|
Страницы: 1 ... 11 12 [13]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Подбираем жен на Форуме для героев ОЭ. Предложения об исполнителях ролей. (прочитано 28487 раз)
|
|
Daidre
|
"Эх, не видать мне Ричарда как своих ушей без зеркала" - подумала Дейдри, пошарилась за корсажем и извлекла на свет божий фляжку. - Ээх, раз пошла такая пьянка - угощайтесь, дамы и кавалеры - и протянула фляжку Матильде - Не легка ты, женская доля... Матильда одобрительно подмигнула женщине, погладила Мышь по шёрстке и выдохнула -Твою кавалерию... Решив. что всеобщая меланхолия - это чревато, Дейдри отхлебнула из стоявшего перед ней бокала и сказала: "Слышая я от одного знающего человека, что водится в Багряных землях животное. Не лиса, не белка, не кошка, а неизвестно кто. Размером с собаку, седое, а вдоль всего тела тянется чёрная полоса, но самое главное - это его хвост. Когда зверь сердится или пугается, хвост поднимается и распространяет вокруг такое зловоние, что разбегаются все твари земные и замертво падают твари небесные, даже черные львы убегают без оглядки, увидев поднятый хвост этого зверя...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
В молчанье лишь Слово, а Свет лишь - во тьме. Урусула Ле Гуин Если ученый говорит, что-то может быть - скорее всего он прав, а если этого не может быть никогда - скорее всего он ошибается. А. Кларк Улыбка продлевает жизнь и уменьшает неприятности
|
|
|
|
Hatifnatt
|
"Да, так скоро можно будет создавать клуб по поиску исчезнувших... Но раз сбежавшие не спешат одаривать нас своим вниманием, то мы вполне можем одарить своим вниманием присутствующи...е здесь напитки  . " - и Хатифнатт подсела к Дейдри: - Дейдри, а никто не пробовал приручать этих... эээ... животных? Какие из них сторожа бы получились. Особенно для тех мест, где спрятано то, что даже самим спрятавшим больше не понадобится...  Вдохновившись последней историей, Хатифнатт подхватила: - А какие цветы растут в Багряных Землях! Алого цвета, трех-четырех бье в диаметре и с таким прекрасным ароматом, что вдыхають его можно не больше минуты - иначе человек засыпает и видит такие чудесные сны, что сходит с ума от счаться.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Несчастье походит на труса: оно преследует людей, которых видит трепещущими, и бежит, когда смело идут ему навстречу. А.Жювье ...до самого горизонта или до края света... (Т. Янсон)
|
|
|
|
Эледем
|
-Та-а-ак, это оказывается называется здесь сметана, - думал Одинокий выбираясь из Таверны, и держа в руках миску с неопределенной субстанцией грязно-серого цвета, чем-то напоминавшего колор медуз Чуждого, - ладно, посмотрим как моя скотинка на это посмотрит... надеюсь Трактир сносить не придется? Ринальди резко развернулся и увидел всю ту же даму, которая даже не пыталась скрыть своего интереса к нему. - Была, не была, переночевала, - произнес про себя Одинокий, после чего быстро отправив миску киске, слегка поклонился даме и задал вопрос, - как бы Вы посмотрели на пару стаканчиков "Черной крови" в моей компании?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу (Александр Городницкий)
|
|
|
|
Draccy
|
Кошка подошла к миске и принюхалась. Потом осторожно потрогала содержимое лапкой и недоуменно покосилась Ринальди. Снова принюхалась уже в его сторону: - Мр-да, а вроде бы и не пил... Принять ЭТО за сметану можно только с очень большого... Так и правда начнешь мышей ловить... Презрительно отряхнув лапу и круто развернувшись, Закатная кошка направилась к ближайшему переулку, ворча под нос: - Вечно вот так, все приходится делать самой. Опять перевоплощайся и добывай себе пропитание. Не жизнь, а Леворукий знает что! Кошка скрылась за поворотом и оттуда послышался женский визг. Через минуту из переулка кошачьей плавной походкой вышла зеленоглазая девушка, затягивающая на ходу шнуровку на платье. Перед входом в трактир она полюбовалась на выпущенные когти, и, мило улыбнувшись клыкастой улыбкой, направилась к стойке. Отсутствовала кошка недолго. Вернулась она с двумя тарелками, на которых лежали жареная рыбка, мясо, сыр и прочие вкусности. - Эй, Мышь Белая, где ты там? Угощайся. Кэналлийское - это хорошо, но нельзя же себе отказывать и в других удовольствиях. Кстати... а где "кэналлийское"?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Белая мышь
|
Белая мышь с опаской покосилась на наманикюренные коготки новоявленной красотки, но запах сыра был убийственен. Хороший сыр. Из лучшего козьего молока. Вспомнив о вежливости, Мышь от души плеснула в бокал "Черной крови" и протянула Кошке.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Сложные задачи всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
|
|
|
|
LadyRo
|
Матильда задумчиво оглянулась, вычисляя, к кому обращается этот зеленоглазый. Потом решила, что к кому бы не обращался, а лично она от "Черной крови" не отказывается никогда, а потому, решительно кивнув, стукнула кубком по столу. - Наливай!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 11 12 [13]
|
|
|
 |