Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 июня 2026 года, 01:25:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Русские идут! или приключения Вигго Арагорновича Лугового в Лондоне
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: Русские идут! или приключения Вигго Арагорновича Лугового в Лондоне  (прочитано 2772 раз)
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Русские идут! или приключения Вигго Арагорновича Лугового в Лондоне
« Ответить #15 было: 28 октября 2007 года, 12:43:38 »

Ну вот, как я и предполагал, фильм у нас в городе не покажут…
Правда, в ноябре целая вереница исторических фильмов : и « 1612»  с Башаровым о Смутном времени,  и о Елизавете ( с Клайвом Оуэном в роли Рэйли) и четвертый по счету Беовульф.
Будем дожидаться  лицензионного DVD с  допами.

Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Русские идут! или приключения Вигго Арагорновича Лугового в Лондоне
« Ответить #16 было: 06 февраля 2008 года, 17:38:57 »

Как приятно, что Вигго выдвинули на " Оскара" в номинации " Лучшая мужская роль " в фильме  " Порок на экспорт»!!!!
Но у него такие конкуренты.... В шоке :
Томми Ли Джонс,
Джордж Клуни,
Джонни Депп.
Просто страшно за него, бедного....
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Мариула
Граф
****

Карма: -17
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 269



просмотр профиля E-mail
Re: Русские идут! или приключения Вигго Арагорновича Лугового в Лондоне
« Ответить #17 было: 10 февраля 2008 года, 12:18:04 »

классный фильм и вовсе он там не мафиози, а засланый этими, спецслужбами, и вообще не без добрых чуйств, и на украинском шпарит хорошо Радость Подмигивание и на Арнольда не похож. такой себе спокойный как удав Смех
Авторизирован
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Русские идут! или приключения Вигго Арагорновича Лугового в Лондоне
« Ответить #18 было: 15 февраля 2008 года, 16:30:58 »

К сожалению, Вигго не получил награды Британской академии за 2008г. за фильм " Порок на экспорт" в категории " Лучшая мужская роль".... Грусть
Выиграл Дэниэл Дэй-Льюис за фильм " Нефть".
Что ж ,и королям случается проигрывать битвы....
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Nataly
Граф
****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 493



просмотр профиля
Re: Русские идут! или приключения Вигго Арагорновича Лугового в Лондоне
« Ответить #19 было: 28 февраля 2008 года, 10:28:43 »

К сожалению, Вигго не получил награды Британской академии за 2008г. за фильм " Порок на экспорт" в категории " Лучшая мужская роль".... Грусть
Выиграл Дэниэл Дэй-Льюис за фильм " Нефть".
Что ж ,и королям случается проигрывать битвы....
Дэниэлу Дэй-Льюису, кстати, предлагали роль Арагорна, но он отказался  Язык (когда на сайте о съемках ВК выложили эту инфу, я чуть не плакала, какой был бы Арагорн!!! )
Авторизирован

Ребята, давайте жить дружно! (с)
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Русские идут! или приключения Вигго Арагорновича Лугового в Лондоне
« Ответить #20 было: 28 февраля 2008 года, 16:10:21 »

К сожалению, Вигго не получил награды Британской академии за 2008г. за фильм " Порок на экспорт" в категории " Лучшая мужская роль".... Грусть
Выиграл Дэниэл Дэй-Льюис за фильм " Нефть".
Что ж ,и королям случается проигрывать битвы....
Дэниэлу Дэй-Льюису, кстати, предлагали роль Арагорна, но он отказался  Язык (когда на сайте о съемках ВК выложили эту инфу, я чуть не плакала, какой был бы Арагорн!!! )

Какое-то роковое у них  соперничество... В шоке
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Unorthodox
гость


E-mail
Re: Русские идут! или приключения Вигго Арагорновича Лугового в Лондоне
« Ответить #21 было: 10 марта 2008 года, 21:16:53 »

Сколько не зарекался смотреть фильмы про русских, вот оно, случилось. Полная ерунда. Скучно, сюжет избит - про китайцев такого наснимали тьму. Только там действие подинамичнее было. С русским в фильме плохо, с русским акцентом - тоже. "Очи чёрные" и водка везде.
Плюсы: появились-таки русские в эпизодах. Осталось дождаться русских во второстепенных ролях.

На самом деле плюс, конечно, есть: Наоми Уоттс.
Авторизирован
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!