|
Страницы: 1 [2]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Видео Beyond the sunset Всем ожидающим Рассвет посвящается (прочитано 4213 раз)
|
|
Полярная Звезда
|
Это... Это... Браво!!!! Великолепно!!!!! Очень атмосферно, пронзительно, захватывающе!!!!!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Live to fly, fly to live!
|
|
|
bobcat
Барон
 
Карма: 44
Offline
Пол: 
сообщений: 191
За горизонтом неисполнимое становится возможным
|
Очень понравилось, +1! Какие же замечательные люди приходят на форум! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Поднес поднос под нос и, повертевши носом, прямехонько к столу (по ситуации ...к ведру) направился с подносом
|
|
|
ommy
Личный нобиль
Карма: 24
Offline
Пол: 
сообщений: 29
Я не изменил(а) свой профиль!
|
Полярная Звезда,bobcat ,  На форуме столько интересных,умных, ярких, талантливых людей - потому и тянет сюда 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Арина
|
А только сейчас увидела это чудо... Видео - фидбэк на "Закат"... Спасибо...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Создатели создают миры, а богов создают люди. И это многое объясняет. (с) Терри Пратчетт
|
|
|
Aemilia
гость
|
Эрэа ommy, спасибо! От второй части как-то очень стало тревожно и грустно... Первая часть сумасшедший ритм, но пока ты вертишься, пока сражаешься, ты живешь, а вот во второй... виды изумительные, но страшно, что так тихо и никого нет, некому сражаться и некому жить и ждать Рассвета... Клип замечательный, большое Вам спасибо!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
|
Страницы: 1 [2]
|
|
|
 |