Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 18:31:09

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Музыка
| | |-+  Умер Виктор Берковский
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Умер Виктор Берковский  (прочитано 3262 раз)
Erin
Самая добрая баньши на свете
Герцог
*****

Карма: 503
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 909


На те холмы, в туманную даль...

244410719
просмотр профиля E-mail
Умер Виктор Берковский
« было: 23 июля 2005 года, 19:37:09 »

Скончался Виктор Берковский. 
Ушел еще один из тех, которых никто не заменит, никто и никогда. Светлая память и Царствие Небесное.
Авторизирован

Кто-то злой и умелый,
Веселясь, наугад
Мечет острые стрелы
В воспаленный закат.
Слышно в буре мелодий
Повторение нот.
Все былое уходит.
Что придет, то пройдет. (c) В.С.Высоцкий

(c) "Живут такие люди в далеких городах,
Что я по ним скучаю, как по дому"
Белочка Тилли
Бух-оборотень
Герцог
*****

Карма: 529
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1404


Острые когти, легкие лапки, рыжий пушистый хвост!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Умер Виктор Берковский
« Ответить #1 было: 23 июля 2005 года, 20:15:16 »

О Господи! Горе какое!
Царствие ему Небесное и Вечная память...
Авторизирован

"Прячьте когти, дети мои! Нам пора!"
Erin
Самая добрая баньши на свете
Герцог
*****

Карма: 503
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 909


На те холмы, в туманную даль...

244410719
просмотр профиля E-mail
Re: Умер Виктор Берковский
« Ответить #2 было: 24 июля 2005 года, 00:34:09 »

Синее море
                Стихи Д. Сухарева

Выберу самое синее море,
Белый-пребелый возьму пароход,
Сяду - поеду дорогой прямою
Всєе на восход, на восход, на восход.
Мой пароход - он лепесток
Вишни, отцветшей над Клязьмою где-то,
Медленный, он розоват от рассвета.
Сяду - поеду на Дальний Восток.
На Дальнем Востоке пушки молчат,
Молоденькие мальчики скучают без девчат,
Скучают без девчат, не хнычут, не ворчат,
Матчасть в порядке держат и в домино стучат.
Синее море, белый пароход.
Сяду - поеду на Дальний Восток.
На Дальнем Востоке пушки молчат,
А русские ребята скучают без девчат.
Выберу самое синее море,
Белый-пребелый возьму пароход,
Сяду - поеду дорогой прямою
Все на восход, на восход, на восход.

Авторизирован

Кто-то злой и умелый,
Веселясь, наугад
Мечет острые стрелы
В воспаленный закат.
Слышно в буре мелодий
Повторение нот.
Все былое уходит.
Что придет, то пройдет. (c) В.С.Высоцкий

(c) "Живут такие люди в далеких городах,
Что я по ним скучаю, как по дому"
Белочка Тилли
Бух-оборотень
Герцог
*****

Карма: 529
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1404


Острые когти, легкие лапки, рыжий пушистый хвост!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Умер Виктор Берковский
« Ответить #3 было: 24 июля 2005 года, 00:35:43 »

А по мне, так вот это...

Альма матер
                 Стихи Дмитрия Сухарева
                 Музыка Виктора Берковского

Альма-матер, альма матер, легкая ладья.
Белой скатертью дорога в ясные края.
Альма-матер, альма матер - молодая прыть.
Оглянись, народ лохматый - нам далеко плыть.

Вид отважный, облик дружный,
ветер влажный, ветер южный, парус над волной...
Волны катятся полого, белой скатертью дорога.
Вечер выпускной.

Альма-матер, альма матер, старый драндулет -
Над кормой висит громада набежавших лет.
Ветер влажный, век железный, и огонь задут.
Здраствуй, здраствуй, пес облезлый, как тебя зовут.

Обними покрепче брата,
Он тебя любил когда-то - давние дела.
Пожелай совсем немного,
Что-бы нам с тобой дорога скатертью была

Альма-матер, альма матер, прежних дней пиры.
Не забудем аромата выпускной поры.
Лег на плечи, лег на плечи наш нелегкий век.
Обними меня покрепче, верный человек.

Видишь - карточка помята,
В лыжных курточках щенята - смерти ни одной.
Волны катятся полого, белой скатертью дорога.
Вечер выпускной.

Авторизирован

"Прячьте когти, дети мои! Нам пора!"
Adalinn
Потомственный нобиль
**

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 95


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Умер Виктор Берковский
« Ответить #4 было: 25 июля 2005 года, 14:44:55 »

Это и моя любимая... Светлая память!
Авторизирован

Самое смешное желание-желание нравиться всем. Гете
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Умер Виктор Берковский
« Ответить #5 было: 25 июля 2005 года, 22:09:54 »

Все-таки это случилось.
Я надеялась,  что не сейчас и не с ним.  Городницкий уже не надеялся.

Новые песни придумаЕТ жизнь,
Не надо, рябята, о песне тужить.
Не надо, не надо, не надо, друзья...
Гренада, Гренада, Гренада моя! 
« Последняя правка: 25 июля 2005 года, 22:42:54 от Gatty » Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Erin
Самая добрая баньши на свете
Герцог
*****

Карма: 503
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 909


На те холмы, в туманную даль...

244410719
просмотр профиля E-mail
Re: Умер Виктор Берковский
« Ответить #6 было: 25 июля 2005 года, 23:56:32 »

Посвящение другу
             Стихи Н. Рубцова

Замерзают мои георгины.
И последние ночи близки.
И на комья желтеющей глины
За ограду летят лепестки...
Нет, меня не порадует - что ты! -
Одинокая странствий звезда.
Пролетели мои самолеты,
Просвистели мои поезда.
Прогудели мои пароходы,
Проскрипели телеги мои, -
Я пришел к тебе в дни непогоды,
Так изволь, хоть водой напои!
Не порвать мне житейские цепи,
Не умчаться, глазами горя,
В пугачевские вольные степи,
Где гуляла душа бунтаря.
Не порвать мне мучительной связи
С долгой осенью нашей земли,
С деревцом у сырой коновязи,
С журавлями в холодной дали...
Но люблю тебя в дни непогоды
И желаю тебе навсегда,
Чтоб гудели твои пароходы,
Чтоб свистели твои поезда!

Авторизирован

Кто-то злой и умелый,
Веселясь, наугад
Мечет острые стрелы
В воспаленный закат.
Слышно в буре мелодий
Повторение нот.
Все былое уходит.
Что придет, то пройдет. (c) В.С.Высоцкий

(c) "Живут такие люди в далеких городах,
Что я по ним скучаю, как по дому"
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re: Умер Виктор Берковский
« Ответить #7 было: 26 июля 2005 года, 01:01:17 »

Ох...
Светлая память...
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Darvest
Барон
***

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 222


просмотр профиля E-mail
Re: Умер Виктор Берковский
« Ответить #8 было: 26 июля 2005 года, 10:40:58 »

Вечная память...
Авторизирован
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!