Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 09:09:57

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 1075
31  Журналистика / Кубло Змея / Re: Украинские события - CXCV было: 29 ноября 2017 года, 14:19:15
А в курточках там или не в курточах, но надписи "Мой папа - герой" там не было.
А уж кого больше испугались футболисты, Вам, вне сомнений, виднее. 
 Язык  Смех  Смех

Мне безусловно виднее. Но уточню пару моментов.

1. Испугались владельцы клуба. Игроки для администрации клуба не более чем наемные работники. В России например руководство клуба "Анжи" приказало выйти футболистам в майках с надписью "Сулейман мы с тобой" посвященных обладателю титр де сижюр Французской Республики и по совместительству сенатору Федерального Собрания РФ гражданину РФ Керимову, и они вышли.

2. Руководство клуба "Шахтер" точно так же уважило "хэроев АТО" когда дети уважаемых клиентов "Новой Пошты" вывели футболистов под белы рученьки на поле, но вот им не дали выйти в маечках с надписями, а заставили надеть курточки клубных цветов. То есть по сути дети хэроев были, но маечек не было.

Так что в итоге, была попытка усидеть на двух стульях, двух господ Ринатика Ахметова и Сережи Палкина, которых в  чем-то другом, кроме того, что они патриоты чего-либо кроме собственной недвижимости и активов, заподозрить сложно.
32  Журналистика / Кубло Змея / Re: Украинские события - CXCV было: 29 ноября 2017 года, 10:39:55
"[i]На самом деле, речь идет об отголоске громкого скандала – «Антифашист» писал об этом. Неделю назад, перед матчем с «Олимпиком», руководство «горняков» запретило детям участников АТО выйти вместе со своими футболистами в футболках «Мой папа — Герой». Это было откровенное унижение донецкой команды, чьих земляков ВСУ расстреливают на Донбассе. Однако, не успели болельщики поаплодировать мужеству футболистов,

На "антифашисте" любят дутые превозмогания.  Язык Язык Язык

Дисциплинарный регламент УЕФА предусматривает запрет на матчах всех "форм идеологической, политической или религиозной пропаганды". так что это собственники "Шахтера" испугались штрафа со стороны УЕФА и дисквалификации части состава. Потому крокодила они запустили, но очень низенько, детишек хэроев вывели, но в курточках. А часть болельщиков решила что они поддерживают "земляков Донбасса", а еще часть болельщиков обиделась на курточки.
33  Журналистика / Кубло Змея / Re: Украинские события - CXCV было: 29 ноября 2017 года, 01:05:56
Придурки обезьяны-хозяева.
А и ничего особенного, указали и похулиганили в своё удовольствие.  Грусть
Просто рагульский бред какой-то.

Они немного обломали гешефт господину Ряшину. Который занимается тем что сидит на двух стульях.  Ничего страшного
34  Журналистика / Кубло Змея / Re: Украинские события - CXCV было: 29 ноября 2017 года, 00:45:04
В Харькове представители политической партии «Национальный корпус» остановили автобус футбольного клуба «Шахтер» возле стадиона «Металлист» для разговора с футболистами. Видео разговора опубликовал представитель «Нацкорпуса» Кирилл Яковлев у себя в Facebook.
Активисты поговорили с Андреем Пятовым, Тарасом Степаненко и Ярославом Ракицким о позиции клуба к конфликту на востоке Украины.
«Если у вас есть хоть маленькое желание выразить свою против чего-то украинского, вы или уедите из этой страны, или с вами будет решен вопрос. И вопрос будут решать не МВД, а мы – украинцы», – сказал один из активистов.
В частности, представители «Нацкорпуса» обвинили «Шахтер» в том, что он не поддержал акцию в поддержку украинской армии перед матчем в прошлую субботу.
Тарас Степаненко пообещал, что клуб примет участие в акции на матче против «Вереса» в эту среду. Андрей Пятов добавил, что игроки клуба много помогают украинским военным, но не «пиарятся» на этом.
Также активисты спросили, почему иностранные игроки клуба не учат украинский язык. Степаненко ответил, что эти футболисты – «заробитчаны».


Цитата
http://novosti.dn.ua/news/276919-budete-ygrat-v-donecke-v-nackorpuse-obvynyly-shakhter-v-nepatryotyzme

 Смех Смех Смех

35  Журналистика / Кубло Змея / Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - X было: 28 ноября 2017 года, 14:07:32
А Миллер кто?
А не было никакого Миллера.
 Глазки вверх Язык Смех

И это при том что историю армии Юденича можно приводить как пример вероломоства прибалтийских националистов. Некоторые красные блоггеры очень красные, до тупости.
36  Журналистика / Кубло Змея / Re: Комиссия по борьбе с фальсификацией истории - X было: 27 ноября 2017 года, 23:03:18
И прекрасное от какого-то краснознамённого блогера Смех

А Миллер кто? Смех Смех Смех
37  Журналистика / Кубло Змея / Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI было: 13 ноября 2017 года, 20:04:30
Сечину можно выкидывать на ветер миллиарды и плевать на российский суд
http://www.apn-spb.ru/news/article27168.htm

У тебя фактическая ошибка.

