мог оказаться и неповоротливый испанский галеон, битком набитый пушками, солдатами и золотом, - причем, и того, и другого и третьего было почти всегда поровну и всегда с избытком. Поэтому связываться с ним стоило только в самом крайнем случае.
   А мог оказаться и «джентльмен удачи», такой же, как и мы… Вот уж от кого проку не было совсем, так от подобной встречи. Одни неприятности.
   Наконец капитан опустил свою трубу.
   «Боцман! Свистать всех наверх! Пушки правого борта,к бою! Пушки левого борта- к бою! Абордажная команда,-к бою!»
   Началась обычная суматоха: даже те, кто недавно замертво валялись по койкам, с бледно-зелеными рожами и дикими глазами теперь не отставали от здоровых. Комендоры с грохотом катили из кранцев ядра, абордажная команда, похожая на чертей из ада, волокла на из трюма на палубу, чуть ли не охапками мушкетоны, пистолеты, абордажные сабли, интрипели, кортики и прочие, нужные в бою вещи.
    Парус, между тем, приближался.. Черт его знает, что там увидел капитан в свою проклятую подзорную трубу, но мы развернулись к ветру и стали сближаться с неизвестной посудиной. Сначала было различимо только белое пятнышко, размером с горошину, потом пятнышко стало размером с фартинг, потом с шиллинг и наконец, стали различимы мачты и паруса. Корабль был трехмачтовый и с косым латинским парусом на бизани,- точно, галеон-..
   Самое тяжелое, джентльмены,- это ожидание. Ожидание неизвестно чего. Когда дошло до драки, раздумывать нечего, надо лезть вперед и работать саблей, или хандшпугом, или вообще, что попалось под руку, а то чужая доля добычи может увеличиться за твой счет,-поэтому так неотразим и стремителен натиск «джентльменов удачи»....Но ожидание хуже пыток в испанских застнках...
   Галеон был уже в полукабельтове от нас, когда мы заметили что-то неладное. На палубе галеона шел бой. Судя по всему, какая-то команда «джентльменов удачи»,потеряв свой корабль, чудом оказалась на борту испанца и стремилась теперь продать свою жизнь подороже.. Мы слышали грохот и  видели вспышки выстрелов,  клубы густого белого дыма, что указывало на доброе качество пороха, а на верней палубе вообще творилась настоящая свалка...Но вдруг все разом остановилось. Увидев нас, и пираты, и испанцы бросились к борту и уставились в нашу сторону….
   Мы сближались полным ходом. Капитан захотел провести свой излюбленный маневр, подойдя бортом к корме противника, уходя, таким образом из под обстрела, выбросив абордажную команду,  анфиладными залпами подавить   сопротивление.
   Но противник почему-то медлил с обстрелом и наш капитан тоже решил приберечь ядра на десерт...Мы неотвратимо сближались…
  Внезапно раздался громовой голос,несшийся откуда-то сверху, который можно было принять за глас божий, от которого лопались уши, и вещавший на каком-то странном, но несомненно, английском языке:

--Что за ........ в кадре?Хех??!!!!!Бред сиф кейбл!!! Этой посудины нет в сценарии, идиоты!!!!! Почему массОвка на полчаса раньше?Хех!!! Где вы только берете таких придурков, Питкинсон?Хех?? Все убытки за ваш счет!!!!!!!
« Последняя правка: 28 октября 2008 года, 00:04:22 от asterplanetes » Авторизирован

Ветвями ивы
Склоненными к озеру
Вечно любуясь..
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #129 было: 29 октября 2008 года, 22:09:28 »

Еще ролевых рассказов...

На толкиенистической ролевухе имели место очень вредные темные, которых не удавалось унять даже мастерам. Нет, правил они не нарушали... но толковали их очень и очень по-своему. Доходило до такого: "Эй, я тебя только что прибил! - Ну и что, а я в последний момент моргульским клинком зарезался, теперь я призрак, и материальное оружие меня не возьмет!" И обращались к первоисточнику, доказывая, что такое возможно.

