Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 17:15:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Музыка
| | |-+  Белфаст и Мельница
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Белфаст и Мельница  (прочитано 10194 раз)
CELT
Сноб и пижон
Граф
****

Карма: 63
Offline Offline

сообщений: 495


Уступая в малом, побеждаешь в главном.

95130495
просмотр профиля
Re: Белфаст и Мельница
« Ответить #30 было: 12 февраля 2003 года, 00:00:00 »

Локи, моя позиция не изменилась - мы пойдем если будет в хорошем клубе, где можно занять столик и все такое. И не раньше марта.
« Последняя правка: 01 января 1970 года, 03:00:00 от 1045774800 » Авторизирован

Удача сопутствует профессионалам
"Я люблю жизнь!"  (c)
"Я куртуазен! Я воистину куртуазен! Это всем известно" (с)
CELT
Сноб и пижон
Граф
****

Карма: 63
Offline Offline

сообщений: 495


Уступая в малом, побеждаешь в главном.

95130495
просмотр профиля
Re: Белфаст и Мельница
« Ответить #31 было: 12 февраля 2003 года, 00:00:00 »

Не в тему, но "Дорога сна" - очень хорошая песня  Смех Как это я ее раньше пропустил?
« Последняя правка: 01 января 1970 года, 03:00:00 от 1045774800 » Авторизирован

Удача сопутствует профессионалам
"Я люблю жизнь!"  (c)
"Я куртуазен! Я воистину куртуазен! Это всем известно" (с)
Sherhan
Хранитель
Граф
*****

Карма: 111
Offline Offline

сообщений: 387


Придут лучшие времена!

121710213
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Белфаст и Мельница
« Ответить #32 было: 12 февраля 2003 года, 00:00:00 »

Слушать музыку сидя за столиком.... мда...  
Видимо я ничего не понимаю в колбасных обрезках Улыбка
« Последняя правка: 01 января 1970 года, 03:00:00 от 1045774800 » Авторизирован

The sands of time run  through the tips of my fingers  I cannot slow the flow  but I can throw it all away  I can never regain what I've lost  only hope i can hold onto  Something good in the future
CELT
Сноб и пижон
Граф
****

Карма: 63
Offline Offline

сообщений: 495


Уступая в малом, побеждаешь в главном.

95130495
просмотр профиля
Re: Белфаст и Мельница
« Ответить #33 было: 12 февраля 2003 года, 00:00:00 »

Майк, так большая часть музыки-то медленная и лирическая. И потом, всегда же можно на время покинуть столик и поплясать.
« Последняя правка: 01 января 1970 года, 03:00:00 от 1045774800 » Авторизирован

Удача сопутствует профессионалам
"Я люблю жизнь!"  (c)
"Я куртуазен! Я воистину куртуазен! Это всем известно" (с)
Cali_Tee
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 6


...был волчонок - станет волк...


просмотр профиля
Re: Белфаст и Мельница
« Ответить #34 было: 12 февраля 2003 года, 00:00:00 »

2CELT
Во-первых, так уж исторически сложилось, что к тебе в руки попал диск, где преимущественно медленные и лирические композиции... На концерте же дело обстоит иначе, где-то налопопам медленных с танцевальными.
Во-вторых, если уж хочешь совсем комфортно, то готовься морально.. и как раз в Марте _единственный_ концерт, где будет происходить, кстати, и презентация альбома. 23 марта в Точке.
Так что ето вот...

З.Ы. А если диск тебе уже не очень необходим, то я с радостью его возьму:)
« Последняя правка: 01 января 1970 года, 03:00:00 от 1045774800 » Авторизирован
Brigita
Ирландский скальд
Герцог
*****

Карма: 545
Offline Offline

сообщений: 1085


Bran go bradh!


просмотр профиля
Re:Белфаст и Мельница
« Ответить #35 было: 23 февраля 2003 года, 12:29:34 »

Тигра, Шон наш тут сподобился клановую песнь сочинить!
Думаю, тебе интересно будет.


МАРШ О'БРАЙНОВ
(на мотив "Follow me up to Carlow")

  ПР        Поднимайся Ворон ввысь!
Эй, на флангах, подтянись!
Трус Мэлмора, берегись,
Горят твои окраины...
На войне и на пиру
Наш король Бриан Бору!
Вейся Ворон на ветру,
В бой идут О'Брайны...


Подлый Лейнстер вновь восстал
Иноземцев он позвал,
Но ни разу не бывал
Наш король разбитым...
Он корону и доспех
Носит лучше прочих всех,
И сопутствует успех
Ему в бою открытом!

Всюду слышен Эйры зов!
Тысячи ее сынов
Не щадя своих голов
Выйдут биться в поле...
Грозный Мурхад точит меч
Чтоб захватчиков иссечь,
И с Победой в землю лечь -
Нету лучше доли!!!

Посмотри на ряд знамен -
Сколько гэльских здесь имён!
Лейнстер будет побежден
В этой славной битве!
Чёрный ворон в небо взмыл,
Солнце крыльями закрыл,
И колени приклонил
Сам король в молитве...
Авторизирован

Арфа в нужных руках может быть не менее опасна, чем меч. (с) Д. Мартин
Понимание – это меч с тремя кромками: ваша сторона, наша сторона и истина. (с) ?
CELT
Сноб и пижон
Граф
****

Карма: 63
Offline Offline

сообщений: 495


Уступая в малом, побеждаешь в главном.

95130495
просмотр профиля
Re:Белфаст и Мельница
« Ответить #36 было: 26 февраля 2003 года, 13:38:13 »

  Это...Кали, я наверное тоже хочу в точку...можно как-нибудь подробнее?  Круто
  Майк, по поводу сидения за столиком - ну смотрел же я "Lord of the Dance" сидя.  Улыбка
   
Авторизирован

Удача сопутствует профессионалам
"Я люблю жизнь!"  (c)
"Я куртуазен! Я воистину куртуазен! Это всем известно" (с)
Sherhan
Хранитель
Граф
*****

Карма: 111
Offline Offline

сообщений: 387


Придут лучшие времена!

121710213
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Белфаст и Мельница
« Ответить #37 было: 02 апреля 2003 года, 00:47:50 »

МЕЛЬНИЦА В ПИТЕРЕ 13 АПРЕЛЯ!
http://www.olmer.ru/merop/mill.shtml

Кельт, кстати 16-го в БИ-2.
Би-2 тебя устроит?
Авторизирован

The sands of time run  through the tips of my fingers  I cannot slow the flow  but I can throw it all away  I can never regain what I've lost  only hope i can hold onto  Something good in the future
Ishamael
Личный нобиль
*

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 39


Счастье не в удовлетворении, а в возможности страстно желать.

121072838
просмотр профиля E-mail
Re:Белфаст и Мельница
« Ответить #38 было: 24 января 2004 года, 22:12:21 »

4 февраля в Вермеле, Москва, очередной концерт Мельницы. Кто пойдёт? :0)
Информация - http://www.melnitsa.net/index.php?id=1
Авторизирован

The timebird rose from its nest of bones
and  thrust its beak into my eye
With the beat of charging wings
my transience was confirmed
   (At the Gates, "The Break of Autumn")
Страницы: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!