Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 17:25:17

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII  (прочитано 13493 раз)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #165 было: 22 апреля 2017 года, 10:33:12 »

Не осуждаю. В УК РФ статьи за это нет
Замечательно. Если всё что не нарушает УК не подлежит осуждению и ваше осуждение таких поступков идёт лесом. Вы тут кажется призывали меня писать на халяву книгу которая вам казалось нужным и всех прочих поддерживать борьбу за православие вашего друга с задранными ногами, а то придут американцы с талибами? Но, нам обывателям, оно неинтересно.
 Смех Смех Смех

Обыватель - не проступок, а судьба и, право же не худшая.Обыватель есть в каждом,и, опять-таки, это не худшая часть каждого
Всецело поддерживаю и рассматриваю это как высочайшее одобрение, сидеть дома за пивком, если тех кто нами правят, сменивший их открыто прозападный режим  отправит в Гаагу.
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #166 было: 22 апреля 2017 года, 10:49:18 »

Всецело поддерживаю и рассматриваю это как высочайшее одобрение, сидеть дома за пивком, если тех кто нами правят, сменивший их открыто прозападный режим отправит в Гаагу.

Ну вот Милошевича отправили в Гаагу. Сербам от этого стало хорошо и приятно?
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #167 было: 22 апреля 2017 года, 11:05:51 »

Ну вот Милошевича отправили в Гаагу. Сербам от этого стало хорошо и приятно?
Вы рассматриваете фразу вне контекста. Наш друг ведёт тут охранительскую пропаганду, и опасаясь, что собеседники примкнут к Навальному, воспевает обывателя, который ни к кому не примыкает и сидит тихо. Я следую его логике и указываю, что согласно ей полностью оправданы и приветствуются абсолютный пофигизм относительно происходящего на  Донбассе, тотальное равнодушие к теоретически возможным событиям в России с выдачей в Гаагу Путина, как Милошевича и посылание в болото призывов самого эра Парвуса к защите православия и прочему.  То бишь демонстрирую, что у палки которой он размахивает есть и второй конец, который поувесистей первого может оказаться.  Подмигивание
« Последняя правка: 22 апреля 2017 года, 11:57:58 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #168 было: 22 апреля 2017 года, 11:42:22 »

То бишь демонстрирую, что у палки, которой он размахивает, есть и второй конец, который поувесистей первого может оказаться.  Подмигивание

Ну да:

"Права она или нет, это моя страна. Если она права, мы поддержим ее в этой правоте, если не права — надо ее поправить". (с)

Отказывая во втором, можно лишиться первого.
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #169 было: 22 апреля 2017 года, 16:22:26 »

Эр Змей

Цитата
… высочайшее одобрение, сидеть дома за пивком, если тех кто нами правят, сменивший их открыто прозападный режим  отправит в Гаагу.

Во-первых, Вы снова передергиваете: не осуждаю, не значит – одобряю. Тут каждый выбирает для себя. И платит за свой выбор.
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата
Ну вот Милошевича отправили в Гаагу. Сербам от этого стало хорошо и приятно?
Вы рассматриваете фразу вне контекста. Наш друг ведёт тут охранительскую пропаганду, и опасаясь, что собеседники примкнут к Навальному, воспевает обывателя, который ни к кому не примыкает и сидит тихо. Я следую его логике и указываю, что согласно ей полностью оправданы и приветствуются абсолютный пофигизм относительно происходящего на  Донбассе, тотальное равнодушие к теоретически возможным событиям в России с выдачей в Гаагу Путина, как Милошевича и посылание в болото призывов самого эра Парвуса к защите православия и прочему.  То бишь демонстрирую, что у палки которой он размахивает есть и второй конец, который поувесистей первого может оказаться.
 

Эр Хель задает верный вопрос, а Вы злобно виляете и снова передергиваете.
Давайте в очередной раз попробуем пройти по пунктам.

О логике
Вы, как минимум, ошибаетесь. Повторяю: "не осуждаю", отнюдь не означает "полностью оправданы и приветствуются".

О книге.
Был такой разговор, мне Вы свои мысли и свою позицию разъяснили очень хорошо. Но написания книги я от Вас не требовал и, строго говоря, даже не призывал, подкинул идею – информацию для размышления. Вы поразмыслили и отказались от моей идеи. Ваше дело и Ваше право.

О "нашем друге"
Друг – очень большое слово, не стоит им бросаться.
Дружбой с Вами я бы, пожалуй, даже гордился году эдак в 2006-м, теперь же обойдусь.

О пропаганде.
Змей, Вы вообще понимаете значение слова «пропаганда»? Или считаете, что ЗФ – важный канал информирования в общественно-политическом поле? Или, что здесь общаются ЛОМы?
Какие цели могут быть у пропаганды здесь, даже если бы я ею здесь занимался?

Об охранительстве.
Ну, вы либо намеренно лжёте, либо искренне не понимаете. Единственный охранительный тезис, которого придерживается на форуме официального сайта Веры Камши пользователь Павел Парвус уже изложен не раз – «не обижайтесь». По всем вопросам и по всем итогам.