Но иракские войска захватили город Эрбили со скважинами на которые претендовала российская корпорация и сделку аннулировала.

Эрбиль, это столица автономии "Иракский Курдистан" в границах 2003 года, Багдад на него и не претендует. Курды отбили в свое время Киркук  у ИГИЛ, и отказались из него уходить, и именно нефтяные поля вокруг него и продали Сечину и Шредеру. В конце концов из Киркука их вышибли с позором шиитские ополченцы, и соответственно киркукские нефтяные поля остались за Багдадом.
38  Журналистика / Кубло Змея / Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI было: 13 ноября 2017 года, 15:28:45
У нас тут объявился еще один примиренец.

В Совфеде допустили влияние США на запуск беспилотника Украины в Россию

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев призвал адекватно отреагировать на нарушивший российскую границу беспилотник Украины и «ни в коем случае не пороть горячку».
«Россию всеми силами пытаются втянуть в самый очаг украинской прокси-войны, сделать нас одной из сторон конфликта. Я не склонен видеть во всех действиях третьих стран «руку Госдепа». Но такой вариант, если дело касается зависимых от США государств, исключать нельзя», — заявил Бондарев.

По его словам, украинские военные «не могли не понимать», что их беспилотник будет замечен российскими радиолокаторами, поэтому «есть вероятность, что дрон — просто наживка». Сенатор отметил, что такими методами США активно пользовались во время холодной войны. Бондарев с мая 2012 года по август 2015 года занимал пост главнокомандующего Военно-воздушными силами, а с августа 2015 года по сентябрь 2017 года являлся главнокомандующим Воздушно-космическими силами.
Ранее источник «Интерфакса» сообщал, что беспилотник Украины вечером 12 ноября нарушил российскую границу и оказался на территории Брянской области. «Радиолокационное оборудование в автоматическом режиме зафиксировало накануне вечером и подало соответствующий сигнал о несогласованном пересечении украино-российской границы под Брянском украинским беспилотником», — заявлял собеседник агентства. По его словам, беспилотник пытался незаметно пересечь границу на высокой скорости в 130 км/ч.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a0984c99a79479680d9df22
39  Журналистика / Кубло Змея / Re: Наша культур-мультурка было: 13 ноября 2017 года, 12:33:50
Налицо явная утрата свидомости. Ведь истинный свидомит

Он не истинный свидомит, он просто старательно лепит из себя святенького кота Леопольда с принципами. А поскольку принципы достаточно странные, да и сам котик Леопольд хочет чтобы за святость ему ничего не было, то на выходе получается нечто гадливое.
40  Журналистика / Кубло Змея / Re: Наша культур-мультурка было: 13 ноября 2017 года, 00:49:28
Чтобы выслужиться перед свидомой публикой, Макаревич решил заменить Андрея Державина на другого клавишника. И когда его в этом стали обвинять начал верещать что замена с политикой не связана.

Накануне гастролей по Украине Андрей Макаревич решил заменить клавишника «Машины времени» Андрея Державина, поддержавшего присоединение Крыма к России
В ответ на вопрос о том, что Державин не едет в турне по Украине из-за его поддержки перехода Крыма к России, Макаревич заявил, что это «ну, ей-Богу, всякая ерунда».
«Державин не едет на Украину совершенно по другим причинам», – подчеркнул Макаревич. Также музыкант добавил, что его отношение Державина к Украине «совершенно не волнует» и является личным делом клавишника «Машины времени».
По словам Макаревича, в «Машине времени» есть «личные внутренние вещи какие-то», и он считает преждевременным обсуждать эти темы. Ранее Макаревич отказался комментировать информацию о замене клавишника.
Накануне украинский журналист Айдер Муждабаев заявил в соцсетях, что перед гастролями «Машины времени» по Украине Андрей Макаревич решил заменить клавишника Андрея Державина из-за пророссийской позиции последнего.

