Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
15 сентября 2026 года, 02:53:36

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Исаев
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] Печать
Автор Тема: Исаев  (прочитано 13827 раз)
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Исаев
« Ответить #105 было: 04 декабря 2009 года, 03:58:16 »

То есть на западе ранее 50 лет творческие деятели не умирают и не гибнут? Джон Леннон, Жерар  Филипп, Джеймс Дин и др. жертвы советского тоталитаризма?
Ась? Леннона убил маньяк, Филипп умер от рака, Дин разбился в автокатастрофе. Это всё трагические случайности.
Назвать случайностью смерть от остановки сердца в молодом возрасте (таки, я настаиваю, 50 - это молодой возраст) я никак не соглашусь. Это, простите, из категории "довели".
Джо Дассен. Сердечный приступ. 42 года...
Стивен Бойд умер в 46 лет от инфаркта во время игры в гольф .
Вообще-то люди творческие (и не только) великолепно умеют доводить себя без помощи кровавой гэбни. До инфарктов, инсультов, язвы, неврастении, алкоголизма  и так далее. Конечно, крайне логическая конструкция  "Творил? Помер?  Малюта Эдмундович Бенкендорф постарался" широко распространена, но "мы-то с вами разумные люди"(С). Может, не стоит повторять неумную  мантру или как еще  это назвать?

ЗЫ. Модераториал. Господа, причем здесь Исаев? 
« Последняя правка: 04 декабря 2009 года, 04:11:52 от Gatty » Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Страницы: 1 ... 6 7 [8] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!