Об абсолютном пофигизме.
И снова передергиваете. Одобрять или порицать обывательство – почти то же, что порицать блондинок или рыжих. Это свойство. Со временем оно меняется (или не меняется).
Донбасс – одно, ВВП – другое, Милошевич вообще сбоку, а тарифы ЖКХ – вовсе даже седьмое.
Тут, кмк, могут пригодиться две цитаты для размышления:
1.   Мой старинный товарищ мне: что это «парит» тебя – нормально и не важно, вот когда это начнет «парить» тех, кто в этом не «варится» – тогда это станет важно.
2.   От меня лично «открытым текстом»: НАРОД – это не явление, а состояние. Редкое и исторически непродолжительное состояние НАСЕЛЕНИЯ.

О призывах Павла Парвуса.
Вы снова передёргиваете. Я в принципе не участвую в религиозных диспутах, мое мнение о роли и значении Русской Православной Церкви Московского Патриархата в Российской Федерации уже изложено. И ни к чему не призываю, кроме, разве что, «подумать».
По моему знакомому православному активисту было сказано буквально: «он делает что может». И призывов помогать ему не было.

Кстати о православии
Сергей Худиев: Горе тем, у кого нет дивизий

https://vz.ru/columns/2017/4/18/866754.html

и моё любимое: когда если в иркутсках, тюменях и самарах будут "загонять под шконку" гяуров, не сортируя на православных, атеистов и прочих агностиков – не обижайтесь.

Эр Хель

Цитата
"Права она или нет, это моя страна. Если она права, мы поддержим ее в этой правоте, если не права — надо ее поправить". (с)
Отказывая во втором, можно лишиться первого.


Мысль логичная, но поправлять, на мой взгляд, могут:
в теории только те, для кого эта страна – моя.
на практике – только те, кто может обеспечить выполнение своих поправок.

А там – побачим.
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Эррор Ляпсус
Герцог
*****

Карма: 598
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1124

Суррогад чудоюдный


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #170 было: 22 апреля 2017 года, 16:39:10 »

Интересно, почему на фоне призывов (и чуть ли даже не требований) не обижаться за то, другое и третье, такая обида за всего лишь нелестные отзывы о представителях власти?  Хех  Улыбка

А казалось бы, чего уж проще - раз не можете пресечь крамольные речи - не обижайтесь на их наличие  Смех
Авторизирован

- Красиво сказано, клянусь собакой!
- Кошкой, мой друг, кошкой. В Тритое принято клясться кошкой (с) Евгений Филенко "Блудные братья"

"Иллюзия ясности мысли - самая большая опасность для человеческого ума" (с) Поварнин С.И. "Спор. О теории и практике спора".
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #171 было: 22 апреля 2017 года, 16:58:49 »

Интересно, почему на фоне призывов (и чуть ли даже не требований) не обижаться за то, другое и третье, такая обида за всего лишь нелестные отзывы о представителях власти?  Хех  Улыбка

А казалось бы, чего уж проще - раз не можете пресечь крамольные речи - не обижайтесь на их наличие  Смех
Это особая уличная иудейская бюрократическая магия логика Смех
Ведь сегодня о них только нелестно отзовутся, а завтра настанет ХолокостЪ или даже "37-й год"
Сперва они требуют, чтобы чиновники перестали брать взятки. Это первый шаг. Казалось бы, безобидный - что плохого в искоренении коррупции? Но за ним неизбежно следует второй, о котором кукловоды молчали: они начинают убивать евреев.(с)
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #172 было: 22 апреля 2017 года, 17:00:36 »

Интересно, почему на фоне призывов (и чуть ли даже не требований) не обижаться за то, другое и третье, такая обида за всего лишь нелестные отзывы о представителях власти?  Хех  Улыбка

Здравствуйте.
Мммда, а где у меня обида на отзывы о представителях власти?
Цитаты можно?
Смех
Ха. Ха. Ха.

PS
Я Вам тут неподалёку СПОЙЛЕРЫ ответил, Вас ответ устроил? Дополнительных вопросов не вызвал?

Это особая уличная иудейская бюрократическая магия логика Смех
Подмигивание
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=18860.msg911613#msg911613
« Последняя правка: 22 апреля 2017 года, 17:03:49 от Павел Парвус » Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #173 было: 22 апреля 2017 года, 17:12:43 »

Мммда, а где у меня обида на отзывы о представителях власти?
А где Вы увидели обиды у Ваших оппонентов?
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #174 было: 22 апреля 2017 года, 17:33:09 »

Эр Хель задает верный вопрос, а Вы злобно виляете и снова передергиваете.
Я разъяснил свою мысль, эр Хель насколько я вижу понял, а если его не удовлетворил ответ - он скажет без переводчиков.

