Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 11:10:08

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Технический раздел
| |-+  Администрация форума
| | |-+  Апелляции
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] Печать
Автор Тема: Апелляции  (прочитано 42884 раз)
Malanka
Герцог
*****

Карма: 147
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1431


А Баба-Яга - против!


просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #120 было: 08 декабря 2010 года, 11:11:55 »

Попробуем разобраться.
Спасибо. Мне самой важно разобраться, потому что не являюсь опытным интернет-пользователем, и не слишком разбираюсь в правилах форумов, а точнее, единственный форум, где я активничаю более-менее - именно Этот.
Авторизирован

Нет ничего туманней очевидности
number93
стажер
Герцог
*****

Карма: 1577
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6325


"Но я в самом себе люблю другого..."


просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #121 было: 08 декабря 2010 года, 19:38:46 »

Уважаемые администраторы! Не могу понять, чем я могла вызвать вот такой акт агрессии? (жирно подчёркнуто)
 
Re: Ещё раз о бириссцах и селе - II
« Ответ #162 на: вчера в 20:34:40 »   
number93
цитата из: Malanka на вчера в 11:42:14
Солидарно, особенно – с гоганов. Они – вышли из Багряных земель, а по своей ли воле? Не мориски ли их вытурили за гнусное торгашество?

 
СПОЙЛЕРЫ
Настолько не солидарно, что я с трудом держу желание отбить задом, да так, что мало не показалось...Вы меня  оскорбили 
Попробуем разобраться.
Спасибо. Мне самой важно разобраться, потому что не являюсь опытным интернет-пользователем, и не слишком разбираюсь в правилах форумов, а точнее, единственный форум, где я активничаю более-менее - именно Этот.
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 08 декабря 2010 года, 19:47:02 от number93 » Авторизирован

"Не пугайтесь, когда не на месте закат..."
Хоггар
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #122 было: 29 августа 2011 года, 22:06:22 »

Сам я крайне редко участвую в любых форумах, но вчера повелся, найдя на здешнем форуме тему "Ислам и наука". Тема очень интересная, и обсуждение очень интересное, но при этом тема эта не соответствует пункту "Г" здешних правил. Я захотел поучаствовать, и, будучи нормальным человеком, при регистрации не читая правил, согласился с ними. Нормальным, потому что нас в современной жизни и так окружает огромное количество предписаний и инструкций, содержащих абсолютно банальный смысл. В случае форумов - это нет грубости, нет экстремизму, рекламе, нецензурщине, болтовни ни о чем.
Предположить, что здесь важны еще и другие принципы я не мог, и невольно нарушил этот самый пункт "Г" здешних правил. За что могу даже принести свои извинения.
В результате, написав вчера два довольно объемных поста, на следующий день я обнаружил их удаленными, а вместо них следующее:
"Эта тема дорога администрации форума, как, во-первых, источних многих исторических знаний, и, во-вторых, как редкая историческая же ценность - рассуждение о связанной с религией теме, в религию не скатывающееся.

Так она и останется - памятником.
Поскольку развитие темы в сторону религиозной дискуссии, увы, ни к чему хорошему не приводит.

Тема заблокирована. Отвечать в нее нельзя.

Модератор"


В СВЯЗИ С ЭТИМ ЕСТЬ ВОПРОС:
Если этот пункт "Г" столь важен здешним модераторам, почему эта тема была открыта для обсуждения?! Я потратил не так уж и мало своего воскресного вечера, сочиняя эти посты, в них не было абсолютно ничего экстремистского, более того, частично написаное в них перекликалось с тем, что модератор пытается сохранить как памятник. Но они были выброшены в мусор, даже без уведомления меня в личке или по мэйлу!
Мало того, что дискуссия там развивалась не столько религиозная, сколько социально-экономическая, если уж я нарушил пункт "Г" правил, то и сам модератор тому поспособствовал, не закрыв вовремя тему, и не объявив ее памятником. Раз уж здесь есть косяк администрации форума, могли бы хоть извиниться, или еще лучше, вынести обсуждение в новую тему под другим названием. Скажем, "Причины отставания науки Ближнего и Среднего востока от Европы и ЮВА".