В конечном итоге светлые дошли до белого каления, и замыслили пакость. Ради которой поехали в находящийся недалеко город, что-то оттуда привезли, и целый день ставили опыты в ближайшем овраге.

На следующий день, светлые пошли в решающую битву на Мордор (находившийся на противоположном берегу ручья от Гондора). Темные (которых было к этому моменту чуть ли не вдвое больше) радостно приготовились к победе... и ошалело следили, что делали светлые.

А те, выйдя из Гондора, но не пересекая пограничный ручей, начали втыкать в землю в массовом порядке... ракеты для фейрверка. По команде Арагорна произвели залп - и на Мордор, медленно кружась, попадали с небес сотни и сотни красных ленточек (символизировавших сгорание зданий), которыми были заряжены ракеты. В результате чего менее чем за минуту Мордор превратился в пепелище причем многократно, а Светлые доложили Арагорну "обстрел Мордора сверхдальнобойными снарядами проведен успешно".

Темные пытались протестовать, но Светлые указали в первоисточнике, что ракеты Гэндальфу были известны...

Улыбка
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
asterplanetes
Барон
***

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 224


DIXI ET AHINAM LEVAVI


просмотр профиля
Re: Юмор - 6
« Ответить #130 было: 29 октября 2008 года, 22:23:16 »

 Смех Смех Смех  bbbb

Из анекдотов Средиземья:

-Заряжен ли твой лук, Леголас?
-Сейчас посмотрю....


......Железнодорожники обнаружили почти сто метров разобранного пути...Злоумышленником оказался Голум, который методично отворачивал гайки, повторяя: "Моя прелесть..Где же моя прелесть?.."


Авторизирован

Ветвями ивы
Склоненными к озеру
Вечно любуясь..
Daidre
Сидящая на камнях
Герцог
*****

Карма: 1071
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1423


Жизнь в провинции способствует изучению географии


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #131 было: 02 ноября 2008 года, 03:14:27 »

Съездила в Якутск, увидела вот это:
http://s51.radikal.ru/i133/0811/69/e16de534c6e6.jpg
 Думаю становиться вегетарианкой...
Авторизирован

В молчанье лишь Слово, а Свет лишь - во тьме. Урусула Ле Гуин
Если ученый говорит,  что-то может быть - скорее всего он прав, а если этого не может быть никогда - скорее всего он ошибается. А. Кларк
Улыбка продлевает жизнь и уменьшает неприятности
Kjussa
Кэртианский хоббит
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 606



просмотр профиля WWW
Re: Юмор - 6
« Ответить #132 было: 02 ноября 2008 года, 10:09:25 »

Эреа Daidre, просто потрясающе ))) После такого котлетку кушать точно не захочется!!
Я вчера в обеденный перерыв полакомилась пирожком с милым названием "Наф-наф". Начинку пирожка составляли курица и картошка... Я до сих пор в смятении по поводу несоответствия названия и содержания.
Авторизирован

Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам... (Марк Аврелий)
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Юмор - 6
« Ответить #133 было: 02 ноября 2008 года, 10:58:47 »

Я вчера в обеденный перерыв полакомилась пирожком с милым названием "Наф-наф". Начинку пирожка составляли курица и картошка...

Я впечатлен! Кто мог ожидать такого от Наф-Нафа???  Радость
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
asterplanetes
Барон
***

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 224


DIXI ET AHINAM LEVAVI


просмотр профиля
Re: Юмор - 6
« Ответить #134 было: 02 ноября 2008 года, 13:21:14 »

 А как вам подержаный банан из секонд-хенда? Круто

 http://s39.radikal.ru/i083/0811/0a/05a12fda4067.jpg
« Последняя правка: 04 ноября 2008 года, 20:53:26 от asterplanetes » Авторизирован

Ветвями ивы
Склоненными к озеру
Вечно любуясь..
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!