|
Страницы: [1]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Еськов жжот (прочитано 1780 раз)
|
|
Vax
|
Тут мне ссылку кинули на интервью Еськова, он там по стольким проблемам высказался, что я не смог придумать, в какую из уже существующих тем её запихнуть. Как результат - получите новую. Если, конечно, у наших Хранителей не возникнет идея о более подходящем месте... http://antigreen.org/issue.php?index=127
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.
|
|
|
|
qwert
|
Respect 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Jenious
|
Да уж. "Подлёдные океаны спутников Сатурна" 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Позорно дать твоим врагам превзойти тебя во зле, а твоим друзьям - в благодеяниях.
Психопаты - опасные люди, они безжалостны, им незнакомо понятие совести, но часто они бывают интеллектуально одарены и очень обаятельны в общении.
|
|
|
|
Станислав
|
Очень хорошее интервью. Люблю Еськова за оптимизм. Всем людям, что неуверенны в завтрашнем дне рода человечества – читать обязательно! Особенно порадовали вот такие слова На самом деле в геологии сейчас наблюдается возрождение интереса к теории неорганического происхождения нефти: известен уже целый ряд сверхглубоких нефтяных месторождений в трещинах кристаллического фундамента, происхождение которых - в рамках господствующих ныне воззрений - просто необъяснимо. Если так, то нефти в недрах нашей планеты должно быть - хоть залейся, и проблема лишь в том, как до этих запасов добраться; другое дело, что эти изыскания не поддержит сейчас ни одна из нефтяных монополий - этих-то более чем устраивает статус-кво... А то истощение месторождений, истощение месторождений…. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Нинель
Видящая
Герцог
   
Карма: 318
Offline
Пол: 
сообщений: 1472
Каждая медаль имеет две стороны.
|
Интервью понравилось. Со многим можно соглситься. Про стратегическое партнерство со Штатами - в этом есть своя правда. Всеж таки это сильнейшая страна белой (пока) цивилизации и ихние ценности нам ближе чем Китай и Иран. Я вот по этим же причинам всей душой теперь болею за Израиль - оплот нашего типа цивилизации на Востоке. "Кто не сожалеет о распаде Советского Союза - лишен сердца, а кто надеется его восстановить - лишен мозгов". - хорошо сказано, хотя признать, что Россия, Украина, Белорусь, Казахстан навсегда (на очень долго) врозь - душа не позволяет.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются. Смех над собой - привилегия умных, самоирония - лучшее лекарство от мании величия. Ограниченные умы замечают ограниченность только в других.
|
|
|
|
Jenious
|
Тем более что "восстановители" СССР больше пекутся о территориях, а не о советской власти. В этом (и только в этом) смысле Еськов прав... Хотя эти "океанов" я ему ещё долго не прощу 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Позорно дать твоим врагам превзойти тебя во зле, а твоим друзьям - в благодеяниях.
Психопаты - опасные люди, они безжалостны, им незнакомо понятие совести, но часто они бывают интеллектуально одарены и очень обаятельны в общении.
|
|
|
|
Маленький Скорпион
|
да, да, он жжот - он это любит и могёт! Всё-таки, умный мужик, не страдающий ни либеральным благодушием, ни патридиотизмом (на монер пресловутых "восстановителей")
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана -----------------------------------------------------------------------------
«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
|
|
|
|
|
Страницы: [1]
|
|
|
 |