В 2015 году слухи о том, что Макаревич выгнал Державина из группы «за русский Крым» уже становилась темой для обсуждения украинскими СМИ в 2015 году. Тогда музыканты тоже отказались комментировать эту информацию, заявив о ее несостоятельности.
Спустя некоторое время менеджер «Машины времени» Антон Чернин заявил, что разногласия в группе были вызваны письмом в поддержку российского президента и его политики в Крыму и на Украине. Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали письмо, а другой участник «Машины времени» Александр Кутиков поддержал «территориальную целостность Украины».
9 ноября лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич выразил сожаление в связи с желанием Киева разорвать дипломатические отношения с Москвой.
«Лично мне будет очень жалко, если это произойдёт. Хотя всё это называется детской поговоркой: «За что боролись, на то и напоролись», — заявил Андрей Макаревич.


https://www.gazeta.ru/culture/2017/11/12/a_10981976.shtml

На самом деле Державин просто находится в базе данных "Миротворца", и как я полагаю престарелый Макаревич, просто боится за свою шкуру, и опасается? что распыленным баллончиком дело не ограничится. Но денег тем не менее очень хочется.
41  Журналистика / Кубло Змея / Re: Украинские события - CXCV было: 10 ноября 2017 года, 23:55:33
Соединенные Штаты Америки в ближайшее время планируют предложить России план по размещению на Донбассе 20 тысяч миротворцев ООН. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на дипломатические источники, передает УНИАН.

Как я понял информацию слили раньше времени, потому и сегодняшняя, анонсированная встреча не состоялась.
42  Журналистика / Кубло Змея / Re: Арабские революции - XXVIII было: 07 ноября 2017 года, 21:38:22
Сечин и Шредер вытащили миллиард долларов из карманов дорогих россиян и дали их Курдистану чтобы тот расплатился с долгами перед заливниками.
 Смех Смех Смех

Иракский Курдистан получил от российской нефтяной компании "Роснефть" один миллиард долларов США, они ушли на погашение долга перед эмиратской Dana Gas, сообщил в интервью РИА Новости глава комитета по финансам и вопросам экономики парламента автономии Иззат Сабер.
"Компания "Роснефть" предоставила правительству региона (Иракского Курдистана) в качестве аванса один миллиард долларов, они были направлены на оплату долга перед компанией Dana Gas (нефтегазовая компания из ОАЭ)", — сказал Сабер, являющийся также членом комитета по энергетике и полезным ископаемым регионального парламента.
Сумма пакета контрактов с российским нефтяным гигантом по данным Сабера, превышает три миллиарда долларов США.


https://ria.ru/economy/20171107/1508298410.html

При этом официальный Багдад считает сделку ничтожной:

Власти Ирака назвали незаконным контракт между "Роснефтью" и Курдистаном

Власти Ирака считают контракт между Иракским Курдистаном и "Роснефтью" незаконным, при этом им неинтересны детали сделки, сообщил РИА Новости представитель министерства нефти Ирака Асем Джихад.
"Любой контракт, заключенный не с федеральным правительством и министерством нефти, является незаконным", — заявил Джихад.
"Нам неинтересен этот контракт, его детали, мы не знаем этих деталей и вообще ничего о нем не знаем", — заявил представитель ведомства.
Джихад напомнил, что ответственным за ситуацию лицам грозят последствия за их действия.


https://ria.ru/economy/20171107/1508334386.html

В Курдистане уже начали вилять задницей:

Часть контракта Эрбиля и "Роснефти" может быть передана Багдаду

Часть контракта между Иракским Курдистаном и "Роснефтью" по купле-продаже курдской нефти может быть передана Багдаду, заявил в интервью РИА Новости глава комитета по финансам и вопросам экономики парламента автономии Иззат Сабер.
По словам политика, пакет контрактов Иракского Курдистана и "Роснефти" включает в себя покупку российским нефтяным гигантом "от 60% др 70% всего экспорта нефти автономии по ценам ниже мировых". Однако выполнить его, отметил Сабер, уже нереально из-за того, что экспорт из Региона Курдистан сократился с 700 до 200 тысяч баррелей в сутки (после операции иракской армии по восстановлению контроля над спорными территориями).
"Компании "Роснефть" придется вести переговоры с иракским правительством о способе исполнения этого контракта, заключенного с Курдистаном, и возможности передачи правительству в Багдаде части этого контракта", — сказал Сабер, являющийся также членом комитета по энергетике и полезным ископаемым регионального парламента.


https://ria.ru/economy/20171107/1508300426.html

Грубо говоря, миллиард уже ушел в песок. Смех Смех
43  Журналистика / Кубло Змея / Re: Украинские события - CXCV было: 07 ноября 2017 года, 03:35:04
Ну вот такое у нас международное сообщество.

Но кстати риторика у него изменилась. Язык
44  Журналистика / Кубло Змея / Re: Украинские события - CXCV было: 05 ноября 2017 года, 23:11:20
Подождем заключения экспертов Евросоюза и последствий. Насколько я поняла, Евросоюз тоже не принял новый украинский "закон об образовании".

Не надейтесь даже.  Более двуличных и лицемерных скотов чем евробюрократы еще поискать.
45  Журналистика / Кубло Змея / Re: Арабские революции - XXVIII было: 05 ноября 2017 года, 18:32:23
Да. А такой вектор автоматически притягивает саудитов и американцев. Только свистни. Улыбка

Да и Израиль он устраивал, вон сейчас у Нетаньяху некисло бомбануло от этого известия.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 1075
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!