Опрос
|
| Вопрос: |
Ваше отношении к Неду:
| полностью нравится |
  15 (33.3%) |
| скорее нравится, чем не нравится |
  19 (42.2%) |
| скорее не нравится, чем нравится |
  9 (20%) |
| полностью не нравится |
  2 (4.4%) |
|
|
| Всего голосов: 45 |
|
|
Страницы: 1 2 [3]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Нед Старк (прочитано 9865 раз)
|
Элika
Граф
  
Карма: 83
Offline
Пол: 
сообщений: 273
То, во что ты веришь, становится твоим миром…
|
 |
Re: Нед Старк
« Ответить #30 было: 23 января 2014 года, 21:12:19 » |
|
Не согласна, что лорды выбрали только сильнейшего телом. Нед Старк был прекрасным управляющим, руководствующимся долгом, справедливо отделяющим правых и виновных. Для севера этого было достаточно, для КГ оказалось нет.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Не сильна я, так уж вышло… Все моё пристрастие – полынь-трава. До крови содрал осколок кожу, Новый лик у новорожденного «Я»!
|
|
|
|
|
Страницы: 1 2 [3]
|
|
|
 |