|
Страницы: 1 ... 10 11 [12]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Может ли что-то помочь образумиться Ричарду Окделлу? (прочитано 29722 раз)
|
Наис Левоногая
Граф
  
Карма: 22
Offline
Пол: 
сообщений: 258
Каждое утро - с левой ноги!
|
неожиданны его последние рассуждения о его собственных снах: оказывается, в отношении Альдо он был не так уж слеп.
Ну, вообще говоря, если он задним числом думает, что "анакс был не прав", это ведь еще не значит, что он сомневался в анаксе при жизни оного... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Пусть другой гениальные пишет романы, Но еще гениальней читаете вы.
|
|
|
|
Malanka
|
неожиданны его последние рассуждения о его собственных снах: оказывается, в отношении Альдо он был не так уж слеп.
Ну, вообще говоря, если он задним числом думает, что "анакс был не прав", это ведь еще не значит, что он сомневался в анаксе при жизни оного...  А чего ждать при таком дремучем воспитании. Некоторые и после смерти не сомневаются. Не всё же сразу, месяц там кажется прошёл, охолонул.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет ничего туманней очевидности
|
|
|
|
Burivuh
|
неожиданны его последние рассуждения о его собственных снах: оказывается, в отношении Альдо он был не так уж слеп.
Ну, вообще говоря, если он задним числом думает, что "анакс был не прав", это ведь еще не значит, что он сомневался в анаксе при жизни оного...  А чего ждать при таком дремучем воспитании. Некоторые и после смерти не сомневаются. Не всё же сразу, месяц там кажется прошёл, охолонул. Это уже по кругу пошлО... Странно, но Айрис получила такое же воспитание, а образумиться её никто не призывал. Девица была молода годами, наивна и глуповата, но такой антипатии как братец не вызывала. Почему бы? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Всё, что видим мы - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, Ибо тайная сущность вещей - не видна. О.Хайям
|
|
|
Наис Левоногая
Граф
  
Карма: 22
Offline
Пол: 
сообщений: 258
Каждое утро - с левой ноги!
|
Ну, образумление Дика уже давно по кругу ходит... и ходить будет еще долго. Пока сам объект образумления наконец не образумится или не помрет. По-видимому, второе случится быстрее. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Пусть другой гениальные пишет романы, Но еще гениальней читаете вы.
|
|
|
|
Gvalchka
|
Ну, образумление Дика уже давно по кругу ходит... и ходить будет еще долго. Пока сам объект образумления наконец не образумится или не помрет. По-видимому, второе случится быстрее.  Ну зачем так жестоко?  Я вот почему-то стойко верю в грядущее образумливание герцога. Не знаю, каким образом, но почему-то верю... Ну не может такого быть, чтобы тот славный, запутавшийся в интригах паренек из КНК превратился в совсем уж законченную сволочь! Есть в нем и хорошее, точно есть! Поэтому верю, что из него еще выйдет что-то толковое... "Credo, quia absurdum"? Наверно, но хочется верить...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать. (М. Фрай)
|
|
|
Наис Левоногая
Граф
  
Карма: 22
Offline
Пол: 
сообщений: 258
Каждое утро - с левой ноги!
|
Ну зачем так жестоко? Я не то чтобы ненавидела Дика, вовсе нет. Но в образумливание все ж не верю... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Пусть другой гениальные пишет романы, Но еще гениальней читаете вы.
|
|
|
|
фок Гюнце
|
Ну как же, "надежда умирает последней".  То есть, надежда на вразумление Дика самого Дика переживет... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Barbara, Celarent, Darii, Ferio "Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
|
|
|
|
R@mier1
|
Намекаете, что Дик станет хорошим выходцем? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
После красно-жёлтых дней Начнется и кончится зима. Горе ты моё от ума, Не печалься гляди веселей.
|
|
|
|
фок Гюнце
|
Ну... Единственный вариант, когда из него получится что-то хорошее... Только вот дуэт Дикона и Циллы представить себе страшно... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Barbara, Celarent, Darii, Ferio "Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
|
|
|
|
Эледем
|
Ну... Единственный вариант, когда из него получится что-то хорошее... Только вот дуэт Дикона и Циллы представить себе страшно...  Зато наконец-то мы узнаем судьбу злополучного караса.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу (Александр Городницкий)
|
|
|
Наис Левоногая
Граф
  
Карма: 22
Offline
Пол: 
сообщений: 258
Каждое утро - с левой ноги!
|
Да, я думаю, "стать хорошим выходцем" для Дика не самый плохой вариант из возможных... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Пусть другой гениальные пишет романы, Но еще гениальней читаете вы.
|
|
|
|
фок Гюнце
|
Ну... Единственный вариант, когда из него получится что-то хорошее... Только вот дуэт Дикона и Циллы представить себе страшно...  Зато наконец-то мы узнаем судьбу злополучного караса. Нет, мы выясним судьбу злополучного Дика. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Barbara, Celarent, Darii, Ferio "Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
|
|
|
|
Burivuh
|
Ну... Единственный вариант, когда из него получится что-то хорошее... Только вот дуэт Дикона и Циллы представить себе страшно...  Зато наконец-то мы узнаем судьбу злополучного караса. Нет, мы выясним судьбу злополучного Дика.  Непременно  Только вот когда 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Всё, что видим мы - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, Ибо тайная сущность вещей - не видна. О.Хайям
|
|
|
|
фок Гюнце
|
Ну... Единственный вариант, когда из него получится что-то хорошее... Только вот дуэт Дикона и Циллы представить себе страшно...  Зато наконец-то мы узнаем судьбу злополучного караса. Нет, мы выясним судьбу злополучного Дика.  Непременно  Только вот когда  А вот как начнет Дик у Циллы судьбу караса узнавать - тут же и выясним... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Barbara, Celarent, Darii, Ferio "Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
|
|
|
|
Burivuh
|
А вот как начнет Дик у Циллы судьбу караса узнавать - тут же и выясним... Начнёт... Если догонит. Она с ним разговаривать категорически не хочет, с чего бы ей к нему перемениться?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Всё, что видим мы - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, Ибо тайная сущность вещей - не видна. О.Хайям
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 10 11 [12]
|
|
|
 |