|
Страницы: 1 [2]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? (прочитано 3135 раз)
|
|
Станислав
|
Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы повторите путь королевы Алисы
Замечательный план. Вы ведь вертите вашим супругом как хотите — не так уж и трудно уморить страну, и, воспользовавшись недовольством народа, вернуть старые порядки. Но попытка отравить вашего главного врага — соберано Алваро Алву — закончится смертью вашего мужа... словом, кардинал Диомид, принц Георг Оллар и все тот же Алваро окажутся куда лучшими интриганами чем вы
Ёшкин кот, а счастье было так возможно...
Эреа Julia где вы были с сентября по ноябрь 2005 года, когда на форуме шли затяжные бои между ООТ и империалестической кликой в лице Гайифы, Дриксен и Гаунау?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Иштван
|
Эгмонт Окделл  Ну что ж, на линии с Алвой лучше, чем в Надоре с Мирабеллой! Мир праху моему! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
|
|
|
|
Night Owlet
|
Мдя.. Повторим путь Эгмонта...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Воздух выдеpжит только тех Только тех кто веpит в себя Ветеp дует туда куда Пpикажет тот кто веpит в себя
- Вы социально опасный элемент! - Я социально опасный тому, кт
|
|
|
|
|
Страницы: 1 [2]
|
|
|
 |