Вы, как минимум, ошибаетесь. Повторяю: "не осуждаю", отнюдь не означает "полностью оправданы и приветствуются"
Можете не извиваться, поскольку "не полностью оправдываю" синоним "отчасти осуждаю".
 Смех Смех Смех

Друг – очень большое слово, не стоит им бросаться.Дружбой с Вами я бы, пожалуй, даже гордился году эдак в 2006-м, теперь же обойдусь.
Извините, забыл поставить кавычки, смайлик и расшифровку, что "наш друг" в данном случае значит традиционное "мелкий чиновничек" и "коллежский регистратор".
 Смех Смех Смех

Донбасс – одно, ВВП – другое, Милошевич вообще сбоку, а тарифы ЖКХ – вовсе даже седьмое
Обыватели  проявляющие пофигизм  к призывам оппонентов хозяев чиновничка  - правильные обыватели, но когда они забивают на призывы оных хозяев, это уже не есть хорошо. "А нас-то за шо?"
 Смех Смех Смех

Какие цели могут быть у пропаганды здесь, даже если бы я ею здесь занимался?
Демонстрировать её начальству - вдруг оценит + просто  сущность лезет. Как у слегка похожего на вас чеховского персонажа - отставного каптенармуса Пришибеева.

"Мрачные, унылые мысли овладевают им. Но выйдя из камеры и увидев мужиков, которые толпятся и говорят о чем-то, он по привычке, с которой уже совладать не может, вытягивает руки по швам и кричит хриплым, сердитым голосом: — Наррод, расходись! Не толпись! По домам!"
http://ilibrary.ru/text/1046/p.1/index.html
 Смех Смех Смех

И ни к чему не призываю, кроме, разве что, «подумать»
С угрозой, шо ежели не друг с задранными ногами, то Госдеп и ИГИЛ.
 Смех Смех Смех

и моё любимое: когда если в иркутсках, тюменях и самарах будут "загонять под шконку" гяуров, не сортируя на православных, атеистов и прочих агностиков – не обижайтесь
...Сказал мелкий представитель режима завозящего сюда мусульманских мигрантов миллионами и раздающего им гражданство.
http://www.apn-spb.ru/news/article25825.htm
http://www.apn-spb.ru/opinions/article25796.htm
 Смех Смех Смех

Ну, вы либо намеренно лжёте, либо искренне не понимаете. Единственный охранительный тезис, которого придерживается на форуме официального сайта Веры Камши пользователь Павел Парвус уже изложен не раз – «не обижайтесь».
Тезис если не Путин и Гундяев, то Госдеп с ИГИЛ и тогда не обижайтесь, реально ваш любимый охранительский тезис. И вы его суёте тут регулярно, хотя ни одного собеседника призывающего свергать оных тут давно не осталось.
 Смех Смех Смех

Был такой разговор, мне Вы свои мысли и свою позицию разъяснили очень хорошо. Но написания книги я от Вас не требовал и, строго говоря, даже не призывал, подкинул идею – информацию для размышления. Вы поразмыслили и отказались от моей идеи. Ваше дело и Ваше право.
Именно призывали, давали ценные указания, как я именно я должен писать, а на отказ зафонтанировали в стиле того что я упустил великий шанс сделать что-то полезное в жизни.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 24 апреля 2017 года, 02:23:51 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #175 было: 24 апреля 2017 года, 02:25:07 »

Илья Пономарёв пропил кассу антиглобалистов
http://www.apn-spb.ru/opinions/article25863.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #176 было: 25 апреля 2017 года, 12:40:19 »

Айдер Муждабаев:Российская империя повинна в геноциде армян
http://www.apn-spb.ru/opinions/article25870.htm

Сергей Миронов:Я готов идти на президентские выборы, на которых победит Путин
http://www.apn-spb.ru/opinions/article25866.htm

Анастасия Удальцова:Навальный лжёт о помощи левым политзекам
http://www.apn-spb.ru/opinions/article25858.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #177 было: 25 апреля 2017 года, 13:32:54 »

Айдер Муждабаев:Российская империя повинна в геноциде армян
http://www.apn-spb.ru/opinions/article25870.htm
А интересно. Оказывается, армяне бывают этнические и политические. Так и тянет добавить сюда экономических и - не падайте - культурных. Кстати, новая родина Муждабаева геноцид армян не признала: хоть Аваков и предложил, но рада сочла невыгодным. Что и понятно: Турция как друг дороже.
 
А вот аргументы, которыми оправдывают это самое непризнание главные светочи гуманизма. Изобретательность поражает.
http://newsarmenia.am/news/politics/kak-12-stran-ne-priznayut-genotsid-armyan/
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #178 было: 25 апреля 2017 года, 16:17:25 »

Айдер Муждабаев:Российская империя повинна в геноциде армян
http://www.apn-spb.ru/opinions/article25870.htm

ЩИТОАААА? Он под ЛСД,что ли?
Интересно, в чём эта "виновность" выражалась?
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Любимые оппозиционеры "АПН Северо-Запад" - VII
« Ответить #179 было: 25 апреля 2017 года, 17:24:44 »

Айдер Муждабаев:Российская империя повинна в геноциде армян
http://www.apn-spb.ru/opinions/article25870.htm

ЩИТОАААА? Он под ЛСД,что ли?
Интересно, в чём эта "виновность" выражалась?
"Не буду сейчас рассказывать почему, кому надо – или знают, или найдут и узнают сами." авторская цитата. Как я понимаю Айдер еще не придумал как именно РИ осуществила эти козни.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!