Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 03:55:51

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Кэртиана / Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа! / Re: Дело о картине непозволительного содержания и гибели Ю.Придда - III было: 15 июня 2009 года, 17:53:39
Если всё таки вернуться к вопросу по теме, то есть такое предположение. А что если убийство папой-Приддом своего наследника первично. То есть узнав о слишком близких отношениях (я бы сказала просто длительном общении, все прилично) сына с Алвой, Вальтер вызвал Джастина домой, чтобы объяснить, что подобает наследнику рода Повелителей Волн, а что нет, и вдруг получил такие дифирамбы кровному врагу и порицания семье, что, не пережив позора, решил его убить. Вот менее решительный Ариго просто лишил имени и выгнал(за что то), а Придд избавился. А потом какой нибудь Ги Ариго просто в приватной беседе зло пошутил о причине смерти наследника Приддов, придумав и картину, и родинки. А Катарина просто в своих целях довела до сведения.
2  Кэртиана / Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа! / Re: Зачем или почему Алва взял оруженосца было: 15 июня 2009 года, 16:37:31
я не думаю, что Алва задумывается вообще о своей репутации. Это когда его трясут на предмет причин его поведения, он может объяснить все её поддержкой. А Окдела он взял спонтанно, когда ему стало противно от поведения всех - и ЛЛ и ЛЧ. И защищать от покушений, и обучать стал, чтобы, во первых косолапый Окдел не портил имидж, а во вторых кто это тут будет убивать Моего оруженосца, сам прибью. И вообще, ПМ сам позже заявил: "Так было забавно растить собственного убийцу"
3  Кэртиана / Матчасть! / Re: Методы целенаправленного воздействия было: 15 июня 2009 года, 15:06:20
Я считаю, что сравнивать Циллу с другими выходцами некорректно. Она совершенно по другому себя ведёт и, вероятно, имеет какие то иные возможности.
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!