Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 06:30:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Увлечения / Игры / Re: Аллоды Онлайн было: 30 июня 2010 года, 16:31:41
Судя по тому, что тему теперь удалили ВООБЩЕ, уверенности в благоприятном исходе этого дела все меньше.


Интересно, если это тема-дубль, то где же находится оригинальная тема? Или очередная отмазка? Хех
2  Увлечения / Игры / Re: Аллоды Онлайн было: 30 июня 2010 года, 15:33:50
Кругом злодеи. Смех

Не, дизайнеры все-таки молодцы. А всем остальным неуд.

Предметы будут восстановлены автоматически, специальным скриптом.
Ну, коли так..  хорошо. Поживем - увидим.


3  Увлечения / Игры / Re: Аллоды Онлайн было: 30 июня 2010 года, 14:57:20
Я все прекрасно понимаю. Кто составлял правила нам известно, исходя из них делаем вывод о личности людей, которые всем в АО заправляют. И почему же в том же WoW, от которого владельцы АО постоянно открещиваются, не прекращая при этом копировать во всем, не запрещено выкладывать переписку с саппортом? Вот в чем вопрос. Наводит на размышления..

Единственного не пойму. Сперва сказали всем писать в саппорт. Потом выясняется, что
"К сожалению, восстановление предметов не может быть произведено индивидуально и треубет комплексного решения"
Возникает закономерный вопрос. Если они не собираются разбираться по каждому конкретному случаю в отдельности, то на кой черт они требовали от всех тикета в техподдержку? В подтверждение того, что проблема существует? Но администрация и так это признала на форуме.

Отсюда делаем вывод: Побоявшись возмущения сторонних читателей, не пострадавших от этой бездарности разработчиков, они каждому В ОТДЕЛЬНОСТИ пострадавшему объяснят, что "это займет много времени бла-бла-бла". Проще говоря, посылают на 3 буквы, но в приват. Либо второй вариант: они просто не знают, как эти предметы восстановить(не  хотят\ не кому\ не умеют разбираться в логах), и поэтому всячески пытаются выкрутиться.

Очередной пример нечистоплотности\некомпетентности.
4  Увлечения / Игры / Re: Аллоды Онлайн было: 30 июня 2010 года, 14:48:40
Что Вы так, Нортмер, сразу испугались и удалили этот пост? Я конечно понимаю, что работа такая, но.. Какая здесь разглашается "конфиденциальная информация"? Когда люди так шифруются следует закономерный вывод: рыльце в пушку и есть чего бояться.

5  Увлечения / Игры / Re: Аллоды Онлайн было: 30 июня 2010 года, 14:30:10
С предметами получилось, конечно, малоприятно, но всем все вернули.
Да что Вы говорите..

">>Уважаемый пользователь!

Благодарим за своевременное обращение в службу поддержки.

Указанная Вами ошибка уже исправлена. Наши специалисты ведут работы по восстановлению пропавших предметов. К сожалению, восстановление предметов не может быть произведено индивидуально и требует комплексное решение, поэтому может занять ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
________________
С наилучшими пожеланиями, Денис,
специалист поддержки пользователей.<<

Короче нас в очередной раз кинули...
"
http://forum.allods.ru/showthread.php?p=2625921#post2625921
6  Увлечения / Игры / Re: Аллоды Онлайн было: 30 июня 2010 года, 07:38:17
Очередной прекрасный "хот-фикс" от аструма.
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52131
7  Увлечения / Игры / Re: Аллоды Онлайн было: 16 июня 2010 года, 07:55:22
Ну так ВА сейчас - самый заселенный сервер. Поэтому многие видимо создают на нем твинков, и постепенно стекаются на него. Правильно со стороны АН было бы перенести персонажей с 4 серверов на 3 других, тем самым увеличить интерес у игроков и снизить затраты. Просто 7 серверов сейчас Аллодам не нужны.. это размазывание игроков тонкой пленкой.
8  Увлечения / Игры / Re: Аллоды Онлайн было: 15 июня 2010 года, 20:00:53
Что характерно - сейчас очень много новичков, нуболокации забиты просто.
Так Вы же сами написали, что донат начинается именно с 22 лвла. Именно с 22-23 лвла с СЗ и будет начинаться отсев новичков, понявших, куда они попали..

А вы играете сами?

Нет, АО с подвигла меня попробовать WoW. Но недавно я заходил, и как-то не впечатлился. Видимо, я избалован, октябрьскими Аллодами, новизной, кучей народа, веселыми забегами по СЗ.. текущее состояние меня угнетает. Просто заходишь и понимаешь, что делать нечего, ибо все уже пробовал, везде был.

Вчера в три часа был в Мертвом Море, человек 20 бегало.
Это невидимый ГМ напустил на вас иллюзии.. Не обманывайтесь.
9  Увлечения / Игры / Re: Аллоды Онлайн было: 15 июня 2010 года, 19:47:55
Нагрузка нормальная для лета
Что-то Вы путаете. Такая нагрузка с Нового года. Может на 1-5% больше, но отток начался именно тогда.

А уж если бы накручивали - то накрутили бы до 90%, наверное? 
Такому бы никто не поверил. Игроки то ведь помнят, что такое 90%, и как тогда выглядели столицы лиги и империи(тесновато было). Сейчас там конечно не пустыня но.. По стандартам пираток - средняя заселенность.