А так я ощутил себя человеком, потратившим драгоценную часть воскресенья на написание спама, лишь для того, чтобы еще раз убедиться, что участие в форумах - к сожалению, в первую очередь потеря времени.
Авторизирован
vitashtefan
Герцог
*****

Карма: 1227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 969



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #123 было: 01 апреля 2013 года, 21:01:01 »

Уважаемые, Хозяйка и Хранители!

Поскольку из-за скептического отношения оппонентов к моим высказываниям, а также их стараниям найти в моих ответах спорные моменты мне не удалось раскрыть тему "Прогресс и женщины", прошу Вас дать мне возможность еще один раз высказать свою точку зрения по этому вопросу в указанном Вами месте.

Авторизирован
Dreamer
Мастер
Герцог
*****

Карма: 3255
Offline Offline

сообщений: 4594


Арбалет - оружие труса!


просмотр профиля E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #124 было: 02 апреля 2013 года, 21:37:51 »

vitashtefan, на взгляд администрации вы уже вполне достаточно раскрыли свою позицию в рамках закрытой модераторами темы, но никаких запретов на дальнейшее обсуждение модераториал не содержит.
Так что вы, как участник форума, можете инициировать новую тему для обоснованной аргументации своей точки зрения.
Пожалуйста, обратите особое внимание - обоснованной аргументации, поскольку именно из-за её отсутствия ваше участие в дискуссиях уже неоднократно приводило к неприятным инцидентам, и сохранение такой манеры разговора может помешать вашему дальнейшему общению на форуме.
Авторизирован

Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...
Spokelse
гость


E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #125 было: 02 апреля 2013 года, 21:45:26 »

Ну тогда и я подам апелляцию!

Эр Dreamer, я совершенно не поддерживаю точку зрения эрэа vitashtefan в закрытом треде.
Но считаю своим долгом заметить, что ее оппоненты также не отличились аргументацией! Зато отличились завуалированными личными выпадами!

Как полагаете, не будет ли справедливо сделать внушение и ее оппонентам?

Эр Molnarchor,
Мы тут с товарищами посовещались (с) и, к сожалению, не увидели в Вашем сообщении признаков апелляции. Вас никто не наказывал, по отношению к Вам вообще не принималось никаких решений - ни позитивных, ни негативных.
А вот признаки вмешательства в политику модерирования в Вашем сообщении, к сожалению, налицо, и Вы, как модератор со стажем, это, безусловно, понимаете.
Поэтому лучше бы, на мой взгляд, не продолжать.
Спасибо за понимание Улыбка


Хранитель
« Последняя правка: 04 апреля 2013 года, 10:45:07 от Gileann » Авторизирован
vitashtefan
Герцог
*****

Карма: 1227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 969



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #126 было: 04 апреля 2013 года, 16:34:40 »

vitashtefan, на взгляд администрации вы уже вполне достаточно раскрыли свою позицию в рамках закрытой модераторами темы, но никаких запретов на дальнейшее обсуждение модераториал не содержит.
Так что вы, как участник форума, можете инициировать новую тему для обоснованной аргументации своей точки зрения.
Пожалуйста, обратите особое внимание - обоснованной аргументации, поскольку именно из-за её отсутствия ваше участие в дискуссиях уже неоднократно приводило к неприятным инцидентам, и сохранение такой манеры разговора может помешать вашему дальнейшему общению на форуме.
Меньше всего мне хотелось бы вступать с кем-нибудь в конфликты на форуме. Я очень ценю возможность посещать Зеленый форум, возможность обсудить на нем интересующие меня вопросы с умными и эрудированными людьми. Повторное обращение к теме о связи прогресса и правами женщин вызвано тем, что она является не просто интересной, - вопрос о месте женщины в обществе и в семье по-прежнему является актуальным.
Я постараюсь, Хранитель Dreamer, сделать свою точку зрения как можно более обоснованной.
Авторизирован
Страницы: 1 ... 7 8 [9] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!