|
Страницы: 1 2 [3]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Жермон Ариго - Повелитель Ветра? Хм, странно... (прочитано 9017 раз)
|
Sag-D-Aman
Потомственный нобиль

Карма: 5
Offline
Пол: 
сообщений: 97
Разбивая небеса!
|
И то верно. Кстати цветной рисунок где есть, если да-пожалуйста покажите место. А вообще предлагаю вернуться к Жермону. Тема посвящена именно его повелительству. Сам начинаю. Я что-то не понял про Карла - он сын Рокэ или где? Если да, то по праву первородства Ветром править ему.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Талант не скроешь, не пропьешь и вообще не убьёшь! Боротся и искать, найти и прикарманить!
|
|
|
|
Снежа М.
|
Карл - неизвестно чей сын, но уж точно не Рокэ. А сам Рокэ - скорее всего Ракан, а не Повелитель Ветра.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Komm sing mit mir heut Nacht, bei Kerzenschein… (c)
|
|
|
Sag-D-Aman
Потомственный нобиль

Карма: 5
Offline
Пол: 
сообщений: 97
Разбивая небеса!
|
Карл - неизвестно чей сын, но уж точно не Рокэ. Всё-таки Фердинанда? Больше как-бы и не кому.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Талант не скроешь, не пропьешь и вообще не убьёшь! Боротся и искать, найти и прикарманить!
|
|
|
|
Снежа М.
|
Скорее всего.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Komm sing mit mir heut Nacht, bei Kerzenschein… (c)
|
|
|
|
caer
|
Про то, что дети от Фердинанда - это была очередная версия Катари. До этого она как-то говорит, что дети уродились в нее, на Ворона не похожи и т.д., что уже обсуждалось с генетической точки зрения. Собственно, так и не известно, от кто там папа, и особенно - папа последнего, нерожденного отпрыска. Вот будет номер, если Алва 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
C@esar
|
И то верно. Кстати цветной рисунок где есть, если да-пожалуйста покажите место. А вообще предлагаю вернуться к Жермону. Тема посвящена именно его повелительству. Сам начинаю. Я что-то не понял про Карла - он сын Рокэ или где? Если да, то по праву первородства Ветром править ему.
До выхода ЯМ среди кандидатов в отцы детей Катарины Ариго лидерами были: Фердинанд Оллар Рокэ Алва Оскар Феншо Джастин Придд Эгмонт Окделл Мишель Эпинэ Помнится были бурные дебаты в разделе "Матчасть" в соответствующей теме...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Во время набирания данного поста ни одно животное не пострадало.
|
|
|
|
|
Страницы: 1 2 [3]
|
|
|
 |