ГМы в игре есть: Всё таки, в АО есть GMы!
Фантастика.. Все-таки они существуют! А я за свою полугодовую практику в АО так ни одного и не встретил Плач Интересно, как же его смогли разглядеть, если на нем суперневидимость? Неужто какой-то сталк мешок муки рандомно кинул и попал? Смех

цитата из: Lucifer - [EXE-Q-THOR

link=topic=13542.msg560947#msg560947 date=1276615701]
Насчет ГМов в проектах АструмНивал - это из разряда снежных леопардов. Они вроде и есть, но увидеть их посчастливится далеко не каждому. Я например, видел ГМ-а в игре (ПВ) всего 1 раз, и то на первом сервере. За более чем год игры.
Вот видите как. Просто они шифруются. Видимо, боятся, что закидают помидорами.
10  Увлечения / Игры / Re: Аллоды Онлайн было: 15 июня 2010 года, 06:04:39
Еще парочка любопытных фактов об АО. На жалких 7 серверах(загрузка на которых 30-50%, а раньше 60-90%, причем есть мнение, что даже эти 30-50% фиктивные, ибо в игре не видно ГДЕ?? эти 30-50% бегают..пустота) нет ни одного ГМа. Это не пиратка, это именно оффсервер. И ни одного ГМа! Саппорт гениален. Практически любой вопрос решается не в пользу клиента(т.е. игрока). В игровом сообществе отсылка в саппорт уже эквивалентна посылу на 3 буквы.

Подвести итог под всем сказанным можно так..
Аллоды-онлайн - сырой и очень маленький(по стандартам ММО, потому и маунтов так долго не вводили, а когда ввели, дали им бонус 15% к скорости, создатели сами понимают, что все их творение можно  оббежать пешком за час) продукт, за который пытаются содрать, денег как за 3 готовых.

В этом и заключается ВЕСЬ план владельцев игры. Платить или не платить - личный выбор каждого, но надо быть готовым потерять не только деньги, но и нервы, которые вы потратите, пытаясь эти деньги защитить. Если возникают еще какие-то сомнения - внимательно почитайте пользовательское соглашение АО, и все станет на свои места.
11  Увлечения / Игры / Re: Аллоды Онлайн было: 14 июня 2010 года, 20:22:18
Офтоп: как-то странно смотрится куча свежезарегистрированных участников форума в этой теме... Граждане, не палитесь так. Смех
А Вы видимо полагали, что Вы тут так незаметно, безапелляционно будете продвигать свою точку зрения, наивно надеясь, что никто из читающих этот форум не знаком с реальным положением дел в игре Аллоды онлайн. Напрасно. Смех

По поводу пропажи рун... Я экспериментировал два часа, пытаясь убить руну, но так и не смог.  Есть подозрение, что те, у кого они пропали, просто выкинули их случайно.

Угу. 2000+ рублей. Случайно. Вот ведь растяпа.
12  Увлечения / Игры / Re: Аллоды Онлайн было: 14 июня 2010 года, 19:45:27
Есть что по игре еще сказать?

Играл в эту игру с октября 2009 года. Закончил заниматься этим гиблым делом в конце апреля. Далее, просто следил за вышедшими патчами и так называемыми "хот-фиксами".

Не могу вспомнить за всю историю своего знакомства с игрой ни одного положительного патча(такого, в котором положительные моменты хотя бы перекрывали отрицательные)..

Тонны багов не фиксились месяцами. Это я прекрасно помню. Те же самые тонны, с новыми добавками(практически, каждый патч добавлял багов в старый контент, невероятно но факт!) есть и сейчас. Это я уже знаю по отзывам с оффорума.

Весь новый контент, созданный за 3\4 года это ничтожная(если сравнивать с зонами в EQ или WoW, хотя тут даже сравнивать нечего, не тот калибр) по свои размерам зона Гипат. Убогие попытки сделать хотя бы одну(!!) приличную рейд зону я даже за контент не рассматриваю. Она так до сих пор и не доделана..

С каждым патчем шла все более жесткая привязка к донату. Теперь Аллоды онлайн могут твердо называться p2p игрой. Не верьте заверениям Нортмера, что в  игре можно легко нафармить внутриигровую валюту и не вкладывать рубли.
!>>>Это вам говорит человек УЖЕ прокачавшийся до капа  и одевшийся на багах в предыдущие, не такие суровые времена. Новичок же начавший игру НИКАК не сможет раздобыть столько внутриигровых денег, чтобы было даже не комфортно, а хотя бы реально играть<<<!

Чего у АО не отнять, так это то, что это игра с гигантскими возможностями и обширнейшими путями для развития. Попади этот не ограненный камень в руки Близзов(ну или компании этого уровня) мы бы получили шедевр. А в результате мы имеем лишь кладбище не сбывшихся надежд, которое плотно заняло "свою нишу" и вылезать оттуда не собирается..

Отчаянные крики игроков о том, что эта ниша что-то уж чересчур смахивает на болото до разработчиков и владельцев игры не доходят.. И за это скажем спасибо верной команде модераторов(Спасибо, Нортмер!) и избранной ими(или не ими, а теми кто надо ними) страусиной политике!
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!