|
Страницы: 1 ... 7 8 [9]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Ногами не бить... но ИМХО - во такой он Алва, ток постарше... (прочитано 18659 раз)
|
|
Лойсо Пондохва
|
Какой звэр!!!  А глазищи-то, глазищи!!! Лойсо Пондохва, а почему киркорелл-то?  Про киркорелл - это ответ №115, касательно Цискаридзе. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Вчера я бежал запломбировать зуб, И смех меня брал на бегу. Всю жизнь я таскаю свой будущий труп, И рьяно его берегу. И.Губерман. ...неделимое лучше не делить.Северная Марагона да будет в Талиге, а Фридрих - в рамке.
|
|
|
Селсерис
Потомственный нобиль

Карма: 4
Offline
Пол: 
сообщений: 82
хорошо, когда хорошо. Еще луче когда плохо
|
2Лойсо Пондохва Да пожалуйста)) Но тут вопрос, где жвалы взять киркорельи?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Вредная демоническая сущность.
|
|
|
|
Лойсо Пондохва
|
2Лойсо Пондохва Да пожалуйста)) Но тут вопрос, где жвалы взять киркорельи?
А пусть сходит в какую-нито бесплатную стоматологическую поликлинику в каком-нибудь Урюпинске. Бесплатно и оч-ч-чень эффективно! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Вчера я бежал запломбировать зуб, И смех меня брал на бегу. Всю жизнь я таскаю свой будущий труп, И рьяно его берегу. И.Губерман. ...неделимое лучше не делить.Северная Марагона да будет в Талиге, а Фридрих - в рамке.
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 7 8 [9]
|
|
|
 |