Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 июня 2026 года, 06:43:35

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Спорт и около
| | |-+  Айкидо. Боевые и воинские искусства
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: Айкидо. Боевые и воинские искусства  (прочитано 5802 раз)
Anteya from Kendey
Барон
***

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 175


Est Sularus oth Mithas

469522443
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Айкидо. Боевые и воинские искусства
« Ответить #15 было: 26 ноября 2007 года, 19:59:31 »

Все может быть. Мы ведь только люди, и Сигал, я думаю, тоже не чужд слабостям.
Но айкидо - это прежде всего О-сенсей и непосредственно его ученики
Авторизирован

Пройдя насквозь горящий лес, ужасно больно гибнуть в луже.

Никогда не убивай врага спящим. А вдруг ему снится кошмар? Пусть сначала досмотрит!
m12
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2062


Предпочитаю оперировать фактами - т.е. зануда.


просмотр профиля E-mail
Re: Айкидо. Боевые и воинские искусства
« Ответить #16 было: 27 декабря 2007 года, 20:42:38 »

Мне 25 и с боевыми иссукствами незнаком. Скажите кто опытный, начать заниматься Айкидо еще не поздно?
Авторизирован

Герой не тот кто умрет за свою родину, а тот кто заставит как можно больше врагов умереть за их родину.
Anteya from Kendey
Барон
***

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 175


Est Sularus oth Mithas

469522443
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Айкидо. Боевые и воинские искусства
« Ответить #17 было: 10 мая 2008 года, 02:25:34 »

Никогда не поздно!!! Улыбка
Авторизирован

Пройдя насквозь горящий лес, ужасно больно гибнуть в луже.

Никогда не убивай врага спящим. А вдруг ему снится кошмар? Пусть сначала досмотрит!
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Айкидо. Боевые и воинские искусства
« Ответить #18 было: 16 августа 2009 года, 23:37:44 »

Господа, я тут рыская по интернету наткнулся на несколько роликов, где девушки дрались и пары показались какими-то уж очень специально подобранными по принципу "Красавица и чудовище". В боях без правил так специально делают, чтобы народ привлечь?
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
aliko
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 4

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля WWW
Re: Айкидо. Боевые и воинские искусства
« Ответить #19 было: 31 августа 2009 года, 02:44:28 »

В даном разделе я видела тему о восточных единоборствах, но там уже давно никто ничего не писал. А жаль! Грусть
Мне ближе к пониманию каратэ до, стиль Шотокан), хоть считаю, что не важно каким стилем занимаешься, важно какие цели преследуешь))).
Авторизирован

Kai
Барон
***

Карма: -37
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 202


Белый и пушистый


просмотр профиля
Re: Айкидо. Боевые и воинские искусства
« Ответить #20 было: 12 сентября 2009 года, 12:19:49 »

В даном разделе я видела тему о восточных единоборствах, но там уже давно никто ничего не писал. А жаль! Грусть
Мне ближе к пониманию каратэ до, стиль Шотокан), хоть считаю, что не важно каким стилем занимаешься, важно какие цели преследуешь))).
От того, какие цели преследуешь, и зависит, каким стилем занимаешься))
Не хочу обидеть, но шотокан в прикладном аспекте слабо применим, как и айкидо.
Авторизирован

"Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны"(с) Оскар Уайльд
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!