Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
04 июня 2026 года, 22:23:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - V
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 11 12 [13] Печать
Автор Тема: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - V  (прочитано 16522 раз)
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - V
« Ответить #180 было: 16 октября 2012 года, 12:54:43 »

Почему раньше народ без опаски в горы ездил и альпинистов там не подвергали сексуальным домогательствам?
Эээ... хомка бывал в горах в советское время? - Мне вот доводилось. К примеру - 1971 год, турпоход из Архыза в Красную поляну. Тренировочный выход - в Софийскую долину, к леднику Таулу.
На базе, на линейке, по возвращении оттуда предыдущей группы, староста группы зачитал заявление с требованием сменить проводника - судя по виду, чеченца - поскольку тот вёл себя нагло, приставал к девушкам из группы, а мужчинам, пытавшимся заступиться - угрожал ножом.
В Кисловодске, где группа собиралась перед выездом в Архыз, нам пришлось провожать до гостиницы какую-то женщину-москвичку, к которой приставали местные "джигиты".

Так что насчёт "безопасных" гор - это очередная хомячья сказочка...
Авторизирован
Страницы: 1 ... 11 12 [13] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!