Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 июля 2026 года, 14:21:25

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Третья дилогия
| | |-+  Смерть Анхеля Тартю и все с ней связанное
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Смерть Анхеля Тартю и все с ней связанное  (прочитано 32466 раз)
Гелон
Кочевник
Герцог
*****

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1605

Арбалет - оружие победы!


просмотр профиля E-mail
Re:Смерть Анхеля Тартю и все с ней связанное
« Ответить #150 было: 06 февраля 2005 года, 23:19:53 »

Цитата
Тартю действительно надо было сломать - просто чудо, что ему в руки не попали дети Александра (интересно пожалел ли он их ).

Э-э-э... это юмор? Тартю их, как раз, очень непрочь найти. И пожалеть и приголубить. Совсем как Филиппас Алеком. Только сразу... Глазки вверх

Я, конечно, могу и ошибится, но он, кажись, где-то жалеет, что Сандеровы детки так досадно пропали... Неопределённость, панымаэщ... Так чик - и всё точно. А тут... Подмигивание
Авторизирован

Нет чести. Есть цена предательства.
Ботаник
ЗАБАНЕН
Барон
***

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 134


Семи смертям не бывать, а одной не миновать...

154788067
просмотр профиля E-mail
Re:Смерть Анхеля Тартю и все с ней связанное
« Ответить #151 было: 07 февраля 2005 года, 02:50:47 »

Цитата
Эрасти позволил кошкам убить Анхеля только для того, чтобы "сломать" Тартю.
Эээй, граждане, вы предыдущие-то отклики читали?
/попугайствую/
Чтоб Тартю сломать, достаточно было инсценировки смерти Анхеля. Великому Эрасти такое отмочить было ... легко, так скажем.
 А уж оправдывать убийство младенца только тем, что его папаша, мол, способен убивать других детей имеет смысл только в том случае, если всерьёз считаешь, что за грехи отцов и матерей должны расплачиваться  дети. Ну тогда логично устроить резню! У нас в стране тьма детей, чьи отцы убийцы и т.п.
Мне вообще "нравятся" предусмотрительные люди, которые всех потенциальных противников приканчивают ещё в колыбели.
Авторизирован

"Достойнейшая доля для мужчины - пойти на дно, не опуская флаг!"  Ю.Визбор
Shaman
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Если вы параноик........

266747438
просмотр профиля E-mail
Re:Смерть Анхеля Тартю и все с ней связанное
« Ответить #152 было: 07 февраля 2005 года, 15:22:32 »

Цитата
Мне вообще "нравятся" предусмотрительные люди, которые всех потенциальных противников приканчивают ещё в колыбели.
   Тут похоже все свелось к старому конфликту целей и средств. Сейчас большинство считает, что в этом конфликте нет общего решения, есть только частные случаи. Вы с этим согласны?
    Если нет, то разговор не имеет смысла - у нас слишком разные позиции.
    Если да, то чем вам не нравится именно этот частный случай? Он не подходит под вариант "Цель оправдывает средства?" чем?
Авторизирован

Достоин ответа вопрос, а не спрашивающий
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!